Звезды «Пентхауса» Ким Ён Дэ и Ким Хён Су демонстрируют свою химию в новой фотосессии
Коллеги по дораме «Пентхаус 2», которые в настоящее время играют любовное увлечение друг друга, позировали для красочной парной фотосессии для мартовского номера журнала Cosmopolitan.
Во время интервью после съемок Ким Хён Су заметила: «Я дебютировала как актриса в детстве, и, сыграв к этому моменту много разных ролей, я обнаруживаю, что каждый раз испытываю новое чувство, играя новую роль. Было интересно показать себя с новой стороны, отличной от той, что я показывала в прошлом».
Тем временем Ким Ён Дэ выразил восхищение их фотосессией, прокомментировав: «Показывая себя с новой стороны, я чувствовал, что раскрываю одну часть своей молодости, и я благодарен за это. Это была фотосессия, которая показала свободный дух внутри меня».
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник статьи: http://www.yesasia.ru/article/934013
Разговор по душам с красивым парнем Ким Су Хёном
До съёмок в «Окрылённых мечтой» молодому актёру Ким Су Хёну удалось привлечь внимание зрителей, когда он исполнял роли главных героев в их детстве в таких драмах, как «Гигант» и «Будет ли снег на Рождество». Получив возможность сняться в «Окрылённых мечтой» в роли деревенского парня Сон Сам Дона, Ким Су Хён за одну ночь сразу стал актёром «класса А». После завершения этой драмы у него вообще нет свободного времени: принимает участие в фотосъёмках, снимается в разных рекламных ролика… На днях известный актёр дал интервью двум престижным корейским порталам Osen и My Daily, в которых он искренне рассказал о своем процессе съемок в «Окрылённых мечтой», а также поведал интересные секреты насчёт отношений с другими актёрами этой популярной драмы.
В «Окрылённых мечтой» молодой актер вновь продемонстрировал свои огромные актёрские способности. Хотя в драме приняло участие много известных идолов, Су Хён всё-таки не потускнел, а показал себя ещё ярче и впечатляюще.
Он сказал: «Теперь когда я брожу по улицам, другие, узнавая меня, говорят: «Ух ты, это же он — Сон Сам Дон. ». Стать известным — круто, но и страшновато. Кажется, вот почему мне надо побольше стараться».
Известность, новые рекламные контракты — это не всё то, что получил Ким Су Хён после «Окрылённых мечтой». Самое драгоценное, по его словам, появление новых, близких и замечательных друзей. Это Сюзи из miss A, ТхэкЁн и ВуЁн из 2PM, ЫнЧжон из T-ara и IU. Су Хён признался, что сначала ему было трудно вместе с ними работать, но потом, к счастью, всё изменилось.
Су Хён продолжил: «Изначально мне страшно было. Казалось, что лучше было бы уйти. Среди этих популярных идолов я вдруг стал таким одиноким, словно не существовал. Во мне тогда возникло такое странное ощущение, что они меня утопят. Я действительно очень волновался, был почти в стрессовом состоянии. Однако этот безумный страх быстро исчез. Ведь именно эти звезды сами первыми подошли ко мне познакомиться. Они оказались очень откровенными и приветливыми. Будучи одногодками, я, ЫнЧжон и ТхэкЁн очень быстро нашли общий язык. Я также стал свободнее разговаривать с остальными. Сюзи, IU, Ву Ён моложе меня, однако с ними тоже легко было подружиться, как будто мы знали друг друга давным-давно. Драма завершилась, но мы поддерживаем связь между собой. Они мне говорят, что все мы одна дружная семья. Действительно, у меня такое ощущение, что они мне не просто друзья, а родные братья и сёстры.»
Не будучи профессиональным певцом, до съёмок ему пришлось утомительно и тяжело учиться петь и танцевать, чтобы по-настоящему вжиться в роль Сон Сам Дона. Всё было не напрасно. С каждым эпизодом Су Хён постепенно завоевывал сердца телезрителей, показывая им, как он усердно работал, стараясь изо всех сил, чтобы догнать других актёров и усовершенствовать свой голос и танцевальные движения.
Су Хён честно рассказал: «Петь ужасно люблю. Для подготовки к съёмкам в «Окрылённых мечтой» я отправился на тренировку в агентство JYP на 3 месяца с небольшим. Я никогда не занимался хореографией до этого, так что танцы стали для меня серьёзным препятствием. Хотя никто не порицал мою технику хореографии, я сам чувствовал себя унылым и безнадёжным, видя, как другие актёры танцуют. Я и не знал, что так трудно научиться танцевать. Тогда на помощь ко мне пришли ТхэкЁн и ВуЁн. Участники 2PM невольно стали моими учителями хореографии. В фильме мы были соперниками. Но эти парни оказали мне такую бескорыстную и искреннюю поддержку. Всем сердцем хочу выразить им большую благодарность за всё то, что они для меня сделали.
Что касается его мнения о песне «Dreaming», Ким Су Хён со скромностью сказал: «Наверное, вам понравилась «Dreaming» за её стихи больше, чем за мой голос. Я удивился, когда начал записывать эту песню. Раньше не знал, что так сложно записать песню. Мне потребовалась помощь многих людей. Я тогда подумал: «Вот, что значит быть певцом!» Мне понравилось это чувство. Стоит ли мне стать певцом? Не знаю как сложится жизнь в будущем, но стать профессиональным певцом почему-то не хочется. Просто хочу петь на мероприятиях, связанных с «Окрылёнными мечтой» или на чём-то подобном».
Сон Сам Дон в «Окрылённых мечтой» — человек совершенный — чудесно поёт, хорошо танцует, умеет любить всем сердцем, сам справляется с трудными ситуациями. И Ким Су Хён так прекрасно исполнил свою роль, что его Сон Сам Дон словно вышел из кино в реальную жизнь.
«Снимаясь в любом фильме, мне всегда хотелось вжиться в свою роль. Чтоб уловить больше эмоций и прочувствовать настроение героя мне приходится много тренироваться, стараясь накопить жизненный опыт. Если хочешь стать отличным актёром, то тебе важны те знания, навыки, умения, вынесенные из практической деятельности, жизненных наблюдений, размышлений. Благодаря «Окрылённым мечтой» в моём актерском творчестве был совершён большой неожиданный переворот. Возможность исполнить разные роли своими искренними чувствами всегда приносит мне удовольствие и счастье. В дальнейшем я продолжу так же усердно трудиться, чтобы усовершенствовать своё актёрское мастерство».
В течение съемок драмы Су Хён всё время избегал ответа на вопрос: «Кто среди актрис является вашей идеальной девушкой?». Однако сейчас актёр с удовольствием дал нам ответ на этот трудный вопрос.
«Надеюсь, что вы не будете думать, что я слишком жадный человек. Мне повезло, что я могу встретиться и подружиться с тремя красивыми и известными девушками Кореи. Кто же не почувствует симпатии к ним? Честно говоря, мне нравятся они все. У каждой из них свои неповторимые особенности. Как вам это объяснить? Они похожи на времена года. ЫнЧжон — богиня весны, поэтому весной она мне нравится больше. А Сюзи — солнечное лето. Летом мне нравится Сюзи. Осенью мне нравится IU, так как эта девушка почему-то напоминает мне о самом нежном времени года. «Окрылённые мечтой» будет показываться и в других странах Азии, так что у меня будет шанс поработать с ними вместе. Все мы поедем на промоушен нашего фильма, и может быть, вновь выступим на сцене, кто знает?». А на вопрос о том, какая группа ему нравится больше всего, Су Хён сразу ответил: «Miss A»
После «Окрылённых мечтой» к ним поступило много предложений сняться в фильмах. Су Хён сказал, что он согласен исполнить и отрицательную роль. «Я думаю, что любой талантливый актёр хочет испытать себя, исполняя разные роли. Это значит, ты должен научиться выражать разные стороны духовного мира своего героя. Иначе говоря, каждая роль похожа на приключение, в которое я всегда готов отправиться».
Ким Су Хён смело признался, что он амбициозный человек: «На свете есть много вещей, которые я хочу сделать и получить. Возможность сниматься в разных произведениях, испольнять разные роли до последнего вздоха — это и есть моя самая большая амбиция. Я не знаю, как далеко я смогу пройти на этом тернистом пути. Но хочу заверить, что перед вами всегда будет один и тот же Ким Су Хён, который всегда будет исполнять любые роли со всей своей страстью».
Источник статьи: http://www.yesasia.ru/article/21346
Известно неизвестный Ким Су Хен. Безгранично талантливый актер
Ким Су Хен стал для меня актером — открытием. Мое знакомство с ним началось совсем недавно, во время просмотра дорамы » Отель дель Луна «. Увидела его там в заключительном эпизоде и моментально попала под его обаяние, захотелось узнать его лучше. Чем больше его узнаю, тем больше восхищаюсь его талантом.
Ким Су Хен закончил университет Чанан по специальности «Актер театра и кино». Большую популярность ему принесла роль деревенского парня с неординарными музыкальными данными в подростковой дораме « Одержимые мечтой «. Для роли молодой актер учился пению и танцам в течение трех месяцев в агентстве JYP Entertainment. И это не прошло даром. Ким Су Хен стал успешным поющим актером.
Для меня стало приятным открытием то, что он может петь йодль (тирольское пение). Йодль мне, кажется, безумно сложным для исполнения. Я ранее занималась академическим вокалом и немного в нем разбираюсь. В исполнении йодля требуется быстрое переключение регистров с грудного на фальцетный и обратно. Способность Су Хена так выполнять вокальные переходы на меня произвела большое впечатление.
Ким Су Хен поет йодль.
Ким Су Хен исполняет йодль перед своими поклонниками.
Еще одно видео, где Су Хен исполняет йодль.
Су Хен имитирует оперный вокал. Кадры со съемок дорамы » Псих, но все впорядке «.
Еще мне очень понравилось как Ким Су Хен танцует свинг.
Как говорится, талантливый человек, талантлив во всем. Он это полностью подтверждает.
А Вы знали такого Су Хена? Делитесь своим мнением!
Другие статьи, в которых я писала про Ким Су Хена, можно прочитать здесь: «Солнце в объятиях Луны» , Актеры в армии, часть 2
Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь статья Вам понравилась!
Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5edf7755a7105b4a6e6c1149/izvestno-neizvestnyi-kim-su-hen-bezgranichno-talantlivyi-akter-5faebb248d19932be12c5422
Смотреть: Ким Су Хён притворяется оператором для Со Йе Джи за кулисами «Псих, но все в порядке»
«Псих, но все в порядке / It’s Okay to Not Be Okay» поделились закулисными взглядами на первые два эпизода драмы!
«Псих, но все в порядке» — это «немного странная романтическая комедия», в которой Ким Су Хён (Kim Soo Hyun) играет Мун Кан Тэ, работника общественного здравоохранения в психиатрическом отделении, а Со Йе Джи (Seo Ye Ji) играет Го Мун Ёна, детского автора рассказов с антиобщественными взглядами. расстройство личности. О Чжон Се (Oh Jung Se) играет роль Мун Сан Тэ, который является очень талантливым иллюстратором спектра аутизма.
Видео начинается со сцены между Со Йе Джи и Ким Су Хёном, где Мун Кан Тэ держит лезвие ножа, пока его рука не кровоточит. Ким Су Хён получает помощь от директора, когда они выясняют, что выглядит наиболее естественным для Ким Су Хёна.
Вдали от экшена любопытная Со Йе Джи опробует съемочное оборудование. Слышно, как Ким Су Хён кричит: «Мун Ён, не используйте свою энергию!»
Позже во время их сцены Со Йе Джи в итоге бросает нож слишком сильно и разражается смехом. Ким Су Хён спрашивает ее: «Почему ты смеешься?»
Далее, Со Йе Джи, Ким Су Хён и О Чжон Се готовятся к съемкам автографов Го Мун Ён. Когда персонаж О Чжон Се Мун Сан Тэ становится ошеломленным на этом мероприятии, персонаж Ким Су Хён приходит ему на помощь и утешает его. Пока они снимаются, Ким Су Хён становится эмоциональной и сдерживает слезы.
Между тем, Со Йе Джи не может сдержать смех в следующей сцене, когда она должна подарить Ким Су Хён маленькую естественную улыбку. Как режиссер называет «Cut», Ким Су Хён просит: «Сделай сцену красивой с CGI».
Затем Ким Су Хён садится в автобус с О Чжон Се. Они шутят и вместе читают книгу о динозаврах. У этих двоих милый братский момент, который заставляет их смеяться.
Со Йе Джи и Ким Су Хён затем репетируют свою сцену вместе. Ким Су Хён игриво следует за Со Йе Джи, делая вид, что снимает ее, как оператор.
Когда Ким Су Хён читает свои строки, говоря Со Йе Джи, чтобы она закрыла глаза, Со Йе Джи смеется и отвечает: «Значит, я послушно делаю все, что он говорит?» пока Ким Су Хён заглядывает, чтобы увидеть, закрывает ли Со Йе Джи глаза.
Эти два актера начинают практиковать момент, когда Ким Су Хён обучает персонажа Со Йе Джи «объятию бабочки», технике, используемой для того, чтобы заземлить людей в моменты тревоги. Они пытаются найти способ комфортно маневрировать руками и смешить друг друга во время борьбы.
Дуэт все еще в приподнятом настроении, когда Ким Су Хён пропускает время для своих строк, сначала говоря слишком рано, а затем забывая говорить.
Со Йе Джи и Ким Су Хён затем завершили съемку с серьезностью, которая стихает, как только камеры перестают вращаться.
Смотрите клип ниже!
В субботу и воскресенье в 9 часов вечера выходит «Псих, но все в порядке» KST.
Источник статьи: http://korea24.info/2020/06/24/smotret-kim-su-hen-pritvoryaetsya-operatorom-dlya-so-ye-dzhi-za-kulisami-psih-no-vse-v-poryadke.html