Мулатки с пышными прическами

В постели с африканками

Я считаю, что нет смысла спорить о том, с кем кому в постели лучше. Это же дело вкуса, и я двумя руками за то, чтобы каждый выбирал себе того, кто нравится именно ему лично, а не ориентируясь на некие общие представления и стереотипы, или на то, что кто-то однажды сказал в интернете.

Если вас от чего-то или от кого-то трясет, в любом случае имеет смысл обратить на это внимание. В посте будут ссылки на предыдущие материалы. Не могу не дать ссылку на очень важную, концептуальную статью о ситуациях, от которых вас трясет: Ситуации, от которых трясет изнутри. Рука под юбкой Такие ситуации меняются со временем, но они содержат в себе очень важную информацию из подсознания. Если уметь работать с этой информацией, конечно.

Несколько лет назад, возвращаясь домой по Рязанскому шоссе, подобрал двух голосующих на обочине девушек-африканок. С ними была довольно интересная подоплека, которая напрямую не относится к нашей теме. Во время пути они разговаривали на своем языке. Как вдруг, одна из них произносит на довольно неплохом русском: «А почему профессор с нами не разговаривает?»

Я чуть не подавился от удивления. В универе сокурсники считали меня очень умным, поэтому дали прозвище «Профессор». Типа они такие охламоны и любители выпить пивка, а я профессор, поэтому не могу отказать им в просьбах списать на контрольных.

Я оглянулся в салонное зеркало на африканку. Я точно помню, что в универе не было темнокожих девушек. Оказалось, что она посмотрела на папку с документами, на которой было написано: «профессор Архипов». Примерно такая:

Как вы понимаете, я не Архипов. Но после этого мы разговорились. И даже какое-то время общались после этого случая.

Читайте также:  Тренд лета стрижки мужские

К чему это предисловие? К тому, что тема сегодняшнего поста меня живо интересовала довольно продолжительный период времени. Хочу сказать, что большая часть того, что написано о необычных ощущениях от взаимодействия с африканками, вызвана как раз этим самым эффектом. Кого-то трясет изнутри именно от африканок, поэтому все происходящее при взаимодействии с ними кажется очень необычным и ярким событием, намного превосходящим по силе ощущений все остальное.

В этом и есть секрет того, что одни люди буквально прыгают от восторга, описывая свой опыт контактов с африканками. А другие люди плюются и утверждают, что впечатления «так себе». И спорить тут бесполезно. Но вы теперь знаете секрет привлекательности африканок для некоторых людей.

Давайте еще приведу типичные и наиболее часто встречающие в интернете отзывы об африканках:

  • Те, которые слегка темные — очень похожи в постели на европеек. А те, которые очень черные — очень отличаются по запаху и вкусу. На любителя.
  • В них больше первобытной животной страсти. того, что утеряно европейцами.
  • Очень эмоциональны, вздорны, с выразительными жестами. Взрывной характер.
  • Грубые голоса. Кому-то это очень нравится.
  • От смешанных связей рождается красивое здоровое потомство.
  • «Не понимаю почему, но я от них просто тащусь» — это самый популярный аргументтех, кому нравятся африканки.
  • Африканка легко может взять инициативу в свои руки, потому что довольно распространено культурное убеждение, что женщина создана (в том числе и) для того, чтобы доставлять мужчине удовольствие

Для любителей видео. Есть хорошее видео, показывающее, как примерно и происходит обычное общение с африканкой, живущей за границей

Источник статьи: http://psyteaman.livejournal.com/1234907.html

Оцените статью
Adblock
detector