Кто пел с тимати борода

MC DONI выполнил обещание, данное Тимати, записав песню с Натали

Популярный рэпер Тимати рассказал в Instagram, что его коллега МС DONI выполнил обещание и записал песню с певицей Натали. Напомним, ранее хип-хоп исполнители разместили в Сети веселые видеоролики: они сидели в машине, Тимати спросил у друга, с кем он запишет свою следующую песню.

«Я даже не знаю. Давай, включим радио, кто первый заиграет, с тем и сделаем!», — ответил DONI.

Лидер лейбла «Black Star» включил радиоприемник. Заиграл популярный хит певицы Натали «О Боже, какой мужчина».

Уже в следующем видео довольный Тимати подпевает и танцует под эту песню, в тот момент, как его товарищ сидит грустный и держится за голову. Тимати подписал видеоролики так: «Пацан сказал, пацан сделал?».

«Сказал! Значит будет сделано!», — парировал DONI.

На рэперов обратила внимание и сама Натали. Она сделала ответное видео, процитировав строки из совместного трека Тимати и DONI.

«Мужчины с бородой — это здорово, да девочки? Все визжат и говорят: «У тебя есть борода, я скажу тебе — да!», — сказала исполнительница.

Сегодня на канале «BlackstarTV» в YouTube появился клип, снятый на совместную композицию DONI и Натали «Ты такой». В треке рэпер рассказывает, что раньше он работал на стройке, ездил на метро и жил без регистрации: «Однажды я поменял маршрут, прощай Равшан! Прощай Джамшут! Привет Москва, «Black Star», я тут. У меня есть борода и меня берут». Натали в припеве поет: «А ты такой, красивый с бородой. В твои попала сети».

Источник статьи: http://ren.tv/news/shou-biznes/26423-mc-doni-vypolnil-obeshchanie-dannoe-timati-zapisav-pesniu-s-natali

Читайте также:  Профессиональная заточка ножей для стрижки волос
Оцените статью
Adblock
detector