- Аня Руднева сменила прическу: как сейчас выглядит экс-участница группы «Ранетки»
- Как после стрижки выглядит Аня Руднева?
- Жизнь после «Ранеток»
- «Ранетки» 15 лет спустя: как сейчас выглядят и чем занимаются солистки группы
- Наташа Щелкова
- Тогда
- Сейчас
- Лера Козлова
- Тогда
- И не скажешь, что уже 30. Как сегодня выглядит Аня Руднева из «Ранеток»
- Личная жизнь
- Чем сейчас занимается певица
- Анна Олеговна Руднева: биография, карьера и личная жизнь
- Детские годы и гитара
- Полегоньку, потихоньку: шаги создания группы
- Дискография[ | ]
- Студийные альбомы[ | ]
- В составе группы «Ранетки»[ | ]
- Сольные альбомы[ | ]
- Live-альбомы[ | ]
- Саундтреки[ | ]
- Синглы[ | ]
- В составе группы «Ранетки»[ | ]
- Сольные[ | ]
- Песни[ | ]
- Удачные выступления и признание публики
- Видеография[ | ]
- Соприкосновение музыки и кино
- Сериал «Ранетки»
- Мировая арена и другие события
- Увлечения
- Личная жизнь
- Уход из «Ранеток»
Аня Руднева сменила прическу: как сейчас выглядит экс-участница группы «Ранетки»
Преображением звезда российского шоу-бизнеса похвасталась своим подписчикам в Инстаграме. Руднева всегда носила волосы средней длины, и почему-то внезапно захотела с ними расстаться, рассказывает Joinfo.com.
Как после стрижки выглядит Аня Руднева?
Видео, опубликованное в Инстаграме Ани-Ранетки собирает лайки и множество одобрительных комментариев.
«Перемены в жизни женщины начинаются с причёски…. Жалко ли было? Нет. Я вообще всегда легко меняю длину) отрастет)» — подписала ролик Анна.
Поклонники девушки пришли к выводу, что новая прическа ей очень идет, и с короткими волосами она выглядит гораздо моложе своего возраста.
Жизнь после «Ранеток»
В январе 2020 года Анне исполнилось 30 лет. Она – мама двоих детей: дочери Софьи и сына Тимофея. Отцом девочки является известный актер и звезда сериала «Моя прекрасная няня» Павел Сердюк, брак родителей Софьи продлился всего три года.
Вторым мужем Ани-Ранетки стал Дмитрий Белин. Они поженились в 2015 году и стали родителями чудесного мальчишки.
Детки Рудневой и ее супруг, с которым она счастлива в браке вот уже более 5 лет, часто становятся героями ее публикаций.
После ухода из «Ранеток» творческая деятельность певицы переросла в сольную. Аня периодически выпускает новые песни, автором которых сама и является.
Возможно, вам будет интересно узнать, как сейчас выглядят другие участницы некогда популярной девичьей поп-группы. Прошло много лет, а участницы «Ранеток» почти не изменились!
Источник статьи: http://joinfo.com/showbiz/1273170_Anya-Rudneva-smenila-prichesku-viglyadit-eks.html
«Ранетки» 15 лет спустя: как сейчас выглядят и чем занимаются солистки группы
Все началось с того, что в студенческие годы Наталья Щелкова подружилась с Евгенией Огурцовой. Мечты о славе и сцене не давали подругам покоя, и девушки решили собрать собственный коллектив. Вскоре к Евгении и Наталье присоединились еще три девушки — Анна Руднева, игравшая на ритм-гитаре, барабанщица Валерия Козлова и басистка Елена Третьякова.
Успех был оглушительным — «Ранетки» не только гастролировали с концертами по стране, но и снимались в одноименном сериале, где играли самих себя. Но, увы, ничто не длится вечно: некогда такие популярные и востребованные девушки из коллектива к 2013 году совсем пропали с радаров. Группа распалась. Что к этому привело и чем артистки занимаются сегодня — рассказываем.
Наташа Щелкова
Тогда
После оглушительного успеха сериала Наташа не стала заложницей одной роли. Артистку можно увидеть в эпизодах сериала «Счастливы вместе», в проекте «Ранетки Live — откровения подростков», а также в кадрах 4-серийной картины «Однажды в Бабен-Бабене».
Личная жизнь Наташи вызвала не меньше обсуждений и пересудов, нежели карьера. В конце 2000-х в прессе появились слухи о романе певицы с продюсером «Ранеток» Сергеем Мильниченко. А вскоре Наталья и Сергей подтвердили предположения о своих отношениях. Влюбленных не остановила даже серьезная разница в возрасте — 24 года.
Сейчас
Свадьба бывшей «ранетки» и продюсера прошла в 2009 году. Двумя годами позднее Наталья подарила мужу дочь Рассказу, в январе 2013-го на свет появилась еще одна малышка — Ива, а осенью того же года у Натальи и Сергея Мильниченко стало трое детей: у них родился сын Игорь. По собственному признанию, Наталья всегда мечтала о большой семье и счастлива, что это желание исполнилось. Она отошла от творческой деятельности и теперь лишь изредка выступает вместе с бывшей коллегой Аней Рудневой.
Лера Козлова
Тогда
В группе «Ранетки» белокурая Лера выступила в неординарной для музыкального мира роли солистки-барабанщицы, чем сразу же привлекла внимание поклонников. Она сразу взяла на себя роль лидера, так что во многом именно благодаря старательности Козловой группа записала свой первый студийный альбом. Но в 2008 году девушка покинула группу, причем с огромным скандалом. По слухам, причиной стал роман, возникший у барабанщицы с руководителем «Ранеток» Сергеем Мильниченко. Помехой не стало даже то обстоятельство, что Сергей был женат и у него росла дочь, которая была ненамного младше «Ранеток». Из-за постоянно циркулировавших в желтой прессе слухов об их связи, брак Сергея распался. Как пишут в соцсетях, они некоторое время жили в гражданском браке, но год спустя расстались.
Источник статьи: http://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/ranetki-15-let-spustya-kak-seychas-vyglyadyat-i-chem-zanimayutsya-solistki-gruppy/
И не скажешь, что уже 30. Как сегодня выглядит Аня Руднева из «Ранеток»
Анна Руднева — экс-участница известной молодежной группы. Кроме этого, она занялась сольной карьерой, а также создала свою студию звукозаписи. В настоящее время Анна с Натальей Мильниченко возобновили работу «Ранеток».
Ее считали одной из самых влюбчивых девушек коллектива. Анна Руднева сочиняла слова и музыку. И одно время личная жизнь певицы была связана со Стасом Шмелевым.
Личная жизнь
Двенадцать лет назад Анна познакомилась с актером Павлом Сердюком. Молодой человек о творчестве музыкальной группы не знал, но лицо Рудневой ему показалось знакомым. Павел вспомнил, что видел ее на телеэкране, и сразу отметил, насколько девушка красива.
Романтические взаимоотношения у артистов развивались стремительно. Но в дальнейшем Руднева и Сердюк стали ссориться и отдаляться друг от друга, несмотря на то, что у них родилась дочь.
К сожалению фанатов исполнительницы и артиста, взаимоотношения Ани Рудневой и Павла Сердюка дали трещину. Они расстались, а в 2015 году развелись. Пять лет назад российская певица вышла второй раз замуж. Супругом Анны стал Дмитрий Белин. У них родился сын.
Чем сейчас занимается певица
За карьерой и личной жизнью Анны «Ранетки» следят тысячи фанатов в «Инстаграме». Руднева на своей странице делится с поклонниками новыми фото. Хотя певице 30 лет, она все так же выглядит юной.
Через 5 лет после распада «Ранеток» все исполнительницы собрались вместе и записали видеоролик для фанатов, в котором ответили на вопросы и поведали о своей жизни. Еще они намекнули, что думают о воссоединении. Три года назад Анна Руднева и Наталья Мильниченко представили слушателям сингл «Мы потеряли время».
Поклонники пришли в изумление от совместной песни девушек. Фанаты завалили артисток позитивными комментариями. Позднее Анна Руднева призналась, что было очень волнительно представлять новый сингл после такого долгого перерыва.
Источник статьи: http://fb.ru/post/celebrities/2020/7/7/225777
Анна Олеговна Руднева: биография, карьера и личная жизнь
Молодежная группа “Ранетки” еще не так давно была на пике популярности и дала старт для сольной и артистической карьеры девушкам-участницам этого коллектива. Одна из них ритм-гитаристка Анна Руднева, которая, повзрослев, занялась дизайном украшений и попробовала свои силы в исполнительском мастерстве. Но не так давно с подругой и коллегой Натальей Мильниченко они реанимировали коллектив “Ранетки”. А как сложилась личная жизнь девушки, кто муж Ани Рудневой и какие его творческие планы?
Родилась: 11 января 1990 г. (30 лет), Москва, РСФСР В браке с: Павел Сердюк Рост: 152 см
Детские годы и гитара
Биография Анны Рудневой берет свое начало в Москве. Именно там, в столице Российской Федерации, одиннадцатого января 1990 года и родилась Анна — будущий кумир подростков. Еще в раннем детстве у девочки проявилась сильная тяга к музыке. Родители поддержали увлечение дочери. Решив развивать творческий дар своего чада, они записали ее в музыкальную школу. Первым инструментом, на котором захотела играть Анна Руднева, была скрипка. Затем предпочтение было отдано фортепиано. Однако любовь к гитаре оказалась сильнее, и все последующие годы в музыкальной школе девочка посвятила изучению азов и секретов игры на этом музыкальном инструменте.
Полегоньку, потихоньку: шаги создания группы
В пятнадцатилетнем возрасте Анна Руднева вместе со своей подружкой Евгенией Огурцовой решают создать рок-группу. К ним присоединяется также Наталья Щелкова. Девочки репетировали дома у Евгении, куда также часто приходил друг ее отца Сергей Мильниченко. При прослушивании талантливой игры девичьего трио ему пришла в голову мысль создать музыкальный коллектив, который своей индивидуальностью напоминал бы «Битлз». Итогом размышлений стало появление герлз-бэнда под названием «Ранетки», в состав которого вошли уже три спевшиеся девчонки, а также Валерия Козлова и Алина Петрова. Вскоре на смену последней участнице, покинувшей группу, пришла Елена Третьякова.
С того момента биография Анны Рудневой обретает новый виток своего развития. Она не только играет на ритм-гитаре, но и пишет песни для своей команды. При этом самым сильным вдохновителем для создания новой композиции для Ани является любовь.
Дискография[ | ]
Студийные альбомы[ | ]
В составе группы «Ранетки»[ | ]
- «Ранетки» (2006)
- «Пришло наше время» (2009)
- «Не забуду никогда» (2010)
- «Верните рок-н-ролл . » (2011)
Сольные альбомы[ | ]
Live-альбомы[ | ]
- «Live: концертный тур по России» (2009)
Саундтреки[ | ]
- «Ранетки: Оригинальный саундтрек» (2008) — официальный саундтрек-альбом к сериалу «Ранетки»
- «Чёрная молния» (2009) — официальный саундтрек-альбом к фильму «Чёрная молния»
- «Клуб Винкс: Тайна затерянного королевства» (2010) — официальный русскоязычный саундтрек-альбом к анимационному фильму «Клуб Винкс: Тайна затерянного королевства»
- «Клуб Винкс: Волшебное приключение» (2010) — официальный русскоязычный саундтрек-альбом к анимационному фильму «Клуб Винкс: Волшебное приключение»
Синглы[ | ]
В составе группы «Ранетки»[ | ]
Сольные[ | ]
- «Магнит» (2012)
- «Летать» (2018)
- «Найду» (feat. Sam Wick) (2020)
- «Пока звучит музыка» (2020)
Песни[ | ]
Год | Песня | Альбом | ||
«Ранетки» | ||||
2007 | «Я уйду» | Пришло наше время | ||
«Нас не изменят» | ||||
«На моей луне» | ||||
2008 | «Чемпионы любви» | |||
«Нет мира без тебя» | ||||
2009 | «Мальчик мой» | |||
«Чёрная молния» | Чёрная молнияНе забуду никогда | |||
«Я не забуду тебя» | Не забуду никогда | |||
2010 | «Вот и всё» | |||
«Не плачь» | ||||
«Пришла весна» | ||||
«Летай!» (Знай) | Клуб Винкс: Тайна затерянного королевства | |||
«Магия живёт на свете» | Клуб Винкс: Волшебное приключение | |||
«Поверь мне» («Беливикс») | ||||
«Слёзы» | Верните рок-н-ролл . | |||
2011 | «Люди не птицы…» | |||
«Тебя теряю я» | ||||
2012 | «Мой папа был против» | Верните Ранеток. | ||
Сольные Анна Руднева | ||||
2012 | «Магнит» | Магнит | ||
2013 | «Наполовину» | |||
«Дым» | ||||
«Океаны» (feat. MONICA) | ||||
«Что с тобой?» | ||||
2014 | «Все, что было с тобой» | |||
Анна Руднева & Youngs | ||||
2014 | «Tыкилометры» | без альбома | ||
«Мама» | ||||
«Глупости» | ||||
«Холодно без тебя» (совместно с Дмитрием Ушаковым) | ||||
«Точка кипения» (совместно с Дмитрием Ушаковым) | ||||
«Цветные сны» | ||||
«Ранетки» (2017) | ||||
2017 | «Мы потеряли время» | без альбома | ||
«Мы потеряли время» (Piano version) | ||||
«Ранетки: History» | ||||
Анна Руднева | ||||
2017 | «Демоны» («Больно ранит любовь») | без альбома | ||
2018 | «Ты успокой меня» | |||
«Девочка-киллер» | ||||
Anya Rudneva | ||||
2018 | «Летать» | без альбома | ||
Аня Ранетка | ||||
2020 | «Найду» (feat. Sam Wick) | без альбома | ||
«Пока звучит музыка» |
Удачные выступления и признание публики
В 2006 году коллектив дебютировал на популярном музыкальном фестивале под названием «Мегахаус». Успех их выступления был ошеломительный. Следом за этим организаторы фестиваля «Эсмаус» пригласили талантливый коллектив выступить уже на их сцене. И концерт удался на славу. В следующем, 2007 году герлз-бэнд повторил успешный триумф. Эти два фестиваля помогли девчонкам познакомиться поближе с такими музыкальными коллективами, как «Город 312», «Корни», «ГДР», «Уматурман», «Тараканы» и другие. Стоит отметить, что две последние группы пригласили солистку «Ранеток» для записи нескольких композиций.
Видеография[ | ]
Год | Клип | Режиссёр | Альбом | |
«Ранетки» | ||||
2006 | «Она одна» | Владимир Якименко | Ранетки | |
2007 | «О тебе» | |||
2008 | «Ангелы» | Резо Гигинеишвили | ||
2009 | «Нас не изменят» | Сергей Мильниченко | Пришло наше время | |
2010 | «Налоги на любовь» | Не забуду никогда | ||
«Ты не понял, кто я» | ||||
«Без тебя» | ||||
2013 | «Я не забуду тебя» | |||
Сольные | ||||
2018 | «Летать» | Марина Костылёва | без альбома |
Соприкосновение музыки и кино
В 2007 году Вячеслав Муругов пригласил Аню и остальных девочек для работы над сериалом «Кадетство». В качестве музыкального сопровождения для фильма герлз-бэнд записал несколько вполне удачных композиций: «Ранетки», «Мальчишки-кадеты», «Она одна», «Зима» и некоторые другие. Продюсеру очень понравились жизнерадостные и яркие участницы, и он решает запустить новый проект, главными героинями которого будут веселые «Ранетки». В марте 2008 года на телеканале СТС была показана первая часть подросткового сериала, название которого идентично названию музыкальной группы. Анна Руднева и остальные девчонки были очень рады принять участие в этом проекте, несмотря на сумасшедшую усталость. Партнерами «Ранеток» по съемочной площадке стали уже известные по сериалу «Кадетство» Линда Табагари, Артур Сопельник, Валерий Баринов и Вадим Андреев.
Сериал «Ранетки»
После успеха сериала «Кадетство» создатели решили снять новый сериал. А за его основу было принято взять реальную историю создания коллектива «Ранетки». Сам сериал назвали, как группу. А главные роли достались ее участницам, причем они снимались под своими настоящими именами. Вымышленными были только фамилии. В сериал были приглашены и актеры, которые были задействованы в «Кадетстве». Это Артур Сопельник, Линда Табагери, Вадим Андреев и Валерий Баринов.
Впрочем, сюжет телефильма гораздо шире, чем просто о создании новой девичьей группы. Картина рассказывает о жизни пяти девчонок, об их влюбленностях, разочарованиях и драмах. К примеру, героиня Ани Рудневой – девушка по имени Аня Прокопьева – одинокая школьница, на которую совсем не обращают внимания мальчишки. У нее, к тому же, не очень-то клеятся отношения с одноклассниками. Плохо обстоят дела и дома. Родители постоянно устраивают скандалы.
На съемочной площадке девочкам, которые не привыкли к съемкам, было не просто. Аня признавалась, что было «сложно привыкнуть к темпу жизни съемочной группы. Работа начиналась в 9 утра. Сначала были грим и костюмы, а затем юные актрисы попадали в кадр. Тексты надо было учить с вечера. Режиссер сразу предупредил, что на площадке он будет к ним требователен и строг. Впрочем, это правильно. Кстати, многие знакомые и друзья, когда узнали о моих съемках, поддержали. Особенно волновалась мама, ведь в фильме я должны была быть естественной».
Однако, несмотря на полное отсутствие опыта, девочки «Ранетки» получились в кадре вполне естественными. Это помогло им обрести популярность и стать успешными. Сериал появился на экранах в марте 2008 года и сразу полюбился миллионам зрителей.
Одна из Ранеток
Группа «Ранетки» стала довольно популярной. Зрители и слушатели восхищались и уважали школьниц. Это сделало девочек более ответственными к собственному творчеству, и они серьезно отнеслись к своему дальнейшему творчеству. Альбомы «Ранетки» записывали параллельно со съемками в сериале. Песни постепенно начинали взрослеть.
В 2008 году коллектив пригласили в Голландию на популярный фестиваль «Eurosonic». За всю историю его существования на сцену лишь второй раз пригласили группу из России. До «Ранеток» на фестивале отыграли только музыканты из группы «Ленинград». В стране тюльпанов девочек встретили очень тепло, а после концерта десятки журналистов засыпали их вопросами на пресс-конференции.
Сериал «Ранетки» закончился в 2010 года. За время трансляции картины группа успела записать два альбома. Пластинка «Ранетки» появилась еще до съемок, в 2009 году был записан альбом «Пришло наше время», а спустя год слушатели услышали «Не забуду никогда». После сериала был выпущен еще один альбом, под названием «Верните рок-н-ролл».
Мировая арена и другие события
Этот сериал стал очень удачным проектом и принес герлз-бэнду бешеную популярность. В 2008 году Анна Руднева и другие «ранетки» были приглашены для участия в популярнейшем музыкальном фестивале Eurosonic, проводимом в Голландии. Они стали вторым российским коллективом, который когда-либо попадал на это мероприятие. Первым была группа «Ленинград». Участие в фестивале такого уровня стало настоящим достижением в жизни всех участниц герлз-бэнда. 2008 год оказался очень богатым на даты и события. Кроме вышеперечисленных фактов, происходят еще несколько знаменательных эпизодов. В ноябре коллега Ани Валерия Козлова покидает группу. На ее место приходит Анна Байдавлетова.
Увлечения
С самого детства Анна Руднева слушала рок. Ее любимымы группами являются Rolling Stones и Blink-182. Кроме этого, она обожает кататься на лыжах. Родители научили дочь шнуровать ботинки еще в восьмилетнем возрасте. Аня является очень творческим человеком. Она вяжет на спицах, увлекается рисованием и дизайном. Примечательно, что кумиры девушки — Джонни Депп и Кит Ричардс. Она не любит женственную одежду, предпочитая каблукам кеды, а платьям — рваные джинсы.
Личная жизнь
Анна Руднева — очень влюбчивая девушка. Ей приписывали романы со многими молодыми людьми: Артуром Сопельником, Дмитрием Тихоновым, Нилом Кропаловым, Стасом Шмелевым и Денисом Бересневым. В 2008 году на съемках телесериала «Ранетки» Аня познакомилась с Павлом Сердюком, который на тот момент был известен публике по сериалу «Моя прекрасная няня». Молодые люди стали близкими друзьями. Через некоторое время Анна Руднева и Павел Сердюк начали встречаться. В 2011 году во время очередного концерта группы молодой человек не побоялся выйти на сцену и сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца. Девушка ответила согласием. Двадцать первого января 2012 года состоялась свадьба Анны Рудневой и Павла Сердюка. Пара и до этого жила вместе, но после законного брака они стали более чутко и бережно относиться друг к другу, учитывая, что девушка находилась в интересном положении. В мае 2012 года Анна Руднева с дочкой, появившейся на свет семнадцатого числа, выписалась из роддома. В настоящее время молодая мама занимается воспитанием своего любимого чада и продолжает сольную карьеру.
Уход из «Ранеток»
21 ноября 2011 года Анна Руднева ушла из группы «Ранетки». Девушка заявила, что ее пути с коллективом разошлись. Она переключилась на семью и занялась воспитанием дочки.
Сейчас Аня, вместе со своими коллегами по музыкальной группе, учится на факультете «Социально-культурная деятельность» Московского государственного института культуры и искусств. Там певица постигала специальность «Продюсирование и постановка шоу-программ».
Пока самой яркой работой Ани Рудневой в кино стала роль в «Ранетках». Кроме них она успела сыграть в нескольких эпизодах популярного ситкома «Счастливы вместе». Там она появилась в роли участницы коллектива «Пипетки». А в 2011 году артистка сыграла школьницу в картине «Однажды в Бабен-Бабене». А годом ранее Аня озвучила Стеллу в мультфильме «Winx: Тайна Заколдованного Замка».
Источник статьи: http://beerhead-bar.ru/zvezdy/anna-rudneva-lichnaya-zhizn.html