Прическа как кости павлова

Костя Павлов – биография, фото, ролики, личная жизнь, рост, вес

Биография Костя Павлов: кто это такой?

———————————->

—>

Костя в детстве [1]

Павлов в молодости [2]

Ютубер в 2005 году [3]

Неудачник на снегоходе — X-profile (2010)

О_О Очкарик — стать известным (2011)

Вызов (промо ролик) — 2011г.

Вызов — дырка в руке (2011)

Вызов — пенспиннинг (2011)

Экспресс-вызов #1 (2011)

Вызов — ложка корицы (2012)

Научные нубы — сила в яйцах (2012)

Научные нубы — молоко и кола (2013)

Кто круче #1 (2013)

Слабо — В тиски (1 сезон) — 2013г.

Слабо — пикник! (2 сезон) — 2013г.

Слабо — отморозки (3 сезон) — 2014г.

Планшеты — Шоу Кости и Макса #21 (2014)

Ремесло — Глиномесы (2014)

Один День — Кипр (2015)

Вскрытие #23 — Посылки на 108 000 рублей! (2015)

Проверяем систему автоторможения SAFETY (2016)

БЛИНЫ за 5 МИНУТ! — Научные Нубы (2016)

Вызов — Дырка снизу (2016)

1000 МЕТРОВ ИЗОЛЕНТЫ. СТРЕЛЯЕМ В ЧЕЛОВЕКА. ЭПИК (2016)

Источник статьи: http://artchange.ru/publ/photo_biography/videobloggers/kostya_pavlov/32-1-0-487

Создатели канала LizzzTv: «Нам предложили 150 миллионов за наше блогер-агентство Abrikos Media»

Популярные блогеры рассказали о переезде в российскую столицу и прибыли своего канала

27-летний Макс Брандт и 24-летний Костя Павлов — ветераны российского YouTube. За видеоканалом парней следит более 1,6 миллиона подписчиков. Сейчас ребята не только творческий дуэт, но и бизнес-партнеры. Макс и Костя создали блогер-агентство Abrikos Media, которое курирует десятки перспективных звезд Интернета. В интервью SUPER парни рассказали о переезде в российскую столицу, коммерческих успехах компании и потенциальных блогерах-миллионниках.

К аковы главные качества, которыми должен обладать видеоблогер?

Костя Павлов: Перспективность, мне кажется, — самое главное.

Макс Брандт: Перспективность и работоспособность — это важно. П отому что бывают блогеры, у которых вроде как есть талант, но они ничего не хотят делать и говорят: «А, я и так пробьюсь». Н ет , такого не бывает.

Костя Павлов: Нет, нужно пахать и пахать . Н аши самые лучшие проекты начинались с нуля, и у них сейчас более 100 000 подписчиков. Я считаю, что это очень хорошо.

Макс Брандт: Меньше чем за полгода.

В ком из нынешних начинающих блогеров, вы видите будущих миллионников?

Макс Брандт: Их на самом деле очень много: Ян Гордиенко, Карина Каспарянц.

Костя Павлов: Сейчас идет такая тенденция, когда шестнадцатилетние, семнадцатилетние блогеры сильно выстреливают. Т о есть именно они, как культ личности видеоблогинга, к огда почитают не их видео, а их самих . В от есть те, которые интересно себя подают как-то и люди сразу такие: «Во! Я буду его смотреть». А есть, которые стараются, делают какие-то шоу, и ты думаешь: какой он крутой! А люди не смотрят. П отому что он делает шоу, какую-то программу, а люди хотят смотреть на своего героя.

Макс Брандт: Со временем даже миллион подписчиков кажется не так круто. К огда мы его заработали, были пятыми или даже четвертыми в Рунете, и это было очень здорово. А сейчас миллион — это очень хорошо, но нет такого прямо эффекта.

Почему потерял рейтинги Рома Желудь? Он как-никак культовый персонаж русскоязычного YouTube, о дин из первых, кто выстрелил. В ы, как аналитики, можете объяснить?

Костя Павлов: Я считаю, что его первая и главная ошибка — он не делал контент. К огда ты делаешь его, плохой или хороший, хоть какой-то, ты на плаву в любом случае.

Макс Брандт: Он есть как артист, как музыкант, как видеоблогер. О н погряз в этом промежутке, т о есть он не блогер, и песни давно не выходили. Н ет постоянного информационного шума.

Костя Павлов: Про всех забывают. Н ет такого человека, про которого будут помнить всегда.

Макс Брандт: Влад Сташевский — помните? Звезда. А где сейчас?

Костя Павлов: П риходишь на телевидение и говоришь: а кого знаете из блогеров? О твечают Макса+100500 и Рому Желудя. К ак будто никого больше не существует в мире. Им говоришь — так Рома Желудь уже вообще ничего не делает, они: «Ну, он у нас записан в телефон, значит, он нужен».

Макс Брандт: Там был, на «Пусть говорят!» был — значит, он крутой.

Вы, наверное, в курсе, что он сейчас снова пытается вести блог. К ак считаете, есть ли перспектива после такого затишья снова выбраться?

Костя Павлов: Е сть, дурная слава, и о на идет впереди него. Люди изначально думают, что если Рома Желудь, значит, какая-то фигня. Д аже если он действительно сделает какое-нибудь крутое видео, к нему отношение такое — «нет, это фигня».

Макс Брандт: Если он сделает шоу-формат, то это может выстрелить. Влоги его вряд ли уже пойдут, я думаю. П оел, выбрал шмотки — это уже не интересно. С ейчас этим занимаются сотни блогеров, а YouTube нужны форматы.

Вы говорили, что вы одни из немногих блогеров, которые изначально отказались зависеть от мата, от какого-то негативного контекста. Вот такой идеальный и положительный персонаж разве отвечает требованиям современного YouTube?

Костя Павлов: Однозначно. Тут и менно ключевое слово — современного. Е ще год назад не отвечал, а сейчас уже отвечает. К уча брендов хотят делать рекламу с видеоблогерами, и первое, что пишут: без мата, без негатива, без какого-то экстрима и так далее.

Все свое время вы ведете канал на YouTube вдвоем и известны как дуэт. Б ыли ли когда-то между вами конфликты, которые угрожали распадом дуэта?

Макс Брандт: Конфликтовать нет времени, потому что у нас на двоих семь каналов. У нас выходит в неделю где-то десять видео на двоих и просто нет времени на какие-то споры. Мы во многом согласны.

Костя Павлов: Мы на одной волне в этом плане настолько, что я иногда сам удивляюсь.

Макс Брандт: Нам очень в этом плане повезло. Я искал такого человека два с половиной года. С разу скажем важную информацию: буквально позавчера кое-какой инвестор нам за блогер-агентство Abrikos Media предложил 150 миллионов рублей . М ы пока отказались, потому что считаем, что это слишком дешево.

Костя Павлов: Мы посчитали, что за 10 % получается 15 миллионов, и нам как-то ни туда, ни сюда.

Катя Клэп занимается блогингом уже более восьми лет. З а это время многие школьники, которые смотрели ее тогда, уже успели окончить университеты, кто-то, может, уже семью создал. Е сть ли у вас рецепт, по которому можно сохранить активность аудитории в процессе ее старения? П отому что те, кто смотрел ее тогда, остались в подписчиках, но уже не смотрят.

Макс Брандт: Это не так плохо, потому что YouTube, в плане зрителей, он молодеет. П оэтому если ты делаешь для более младшей аудитории, то ты все равно очень популярен, потому что очень много молодых ребят и детей смотрят YouTube.

Костя Павлов: Если брать именно Катю Клэп, там как раз и произошло обновление аудитории. Т о есть та аудитория, которая была, она так и останется, а произошло обновление за счет того, что появились новые школьники. Н е у всех так получается и получится когда-нибудь вообще. Д аже если взять Макса +100500 — нашего, так скажем, топового видеоблогера всей России. При его шести миллионах подписчиков 1,5 миллиона просмотров — это очень мало. Вот здесь как раз обновление аудитории не очень идет.

Как вы считаете, должны ли блогеры взаимодействовать с телевидением, с прессой? Многие отказываются от сотрудничества — не видят в этом каких-то перспектив.

Костя Павлов: Ну эти блогеры — дурачки, кто так считает.

Макс Брандт: Недальновидные. В Интернете есть потолок. Н апример, у нас 1,5 миллиона подписчиков. Н у вот прям круче, чем некоторые блогеры, мы уже не будем. Но если мы выйдем в медиапространство, в прессу, на телевидение и на радио, мы будем более узнаваемыми. То же самое — Рома Желудь. У него мало просмотров, но его знают.

Костя Павлов: Вот она, медийность. Его везде приглашают — в от это класс. В озьмем самый хороший пример для нас, например, Руслан Усачев. У него 800 тысяч подписчиков, а у нас 1,5 миллиона. К азалось бы, мы гораздо круче. Н о у нас одни и те же все проекты, одни и те же цены, хотя он намного меньше нас . И получается, что человек, который более медийный, он круче, чем те, у кого больше подписчиков и просмотров.

Это секрет, что вы переезжаете в Москву?

Макс Брандт: Так, вырежьте быстро!

Костя Павлов: Да нет, какой секрет. Э то первое место, где мы так открыто говорим об этом. Н о я планирую, что уже в ноябре этого года перееду.

Многие считают, что Петербург — это центр российского Интернета. В ам не обидно, что вам, как передовым деятелям Рунета, приходится переезжать в Москву, чтобы продолжать свой бизнес?

Костя Павлов: Как видеоблогеры, мы понимаем, что там намного лучше, там спокойная атмосфера, там есть все, что нам нужно для того, чтобы снять любой ролик совершенно. У нас там все подготовлено. Т ам целая команда из 15 человек, офис, все есть. Н о в плане продвижения как раз-таки Abrikos Media нам нужно находиться здесь. Мы сегодня, например, успели уже пять или шесть встреч провести.

Макс Брандт: С телевизионщиками, с кинокомпаниями, с радио, с вами.

Костя Павлов: А в Питере — ноль.

Макс Брандт: К сожалению. Н ам очень обидно, но мы на это не можем повлиять, поэтому так.

Ваш бизнес приносит прибыль?

Костя Павлов: Да. П о затратам у нас около 200 000 рублей в месяц выходит, это т олько LizzzTV опять же мы сейчас берем. Сюда входит: офис, нанятые люди, новое оборудование, реквизит, поездки.

Макс Брандт: На двоих 220 где-то выходит.

Костя Павлов: Да, по десятке мы делим.

А есть ли у вас какие-нибудь заповеди? У словно: я никогда не буду…

Костя Павлов: Только сейчас об этом подумал. Я никогда не хотел какой-то там богоцерковной тематики затрагивать, потому что это личное дело каждого. Т акже про ориентации и еще что-то подобное.

Макс Брандт: Тут очень сложно, потому что шутка придет и хочется ее сказать.

Костя Павлов: Очень много таких шуток, которые нам приходят и они связаны, например, с матершиным словом и… так и забываешь про них. Хочется, но не можется.

Макс Брандт: Если говорить о каких-то заповедях, то на самом деле закон Российской Федерации для этого дела — хорошая заповедь. Т о есть мораль тоже есть, но она у каждого своя. А есть общие, которые не надо нарушать.

О своем первом видео я скажу:

Макс Брандт: Оно удалено.

Костя Павлов: Что оно набрало миллион.

Если Роскомнадзор вдруг закроет YouTube.

Макс Брандт: Мы перейдем в ВК.

Костя Павлов: Мы перейдем в ВК.

На свой самый крупный гонорар я бы смог купить либо купил.

Макс Брандт: Я его пока храню еще.

Костя Павлов: Машину.

При встрече со своим самым злобным «хейтером» я.

Макс Брандт: Я не узнаю, потому что они всегда прячутся под масками аватаров.

Костя Павлов: Сфотографируюсь с ним.

Хочу, чтобы подписчиков на моем канале было больше, чем.

Макс Брандт: У меня сейчас.

Костя Павлов: У PewDiePie (39 744 050 подписчиков. — Прим. ред.).

Никогда не буду рекламировать.

Макс Брандт: Смотря сколько заплатят.

Костя Павлов: Тампоны.

С удовольствием рекламировала бы.

Макс Брандт: Все.

Костя Павлов: Автомобильные бренды.

Девушка моей мечты.

Макс Брандт: Ксюша — моя девушка.

Костя Павлов: Как я после этого могу ответить что-нибудь другое? Тома.

Подписываюсь на странички в «Инстаграме», если.

Макс Брандт: Человек в Abrikos Media.

Костя Павлов: Человек мне интересен.

Хочу, чтобы YouTube заблокировал канал.

Макс Брандт: Ничей. Хочу, чтоб YouTube разблокировал все каналы, которые были заблокированы.

Костя Павлов: Игоря Синяка.

Перестану снимать видео, если.

Макс Брандт: Не будет камеры.

Костя Павлов: Пропадет голос.

Мой любимый блогер.

Макс Брандт: Костя Павлов.

Костя Павлов: Руслан Усачев и Илья Прусикин.

Источник статьи: http://life.ru/p/345647

Читайте также:  Стрижки для вытянутой тип лица
Оцените статью
Adblock
detector