- Два диджея с бородой кто это
- Диджеи близнецы с бородой лысые – кто они такие?
- Городские сумасшедшие: S-BROTHER-S
- Брат брату — рознь? Известных столичных диджеев s_brother_s может отличить друг от друга только компьютер
- Клубные диджеи Руслан и Сергей Смирновы и сами считают, что они практически идентичны друг другу. Любят одну и ту же музыку, книги, кино, одинаково одеваются, танцуют и даже думают. Внешне они похожи как две капли воды, и ни один тусовщик в клубе не может понять, кто из них Руслан, а кто — Сергей. И все же разница между ними есть, но состоит она в мельчайших нюансах, проанализировать которые может только компьютерная система защиты — Windows Hello.
- Бородатые и лысые диджеи близнецы
- Диджеи близнецы с бородой лысые – кто они такие?
- Денис Тагинцев танцор: личная жизнь и биография
- Сергей Блохин пластический хирург цены
- Дискотека-90 в СПб 2018
- Мужчина-близнецы женщина-близнецы совместимость
- Ropes course: активный отдых – залог тимбилдинга
- Муз -ТВ 2017. Диджеи – близнецы S Brothers: кто такие? Имена,фото,соц.сети?
- Брат брату – рознь? Известных столичных диджеев s_brother_s может отличить друг от друга только компьютер
- Подписка на HELLO.RU
- Диджеи на черной «Волге»
- Отличительные черты диджейского дуэта S-BROTHER-S: усы, борода, черная «Волга», диджейский пульт и бешеная энергетика
- Треугольное солнце русской электроники
- Шон Стоун: «Я – не убиваю своего отца, познавая себя, и не верю Фрейду»
- Игорь Растеряев. Певец степных хуторов
- Добавить комментарий Отменить ответ
- Близнецы Максим и Артём Цыгановы
- Отзывы о ведущем:
- Оставьте свой отзыв о ведущем:
- Кафе, где работают только близнецы
- Алексей Ходорковский
- автор концепции и владелец Twinstars
- Артем и Рома
- 19 лет, бармены
- Валера и Валера
- 25 лет, бармены
- Анжела и Вика
- 21 год, официантки
- Коля и Вова, 23 года
Два диджея с бородой кто это
Диджеи близнецы с бородой лысые – кто они такие?
Диджеи близнецы с бородой лысые – кто они такие и в каком клубе работают? Харизматичная внешность, участие на «Доме-2», тысячи отыгранных вечеринок, с которых люди уходили с улыбками до ушей – так кто же такие эти братья-диджеи-близнецы с усами, бородой и впечатляющими синхронными танцами за микшером?
Название коллектива — S-BROTHER-S, как зовут ребят? Да очень просто – Руслан и Сергей. Фамилия – Смирновы. В некоторых источниках пишут, что S-BROTHER-S из Испании, но на деле оба ди-джея – русскоязычные, с отличным чувством юмора. Прекрасные синхронные танцы, очень талантливая музыка, которая реально «качает», великолепная актерская игра – все это сделало этот коллектив самым популярным в России и в других странах.
Сейчас бородатые братья-диджеи разъезжают по всей стране, их за полгода резервируют клубы, корпоративные вечеринки, телепроекты…в общем, буквально через год данный коллектив будет представлять Россию на какой-нибудь Ибице или Tomorrowland. А уж пригласить на свадьбу диджеев-близнецов практически нереально, уж очень они сейчас востребованы. Примечательно, что пока основная биография S-BROTHER-S и сколько лет ребятам, из какого они родом города – все это остается за кадром.
Известно, что Руслан и Сергей имеют музыкальное образование, занимались танцами. Диджеями, по их словам, они стали случайно, изначально не относились к этому серьезно. В одном из клубов они просто подошли к пульту и почти сразу идеально свели трек. Очевидно, что это очень одаренные ребята.
Кстати, отличительной чертой S-BROTHER-S является именно некая академичность звучания, они очень похожи по стилю на легендарных DJ-ев, которыми была основана клубная жизнь в 80-х и 90-х годах. Живое сведение, постоянные импровизации – все это черта профессионалов, сейчас нередко даже именитые исполнители выходят к пульту с готовыми треками. А вот у S-BROTHER-S – живая работа высокого уровня. Причем, играют они в разных стилях, поэтому если вы пойдете дважды на их шоу, то явно не услышите одни и те же композиции. Но есть, конечно, у них и свои электронные хиты, которые с восторгом воспринимаются публикой.
Так что лысые братья Смирновы – имеют большие перспективы в России. В Москве их можно увидеть в разных клубах, часто выступают они в Краснодаре и Уфе. Если вам повезет попасть на диджеев-близнецов, этом вам запомнится – гарантия!
Источник статьи: http://novosti-online.info/2774-didzhei-bliznecy-s-borodoy-lysye-kto-oni-takie.html
Городские сумасшедшие: S-BROTHER-S
Уникальный dj-проект, состоящий из двух братьев-близнецов, чья популярность растет в геометрической прогрессии.
– Расскажите о своем образовании? Знаю, помимо музыкальных талантов вы и танцевать умеете?
– У нас музыкальное образование: отучились семь лет в музыкально-английской школе и закончили эстрадно-джазовый факультет института культуры и искусства. А танцевать мы действительно умеем, но нигде этому не учились. Когда мы первый раз посмотрели фильм “Грязные танцы”, то поняли, что танцы – отличный вариант соблазнить девушек. Мы выучили все запрещенные движения и использовали их на местных дискотеках (смеются).
– Сейчас диджеем себя называет каждый второй. Что думаете по этому поводу?
– Мы считаем это нормальным. У нас же много одинаковых магазинов, автомобилей. Но каждый выбирает то, что ему нравится больше всего. Мы считаем: на продукт, который мы делаем, у нас всегда будет свой слушатель.
– Кто ваш зритель?
– Это люди, которые имеют вкус в музыке. Ведь то, что мы играем, нравится прежде всего нам самим. И второе, у этих людей есть вкус к жизни. По большей части это состоятельные люди. Мы не можем сказать, почему именно они нас слушают. Может, всему виной наш внешний вид или подача музыки. Нам даже говорят: “Ребят, вы можете не играть, просто выходите. Главное, чтобы это были вы” (улыбаются).
– Как создавался ваш образ?
– Мы те редкие артисты, которые ничего не придумывали. На сцене выглядим так, как и в жизни. Мы всегда носим костюмы, поэтому готовы в любой момент поехать работать (смеются).
– Какие марки одежды предпочитаете?
– Для нас это не имеет никакого значения. Если мы идем в магазин, мы просто тупо покупаем вещи. Главные принципы в покупке вещей – это чтобы вещь была красивой и была в двух экземплярах. Мы не покупаем ничего по одной штуке.
– То есть нет никакой фишки вашего образа?
– У каждого артиста есть своя черта. Вот, например, Мик Джаггер. Он же не специально двигается как дурачок и поет таким странным некрасивым голосом. Это он сам, он ничего не придумывает. И его за это любят. Мы решили тоже ничего не изобретать. Нам даже говорили, что надо придумать какую-то легенду, но мы не видим в этом смысла. У нас и так жизнь настолько насыщенная, что нам не нужно ничего выдумывать.
– У вас были какие-то забавные моменты, наблюдения, которые случаются во время выступлений?
– Практически всегда у нас на выступлениях первые минут 30-40 люди тупо сидят или стоят и смотрят. А через полчаса как будто бы с клетки попугая одеяло стянули, они начинают резко танцевать и отрываться.
– А было такое, что не было отдачи публики?
– Было. Но, оказывается, это и была отдача (смеются). Однажды мы выступали на корпоративе, и народ опять просто сидел. Через какое-то время к нам подошел организатор. Подумали, наверное, сейчас скажут, что ничего не вышло из нашего выступления. А она заявляет, что мы так понравились гостям, что нас просят отыграть еще час! Вот это было реально неожиданно и приятно. Оказывается, мы просто не поняли своеобразную отдачу публики (смеется).
– Вы следите за творчеством других диджеев?
– Мы специально не следим ни за чьим творчеством, чтобы не взять ничего оттуда. Мы решили так: будем делать то, что у нас получается. И неважно, кому это нравится, кому нет. Играем от души. Схожесть при желании можно найти в любом музыкальном продукте.
– У вас, наверное, много гастролей? Чем подпитываетесь? Откуда энергию черпаете?
– Да, у нас почти каждый день расписан. Но мы не сторонники никаких “допингов”. Мы не пьем, не курим, ходим в спортзал. Берем свою энергию от отдачи зрителей.
– Расскажите о своих отношениях с Москвой?
– Это самый лучший город в России. На гастролях мы много где побывали. Но ни один город не сравнится с Москвой.
– А если взять европейские города, какие нравятся?
– На первом месте Барселона! И еще Лондон нам очень нравится. Мы влюбились в него с первого раза.
– У вас есть увлечения?
– Мы коллекционируем ретро-автомобили. Последнее наше приобретение – 21 “Волга”. Мы очень долго ее искали. Всего сейчас у нас 6 машин. Они хранятся в подземном бункере. Но никто не узнает, где они (смеются).
– Каков ваш взгляд на повседневную жизнь?
– Жизнь прекрасна и удивительна. И только человек, если захочет, может изменить все вокруг себя. Если любишь жизнь, каждый день будет проходить красиво. А вообще, нужно каждый день говорить: “Я – любимое дитя Вселенной. И она приготовила для меня лучший вариант развития событий”. Эта мантра невероятно меняет жизнь.
Источник статьи: http://gorabbit.ru/intervyu/gorodskie-sumasshedshie-s-brother-s
Брат брату — рознь? Известных столичных диджеев s_brother_s может отличить друг от друга только компьютер
Клубные диджеи Руслан и Сергей Смирновы и сами считают, что они практически идентичны друг другу. Любят одну и ту же музыку, книги, кино, одинаково одеваются, танцуют и даже думают. Внешне они похожи как две капли воды, и ни один тусовщик в клубе не может понять, кто из них Руслан, а кто — Сергей. И все же разница между ними есть, но состоит она в мельчайших нюансах, проанализировать которые может только компьютерная система защиты — Windows Hello.
Уже с появлением первых персональных компьютеров, вопрос о том, как защитить их содержимое от слишком любопытных домочадцев, партнеров по бизнесу или конкурентов, стоял очень остро. Первой и самой простой системой, не пускающих чужаков в ваш аккаунт стали пароли, которые можно было сгенерировать самостоятельно. Пароли, пароли, пароли. С развитием интернета их количество росло в геометрической прогрессии. Пароли для входа на почтовые сервисы, приложения, интернет-магазины, страницы в социальных сетях. Возможности человеческой памяти, увы, небезграничны, а использовать везде одни и те же символы — небезопасно. Не намного лучше и четырехзначные пин-коды: их приходится вводить каждый раз, как только гаснет экран телефона, а гаснет он постоянно.
Где какой брат на фото? Кто угодно усомнится, но только не компьютерная система защиты Windows Hello
То, что в современном мире очень важно быть уверенным в безопасности свои гаджетов, не подлежит сомнению. Если вы хотите, чтобы доступ к файлам был только у вас или у тех людей, с которыми вы готовы ими поделиться, защита необходима. Особенно это касается тех, кто много путешествует, как, например, братья-близнецы и клубные диджеи Руслан и Сергей Смирновы, известные в соцсетях, как s_brother_s.
Музыканты живут насыщенной жизнью — выступления, гастроли, съемки, на которых вещи приходится оставлять в гримерке и часто без присмотра. Братья хотят, чтобы их ноутбуки, в которых — не только личная информация, но и музыка, рабочие записи и наработки, были надежно защищены. Эксперты советуют придумывать разные сложные пароли для соцсетей, сайтов и гаджетов. Но, когда живешь в бешеном ритме, сложно думать о тех правилах безопасности, которые озвучивают эксперты. Тогда на помощь приходит функция Windows Hello, которая предоставляет доступ в устройства, работающие на операционной системе Windows 10, отпечатку пальца или функции распознавания лица.
Работает этот способ для входа в систему и для авторизации в приложениях, корпоративных сервисах и на сайтах. Симбиоз специального оборудования и программного обеспечения помогает с высокой точностью проверять пользователя. Поэтому зайти в чужой аккаунт, подсунув компьютеру фотографию владельца, злоумышленникам вряд ли удастся. Windows Hello различает даже практически идентичных братьев-близнецов s_brother_s, которых в реальной жизни иногда путали даже родители.
Источник статьи: http://ru.hellomagazine.com/stil-zhizni/tekhnika/20020-brat-bratu-rozn-izvestnykh-stolichnykh-didzheev-s-brother-s-mozhet-otlichit-drug-ot-druga-tolko-kompyuter.html
Бородатые и лысые диджеи близнецы
Полная информация по теме «бородатые и лысые диджеи близнецы» — все самое актуальное и полезное по данному вопросу.
Диджеи близнецы с бородой лысые – кто они такие?
Диджеи близнецы с бородой лысые – кто они такие и в каком клубе работают? Харизматичная внешность, участие на «Доме-2», тысячи отыгранных вечеринок, с которых люди уходили с улыбками до ушей – так кто же такие эти братья-диджеи-близнецы с усами, бородой и впечатляющими синхронными танцами за микшером? Название коллектива — S-BROTHER-S, как зовут ребят? Да очень просто – Руслан и Сергей. Фамилия – Смирновы. В некоторых источниках пишут, что S-BROTHER-S из Испании, но на деле оба ди-джея – русскоязычные, с отличным чувством юмора. Прекрасные синхронные танцы, очень талантливая музыка, которая реально «качает», великолепная актерская игра – все это сделало этот коллектив самым популярным в России и в других странах.
Сейчас братья-диджеи с бородой разъезжают по всей стране, их за полгода резервируют клубы, корпоративные вечеринки, телепроекты…в общем, буквально через год данный коллектив будет представлять Россию на какой-нибудь Ибице или Tomorrowland. А уж пригласить на свадьбу диджеев-близнецов практически нереально, уж очень они сейчас востребованы. Примечательно, что пока основная биография S-BROTHER-S и сколько лет ребятам, из какого они родом города – все это остается за кадром.Известно, что Руслан и Сергей имеют музыкальное образование, занимались танцами. Диджеями, по их словам, они стали случайно, изначально не относились к этому серьезно. В одном из клубов они просто подошли к пульту и почти сразу идеально свели трек. Очевидно, что это очень одаренные ребята.
Кстати, отличительной чертой S-BROTHER-S является именно некая академичность звучания, они очень похожи по стилю на легендарных DJ-ев, которыми была основана клубная жизнь в 80-х и 90-х годах. Живое сведение, постоянные импровизации – все это черта профессионалов, сейчас нередко даже именитые исполнители выходят к пульту с готовыми треками. А вот у S-BROTHER-S – живая работа высокого уровня. Причем, играют они в разных стилях, поэтому если вы пойдете дважды на их шоу, то явно не услышите одни и те же композиции. Но есть, конечно, у них и свои электронные хиты, которые с восторгом воспринимаются публикой.
Так что Диджеи близнецы с бородой лысые братья Смирновы – имеют большие перспективы в России. В Москве их можно увидеть в разных клубах, часто выступают они в Краснодаре и Уфе. Если вам повезет попасть на диджеев-близнецов, этом вам запомнится – гарантия!
Денис Тагинцев танцор: личная жизнь и биография
Сергей Блохин пластический хирург цены
Дискотека-90 в СПб 2018
Мужчина-близнецы женщина-близнецы совместимость
Ropes course: активный отдых – залог тимбилдинга
Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, опубликованные на данном сайте, не являются достоверными и ни к чему не призывают.
Муз -ТВ 2017. Диджеи – близнецы S Brothers: кто такие? Имена,фото,соц.сети?
Наверное все зрители обратили внимание на двух совершенно одинаковых диджеев на премии, между собой их трудно различить, да они и сами говорят что одинаковые. Они зажигательно играют, оба лысые и с бородами. У них яркая и запоминающая внешность.Их имена Руслан и Сергей, а их фамилия-Смирновы.
Их выступления расписаны по часам, у них бывает в один день по три перелета. Играют в России и за границей.
Они называют себя DJ S-BROTHER-S , у них есть страницы в Инстраграм, также имеется страница в Facebook, это здесь.
Под свою музыку они устраивают синхронные танцы, это сделало их очень популярными. Они выступают в элитных клубах по всей стране, часто гастролируют за рубежом, на различных премиях. Одеты они совершенно одинаково, не говорят про их внешний вид. Играют они уже десять лет.
Диджеи – близнецы S Brothers это Руслан и Сергей Смирновы. Их особое отличие лысина и борода, а также талантливая музыка и синхронные танцы за микшером. Братья участвовали в Доме-2. Имеют музыкальное образование и занимались танцами.
Расписание выступлений с их страницы в Инстаграме
Брат брату – рознь? Известных столичных диджеев s_brother_s может отличить друг от друга только компьютер
Клубные диджеи Руслан и Сергей Смирновы и сами считают, что они практически идентичны друг другу. Любят одну и ту же музыку, книги, кино, одинаково одеваются, танцуют и даже думают. Внешне они похожи как две капли воды, и ни один тусовщик в клубе не может понять, кто из них Руслан, а кто – Сергей. И все же разница между ними есть, но состоит она в мельчайших нюансах, проанализировать которые может только компьютерная система защиты – Windows Hello.
Уже с появлением первых персональных компьютеров, вопрос о том, как защитить их содержимое от слишком любопытных домочадцев, партнеров по бизнесу или конкурентов, стоял очень остро. Первой и самой простой системой, не пускающих чужаков в ваш аккаунт стали пароли, которые можно было сгенерировать самостоятельно. Пароли, пароли, пароли. С развитием интернета их количество росло в геометрической прогрессии. Пароли для входа на почтовые сервисы, приложения, интернет-магазины, страницы в социальных сетях. Возможности человеческой памяти, увы, небезграничны, а использовать везде одни и те же символы – небезопасно. Не намного лучше и четырехзначные пин-коды: их приходится вводить каждый раз, как только гаснет экран телефона, а гаснет он постоянно.
Где какой брат на фото? Кто угодно усомнится, но только не компьютерная система защиты Windows Hello
То, что в современном мире очень важно быть уверенным в безопасности свои гаджетов, не подлежит сомнению. Если вы хотите, чтобы доступ к файлам был только у вас или у тех людей, с которыми вы готовы ими поделиться, защита необходима. Особенно это касается тех, кто много путешествует, как, например, братья-близнецы и клубные диджеи Руслан и Сергей Смирновы, известные в соцсетях, как s_brother_s.
Музыканты живут насыщенной жизнью – выступления, гастроли, съемки, на которых вещи приходится оставлять в гримерке и часто без присмотра. Братья хотят, чтобы их ноутбуки, в которых – не только личная информация, но и музыка, рабочие записи и наработки, были надежно защищены. Эксперты советуют придумывать разные сложные пароли для соцсетей, сайтов и гаджетов. Но, когда живешь в бешеном ритме, сложно думать о тех правилах безопасности, которые озвучивают эксперты. Тогда на помощь приходит функция Windows Hello, которая предоставляет доступ в устройства, работающие на операционной системе Windows 10, отпечатку пальца или функции распознавания лица.
Работает этот способ для входа в систему и для авторизации в приложениях, корпоративных сервисах и на сайтах. Симбиоз специального оборудования и программного обеспечения помогает с высокой точностью проверять пользователя. Поэтому зайти в чужой аккаунт, подсунув компьютеру фотографию владельца, злоумышленникам вряд ли удастся. Windows Hello различает даже практически идентичных братьев-близнецов s_brother_s, которых в реальной жизни иногда путали даже родители.
Подписка на HELLO.RU
Мы будем держать
© Общество с ограниченной ответственностью “ФОРВАРД МЕДИА ГРУПП”, 2007-2018. Все права защищены.
Диджеи на черной «Волге»
Отличительные черты диджейского дуэта S-BROTHER-S: усы, борода, черная «Волга», диджейский пульт и бешеная энергетика
S—BROTHER—S – ультрамодный и уникальный в своем роде dj-проект, состоящий из двух братьев-близнецов. Ребята уже успели покорить танцполы по всей России и даже за рубежом. Диджеи известны своими яркими и синхронными выступлениями в дуэте, невероятной харизмой и обаянием. А усы и борода стала незаменимой составляющей стиля S-BROTHER-S.
Когда в ресторан «Москва гостям не верит» вошли двое высоких, широкоплечих и совершенно одинаковых братьев, они сразу привлекли к себе всеобщее внимание. Господа Смирновы, как представляются близнецы, смотрят на вас добродушными светлыми глазами и излучают бешеную энергетику. Кажется, что эти уникальные и веселые ребята даже не слышали об усталости. Выловить их в Москве довольно трудно, потому что постоянные гастроли «съедают» буквально все время братьев. Поэтому сначала кажется, что беседа выйдет формальной, быстрой и сухой. Но на деле все оказывается абсолютно иначе: разговор с господами Смирновыми выдается настолько легким, что складывается впечатление, словно знаешь диджеев не один десяток лет. Искрометное чувство юмора братьев напрочь стирает привкус официоза – беседа проходит за чашкой кофе и предваряется словами: «Девчонки, вы пользуйтесь ситуацией, у нас здесь скидка». (Смеются.)
Такое чувство, что вас знают не только в клубных местах. Сейчас мы находимся в заведении другого формата, но все взгляды прикованы к вам… Так бывает всегда?
Мы вообще любим нравиться людям, и это получается непроизвольно. У нас есть знакомый-бармен, тоже бородатый, кстати. Мы к нему однажды приходим и он предлагает нам выпить ультрамодный коктейль собственного сочинения. А мы заказываем капучино. Тогда он поворачивается и смеется: «Сделайте этим брутальным парням капучинку с корицей». Нам принесли кофе, а там, вместо сердца, усы. Приятно, черт возьми. (Улыбаются).
У вас безумный график, концерты почти каждый день в разных городах. Как выдерживаете такую нагрузку?
В Москве нас практически не застать. Порой за 3 дня мы выдерживаем до 10 перелетов. Ехать на поезде куда-то несколько суток – не вариант, так как в сутках всего лишь 24 часа. Приходится прибегать к услугам авиакомпаний, но это исключительно до того момента пока не изобретут телепортацию. (Мечтательно вздыхают).
Вы похожи как две капли воды, как вас различали в детстве?
Нас и сейчас не различают, а в детстве нам сразу вместе двойки ставили, чтобы не обидеть кого-нибудь из нас. (Смеются)
Кстати, когда учились, пользовались положением?
Когда мы сдавали экзамены в музыкальной школе, всегда сидели за одной партой. Главная фишка состояла в том, чтобы выучить одно парное произведение в четыре руки и одинаковое сольное. Когда преподаватель опускал голову, мы менялись. Аудитория смеялась, а преподаватель так и не мог понять, в чем дело.
Говорят, что воспитывать близнецов сложно. А некоторые из них, повзрослев, сами хотят быть разными. Каково ваше отношение к этому?
Была у нас знакомая, мама парней-близнецов. Она нас всегда спрашивала: «А у вас была одна комната или вы хотели жить в разных?» Она им специально покупала все совершенно разное. Мы ей говорим: «А ты их спросила?» Это же их дело, а ты, как мама, всего лишь должна предоставить им право выбора. Близнецы сами поймут, нужно ли им быть одинаковыми. В свои годы мы поняли, что в этом наша фишка. Нам дали свободу в данном вопросе и это, наверное, самое мудрое из всех решений, которые принимают родители близнецов. У нас все как у обычных людей, только вдвойне.
Есть ли между вами разница, если говорить о внутреннем мире?
Если бы мы имели разные представления о жизни, то не были бы вместе или занимались бы каждый своим делом. Наша «одинаковость» – это не работа, это жизнь. Специально мы ничего не делаем, хотя людям кажется, что мы что-то заранее придумываем. Это глубокое заблуждение. Надо понимать, что все сложное, на самом деле, довольно просто. Захотел кофе – заказал кофе.А когда начинаешь что-то мудрить, ничего стоящего из этого не получится.
Кстати, когда вы решили, что будете диджеями?
Однажды мы пришли к знакомой, у которой стояли вертушки. Нам стало интересно узнать, что это. Девушка стала рассказывать, что она вдруг решила стать диджеем и уже месяц не может разобраться с пультом. Объясняет нам, что это один карман, вот это второй карман, это пульт, здесь надо ставить диск, сюда ставить первый трек, сюда – второй, вот здесь одинаковый темп подгоняешь, тут – низкие частоты, средние, высокие. Нужно, чтобы два трека играли вместе и чтобы это звучало. Пока она все рассказывает, мы нажали трек и подогнали скорость. Спрашиваем: «Все? Мы – диджеи?» Она отвечает: «Вы можете идти, потому что вы у меня работу отберете!» И после того, как мы с братом вдвоем сыграли, поняли, что на этом можно сделать что-то красивое, ну и, безусловно, оригинальное.
Почему раньше не пробовали себя в роли диджеев, если справились на «отлично» с первой попытки?
Для нас диджеинг много лет был странным занятием. Когда мы смотрели на диджея, который играл в клубе, испытывали странное ощущение. Стоит какой-то парень и ставит какую-то музыку – ну и что? Только когда мы увидели вертушки и попробовали играть, нам понравилось.
Привлекло тем, что мы можем добавить что-то новое в само понятие «диджей». Диджеинг сам по себе – это не круто. Круто то, что ты можешь с ним придумать. Причем так в любом деле, согласитесь! Что крутого в профессии журналиста? Подать информацию читателю так, чтобы он сказал, здесь есть твой почерк, ты пишешь так, как никто до тебя не писал. Так и у нас. Два проигрывателя,которые используют одновременно два человека! Далее мы надеваем наушники, темп делаем медленнее, срезаем низкие частоты, убираем высокие, добавляем середину. Получается так, что в одном кармане играет чистый трек, а во втором – другой.
Это и есть знаменитое сведение?
Да, это и есть сведение, когда два трека играют как один. Ты можешь не понимать, что именно играет, потому что можно одновременно проигрывать и шесть треков сразу. Самое главное, чтобы это звучало полноценно.
В тот день же и появился. Мы изучили самых известных диджеев – надо же знать конкурентов в лицо! Но, как ни странно, диджеи, выступающие в паре, словно не знают что делать. Один сводит, другой стоит в стороне, как будто не причем. Если вы играете вдвоем, то должны быть едины, как одно целое, как оркестр, где 15 человек синхронно играют одно и то же произведение, дополняя друг друга. А почему бы еще не добавить движения, которые не будут мешать сводить?
Кстати о движениях, они всегда синхронные и выглядят так, словно вы долго их оттачивали. Вы обычно готовитесь к выступлению?
Движения мы точно не репетируем! Всё это чистой воды импровизация, ведь точность и синхронность – это наш стиль жизни. Многие диджеи как поступают: поставил трек и спрятался куда-то под пульт и давай искать там что-то несколько часов. Наверное, клад! Мы свой уже нашли, поэтому остается время двигаться под нашу музыку. (Смеются)
Возможно кому-то эта работа кажется очень трудной. Как вы думаете?
Это не так просто как может казаться. Каждая работа – это прежде всего труд! Для нас сложность диджеинга состоит в отборе материала. Нужно прослушать тысячу треков, чтобы выбрать пять. Какая у тебя будет голова после ста треков? Порой слушаешь и не понимаешь, хороший это трек или плохой. После того, как мы их отбираем, потом несколько дней ничего не слушаем. После включаем то, что выбрали, и начинаем заново прослушивать. Лишь тогда понятно, что еще нужно убрать. Это для нас сложно. А работа и сведение – нет. Мы кайфуем от этого: как хотим двигаемся, как хотим сводим и что хотим делаем за пультом. Наверное, всегда сложно начинать! А когда ты видишь отдачу от того, что делаешь, ну о каких трудностях можно говорить?
Можете тогда назвать плюсы и минусы диджеинга?
Плюсы: ты даришь людям эмоции, которые не купишь за деньги. Минусы: нужно слушать много плохой музыки. Нет, нужно слушать очень много плохой музыки, чтобы отобрать хорошую.
Скажем просто, плохая музыка – та, которая тебе не нравится. Мы электро-хаус не очень любим, нам нравится минимальное звучание. Максимум из попсовых – Indie Dance и Deep. При этом во всех стилях есть темп и треки, которые цепляют. Иногда совокупность музыки и голоса дает дикий драйв. Поэтому в каждом стиле есть что-то, что можно отобрать. У нас же свобода выбора? Поэтому ты вправе выбрать музыку, которая нравится, только лишь тогда твое сердце будет биться ей в такт.
Вкусы у публики всегда разные. Вы получали особо интересные заказы?
Мы работаем на разного рода мероприятиях. Практически всегда наше выступление и является, так сказать, «гвоздем программы». Клиент возлагает на нас огромную ответственность – задать тон всей вечеринке! Мы это прекрасно понимаем и выкладываемся на все 300%. Для нас интересный заказ – когда мероприятие продумано до мелочей, а наш диджей проект вносит финальную ноту своим выступлением.
Что для вас важно в работе с публикой?
Прежде всего, отдача. Когда ты видишь, как народ реагирует на твое выступление, у тебя будто вырастают крылья и ты готов творить дальше! Как там в анекдоте, мы не евро, чтобы всем нравиться! У нас есть собственный слушатель и мы им гордимся!
Вы часто выступаете за границей. Отличается ли аудитория там от аудитории в России?
Нам кажется, что за рубежом народ более свободен в своих желаниях и своем выражении эмоций. Там люди более честны перед собой прежде всего. Если народу нравится, то он кайфует. Хотя в России народ, который ходит на нас, похож на тех, кто за границей. И нам приятно, что именно такие люди ходят на наши выступления.
Вы много выступаете и уже видели не мало. Наверняка есть много запомнившихся историй. Какие самые интересные?
Есть. Бывает, что человек, который не совсем рассчитал свои силы с алкоголем, решает кардинальным образом изменить жизнь и стать диджеем. Прорывается к нашему пульту и случайно выключает всю музыку. Вот тут охрана заведения и понимает, что все-таки они на работе и у них есть обязанности. (Смеются).
Мы действительно напоминаем охране в клубе что они должны работать. Сначала просто не верят, что может что-то произойти. Но на народ наша музыка иногда действует странным образом, поэтому нужно быть всегда на чеку, а то может вместо двух диджеев оказаться как минимум три за пультом.
Кстати, как к конкуренции относитесь?
Мы отличный проект для конкуренции любому диджею.
Давайте поговорим о вашем профессиональном оборудовании. С чем работаете?
Предпочитаем Pioneer и Nexus – это самые крутые и удобные на сегодняшний день аппараты.
Какие творческие планы строите на ближайшее будущее?
У нас есть несколько наработок для сотрудничества с музыкантами. Ближе к концу лета мы планируем презентовать наши сеты. Хотим попробовать играть с разными инструментами: гонгами, скрипкой и, возможно, саксофоном. Мы сделаем сет из диджейской музыки и игры на гитаре. С эстрадно-джазовым образованием нельзя зацикливаться только на том, что мы – диджеи. В общем планов очень много!
Какие вы вне пульта и диджеинга?
В жизни мы такие же, ничего не придумываем. У нас нет никакого сценического образа, он нам ни к чему!
Чем еще увлекаетесь, кроме музыки?
Любим автомобили. Недавно купили черную «Волгу» двадцать первой модели. В ретроавтомобилях есть своя история и душа.
Если заговорили о ретростайле, то скажите, как относитесь к виниловым пластинкам?
Очень положительно! Виниловые пластинки хорошо слушать в небольших помещениях, чтобы понять весь кайф звучания. Мы же играем в больших заведениях, где выгоднее преподносится цифровое звучание.
Наконец, в чем секрет вашего успеха?
Здесь мы не будем изобретать велосипед. Постоянное самосовершенствование и движение только вперед – вот главные ключи к такому непростому понятию, как успех!
Фото: пресс-служба артистов
Треугольное солнце русской электроники
Лидер и основатель коллектива Triangle Sun Александр Князев ответил на вопросы о будущей пластинке, саундтреках, шоу-бизнесе и многом другом.
Шон Стоун: «Я – не убиваю своего отца, познавая себя, и не верю Фрейду»
Американский актер, сын трехкратного обладателя премии «Оскар» Оливера Стоуна – Шон Стоун в специальном интервью Eclectic
Игорь Растеряев. Певец степных хуторов
Автора, который начинал как звезда YouTube, сегодня знает вся страна, а звучание его гармони узнается с первых нот.
Добавить комментарий Отменить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Близнецы Максим и Артём Цыгановы
Большой талант, умноженный надвое, — именно так можно сказать о братьях-близнецах Максиме и Артеме Цыгановых (Maxart Brothers), обладателях титула «Лучшие танцоры Москвы».
Они известны шоу-бизнесу благодаря участию в рекламных роликах, клипах российских исполнителей, фотосессиях для популярных журналов. Но основная сфера деятельности братьев — организация и проведение конкурсов, фестивалей, свадеб, календарных праздников, корпоративных мероприятий. Этим они занимаются более десяти лет на профессиональном уровне, покоряя российские и зарубежные площадки.
По мнению общих друзей братьев, Максим обладает более решительным характером. Артем, наоборот, очень рассудителен и спокоен. Такой тандем уравновешивает их потенциал, способствует творчеству и постановке незабываемых номеров. Выступление дуэта Артема и Максима (Maxart Brothers) гарантирует успех любого мероприятия.
Молодые люди превосходно импровизируют, танцуют, ставят сценические номера, радуют публику оригинальными конкурсами и развлечениями. Создать яркий праздник просто — достаточно пригласить в качестве ведущих братьев Цыгановых и насладиться их обаянием, чувством юмора, безупречной организацией мероприятия.
Отзывы о ведущем:
Оставьте свой отзыв о ведущем:
Просмотров с начала месяца: 85
Кафе, где работают только близнецы
В новой рубрике «Город» будет рассказывать про удивительные и мало на что похожие места и события, обнаруженные в Москве. В первом выпуске — кафе Twinstars, где работают исключительно близнецы, причем барменов-близнецов зовут Валера и Валера, а фамилия хозяина — Ходорковский.
В подвальном помещении на стенах нарисованы две Волочковых и два Басковых, висят удвоенные портреты Джона Кеннеди, Мерилин Монро и Сальвадора Дали. В меню — бургеры, блюда тайской и европейской кухни. Но учитывая, что Twinstars — аттракцион типа ресторана «В темноте?!», где гости едят вслепую, гастрономическая составляющая этой затеи неважна. За барной стойкой натирают бокалы юноши-близнецы, по залу снуют с подносами девочки-близняшки. Каждая пара должна быть неразлучна и синхронна как Труляля и Траляля из «Алисы». Но пока получается не всегда.
Алексей Ходорковский
автор концепции и владелец Twinstars
Фотография: Михаил Голденков
«Близнецы здесь — не просто обслуживающий персонал, но еще и аниматоры. Мы планировали найти близнецов-диджеев, братьев-поваров, уборщиц-близняшек, и чтобы все они периодически исполняли какой-то номерок перед гостями. Задумывали такую смесь цирка, театра и ресторана. И сейчас усиленно над этим работаем. Нас все пугали, что ничего не получится, что мы не найдем столько сотрудников. И действительно, чтобы концепция заработала, приходится преодолевать жуткие трудности. Например, официанток Анжелу и Вику пришлось импортировать из Украины и снять им в Москве квартиру. Если один в паре болеет, другой, соответственно, тоже остается не у дел. Сложно составлять расписания. Как и везде, в Twinstars есть текучка: многие близнецы участвуют в кастингах, и иногда съемки оказываются приоритетом. Да и вообще двойняшки — это загадочный и непростой мирок. В каждой паре есть лидер, который ведет переговоры и всегда принимает решение за двоих».
Артем и Рома
19 лет, бармены
Фотография: Михаил Голденков
«Мы ходили в одну школу, но выбрали совершенно разные институты. Теперь нас редко можно встретить вместе. Разве что в свободное от учебы время вместе монтируем видео. Ну и несколько раз в неделю работаем в Twinstars. Хозяева нас сами нашли, устроили на стажировку, нам понравилось. В принципе мы на теме близнецов не повернуты, и, скорее, у нас отношения, как у обычных братьев, а не двойняшек. Ни в каких фестивалях мы не участвуем, в сообществах близнецов не состоим. Более того, с трудом различаем своих коллег. Нам кажется, что мы не похожи, а другие пары похожи. А они считают наоборот».
Валера и Валера
25 лет, бармены
Валера и Валера
Фотография: Михаил Голденков
«Недавно приходили гости, тоже двойняшки, и они рассказали, что в Москве существует мощное движение близнецов. А так мы 8 лет до работы в Twinstars жили в разных странах, учились тоже по отдельности. Один из нас гуманитарий, у другого лучше с точными науками. И сейчас мы два совершенно разных человека. Вот как-то решили предпринять старый трюк с подменой, попросили парикмахера одинаково подстричь, и только в конце он заметил: «О! Так вы братья? Мы думали, просто друзья». Сейчас этот бар — чуть ли не единственное, что нас объединяет. Один из нас учился на бармена дольше, другой меньше, поэтому у нас четкое разделение труда. Коктейли посложнее делает более опытный, второй больше общается с гостями. Что касается других близнецов, без бейджа мы их не отличаем».
Анжела и Вика
21 год, официантки
Фотография: Михаил Голденков
«Нас зовут Анжела и Вика, но можно просто Анжелика. Сюда нас вызвали из Мариуполя, и мы согласились, потому что такие предложения из Москвы сразу для двух сестер с неба не сыпятся. Пока есть возможность, стараемся быть вместе, потому что через какое-то время у обеих появятся семьи и мы не сможем видеться друг с другом так же часто. Мы ходим в одинаковой одежде — различают нас по родинке или по кулончикам с буквами «А» и «В». И нам нравится смотреть на реакцию окружающих, нравится быть в центре внимания, фотографироваться, общаться. На экзаменах нас вызывали сразу вдвоем, чтобы мы не подменялись. Зато сейчас в Twinstars можем пошутить: «Вам чай не принесли? Так это вы не у меня, а у сестры заказывали».
Коля и Вова, 23 года
Фотография: Михаил Голденков
«Ну вот смотрите: голубоглазая блондинка с третьим размером будет подчеркивать свои достоинства, ведь так? Вот так же и мы с братом подчеркиваем то, что мы близнецы. Вот уже почти 24 года мы живем в одной комнате, учились вместе на одном факультете, в одной группе. По образованию мы оба инженеры-конструкторы. Вообще, мы отличаемся друг от друга только отпечатками пальцев да одеждой. Коллеги нас пока не различают, равно как и мы их (но это вопрос времени). В вузе и за его пределами нас тоже многие путали, чем мы, разумеется, довольно часто раньше пользовались и подменяли друг друга то на экзаменах, то на прогулках с девчонками».
Источник статьи: http://xn—-8sbcm1bmcar0m.xn--p1ai/borodatye-i-lysye-didzhei-bliznetsy/