Прическа как кристины агилеры

Прически звезды: Кристина Агилера

Кристину Агилеру смело можно назвать экспериментатором. Что она только ни делала со своими волосами: и красила их в разные цвета, и стригла, и наращивала, и заплетала косички, и закручивала тугие локоны, и распрямляла…

И вот певица вроде как нашла свой стиль: белые локоны. Цвет волос остается неизменным уже на протяжении несколько лет, прически же меняются в зависимости от настроения Кристины (или ее стилиста?).

Начнем с наиболее удачной, на мой взгляд, прически.

Длинные белые волосы (конечно, наращенные), слегка подкрученные в творческом беспорядке и разделенные на прядки, косая челка – в целом Кристина выглядит аккуратно, мило и сексуально.


Эта прическа из далекого 2007 года, когда Кристина еще светилась счастьем, создает ее винтажный образ. Макияж идеально подходит к такой укладке.

А вот такая же прическа, но уже с более длинными волосами.


Еще одна аккуратная прическа в стиле пин-ап, хотя на поправившейся Кристине она уже смотрится не столь эффектно

Вариаций на тему белых локон у Кристины огромное количество:











Одно время Кристина ходила с челкой. Тут уж, надо признать, раз на раз не приходилось: слишком рискованной оказалась длина челки.

Вот эти прически я бы поставила со знаком плюс:





Тут тоже хорошо, но уж очень смахивает на Леди Гагу:


Эти прически кроме как bad hair day не назвать…


Что касается прямых волос, на мой взгляд, Кристине они тоже идут, хоть мы и привыкли к ее волнистым волосам.


И все бы ничего, если бы при этом она не становилась похожей на Кэти Прайс.

Летом этого года Кристина вернулась к рифленым волосам и выглядит очень свежо:

Убранные волосы очень идут певице и создают более строгий образ.

Но опять же челка…

Эта прическа из повседневной жизни Кристины является одной из моих любимых. По-моему, ей очень идут закрученные локоны, убранные в хвост.

В начале обзора мы сказали, что Кристина любит экспериментировать с волосами. Оставив в далеком прошлом ее черные и розовые волосы, давайте посмотрим что-то более новое:

Косичка а-ля Юлия Тимошенко

Видимо, она ей так понравилась, что Кристина решила повторить:

Удачно, но напоминает Гвен Стефани:

Прямые короткие волосы лучше оставить для Амели

Читайте также:  Симпатичные мужики с бородой

А вот тут стилисты уже постарались:

Если это была костюмированная вечеринка, то все в порядке:

Итак, подводя итог, можно сказать, что Кристине лучше придерживаться ее винтажного образа – именно это делает ее узнаваемой. Остальные попытки «попробовать что-то новое» могут привести к тому, что это «новое» будет «чье-то», как мы увидели это на примерах: Леди Гага, Кэти Прайс и Гвен Стефани. И самый главный совет — поменьше кушать, иначе с таким пухлым личиком придется выбирать новую прическу, поскольку эта уже не подходит — при лишнем весе с такими пышными прическами и красной помадой очень легко перейти грань, когда сексуальность становится вульгарностью.

А это маленький бонус для тех, кому нравятся кудри Кристины.

Источник статьи: http://vev.ru/blogs/pricheski-zvezdy-kristina-agilera.html

23 самые экстравагантные прически Кристины Агилеры

Эта певица (кстати, сегодня ей исполнилось 40 лет!) просто обожает экспериментировать с прическами. InStyle пересмотрел более сотни ее фотографий и выбрал самые яркие образы.

Ретро

Образ современной Мэрилин Монро уже давным-давно приклеился к Агилере, и надо сказать, он ей очень идет.

2007 год 2005 год 2006 год 2010 год 2006 год 2010 год

Кудри

Кристину мы привыкли видеть с классическими крупными аккуратными локонами, но были в ее жизни периоды, когда диаметр кудрей менялся.

2003 год 2001 год 2003 год 2001 год

На заре своей карьеры Агилера носила афрокосички, в то время как другие артистки предпочитали однообразные укладки — небрежные локоны или просто распущенные волосы.

2001 год 2001 год

Цветные пряди

Больше всего Кристина любит цветные пряди: черные, красные, розовые, фиолетовые — какого только цвета не было на голове певицы! Хотя в 2003 году она перекрасилась в жгучую брюнетку, но недолго проходила с этим цветом. Агилера вернулась в блонд и продолжила красить пряди.

2002 год 1999 год 2000 год 2000 год 2012 год 2000 год 2012 год 2012 год

Пучок

В последнее время она остается верна платиновому блонду. И ее все чаще можно увидеть с высоким пучком.

2019 год 2019 год 2020 год

Источник статьи: http://instyle.ru/krasota/reviews/23-samye-ekstravagantnye-pricheski-kristiny-agilery/

От пирсинга и косичек до голливудской классики — бьюти-эволюция Кристины Агилеры

Дебютный альбом Кристина Агилера выпустила, когда ей было всего лишь 18 лет. Один из его синглов просто взорвал рейтинги и получил несколько наград. На одну из первых церемоний награждения Кристина пришла с естественным цветом волос средней длины и необычным макияжем. Глаза певица подчеркнула сиреневыми тенями, на губы нанесла блеск, а угловатую форму бровей подчеркнула рыжеватым карандашом.

Читайте также:  Какая прическа красивее длинные волосы или короткие

В 2000 году Кристина Агилера получила премию «Лучший новый исполнитель». На церемонию «Грэмми» певица пришла в блестящем платье с глубоким декольте и декором в виде «бабочки». Цвет волос теперь платиновый, а укладка потеряла былой объем, став более гладкой. Зато макияж актрисы снова был в «лучших» традициях начала нулевых: зеленые тени, насыщенные персиковые румяна, помада кирпичного оттенка. Не лучший выбор для цветотипа звезды.

Всем помнят моду на дреды и разноцветные косички. А если добавить к ним мощную порцию загара. Кристина Агилера решила попробовать все тренды сразу! Бронзовая кожа, пронзительный взгляд, макияж в коричневых оттенках, темный блеск для губ. Тогда смелая певица выпускала хит за хитом и не боялась экспериментировать. Успех не покидал Кристину: в 2001 году певица выпустила саундтрек к фильму «Мулен Руж» — хит Lady Marmalade не покидал первого места мировых чартов несколько недель.

В этот период Кристина выпускает трек Dirty и знакомит всех со своим альтер эго Xtin`ой. Агилера шокирует общественность откровенностью и дерзостью, становясь автором скандальных новостей и провокационных песен. На внешнем виде певицы это тоже отразилось: девушка проколола нос, вернула волосам платиновый цвет, добавив при этом черные пряди, и усилила оттенок загара. О мейкапе певица тоже не забыла: брови сузились и выцвели, а макияж глаз стал интенсивным – добавился черный кайал, подчеркивающий форму глаз и глубину взгляда, и оранжевые тени.

В 2003 году певица радикально поменяла имидж (и снова влияние Xtin`ы). Девушка сделала около 10 вариантов пирсинга и стала вести себя еще более раскрепощенно. Черный цвет волос, ярко-оранжевый загар, интенсивный макияж, брови-ниточки и розовый блеск для губ. К счастью, в этом образе певица оставалась недолго.

2004 – 2007

Неожиданный поворот — Кристина пробует ретро: создает объемные кудри, наносит голливудский макияж, следит за естественным цветом кожи и подчеркивает женственные формы фигуры. Этот образ в стиле Мерилин Монро можно назвать одним из лучших в карьере певицы! Агилера представила общественности своё второе альтер эго — малышку Джейн, вдохновившись фильмом 1962 года «Что случилось с малышкой Джейн». Именно в этот период вышел третий альбом певицы, навеянный такими музыкальными направлениями, как джаз, соул и блюз. Несмотря на опасения певицы и ее продюсера, альбом занял первые места в хит-парадах 13 стран.

2008 – 2009

На церемонии награждения видеоклипов телеканала MTV певица впервые представила общественности свой сингл Keeps Gettin’ Better, который тоже стал хитом. На церемонии вручения премии певица появилась с длинными светлыми волосами, прямой челкой и необычным макияжем. Визажист певицы подвел ей глаза черной подводкой, слизистую выделил белым карандашом, прорисовал ресницы и добавил в уголки глаз эффект дымки. Смелый образ (при условии, что акцент сделан только на глаза) смотрелся очень гармонично.

Читайте также:  Прически для детей с 4 годами

2010 – 2011

Дебютная роль в фильме «Бурлеск» не могла не оказать влияния на стиль Кристины. На какое-то время она отстригла каре, перекрасила волосы в платиновый, избавилась от яркого загара (наконец-то!) и сделала макияж в стиле 1920-х. Розовые румяна, насыщенная подводка, красная помада и естественный цвет бровей – и вот уже перед нами совершенно другая Кристина!

В 2012 году фигура актрисы значительно изменилась и приобрела более женственные формы. Прическа тоже претерпела метаморфозы: куда-то делся прикорневой объем, а цвет прядей приобрел желтоватый оттенок. Кристина вернула в обиход автозагар, а для макияжа выбрала смоки. Соединяем всё вместе и констатируем прибавку в возрасте.

Певица добавила к однажды опробованному ретростилю оранжевый загар и агрессивный макияж — тот случай, когда не стиль украшает человека, а скорее, наоборот. Нам Агилера нравится в более естественном образе.

Ура, кудри и загар остались в прошлом! Агилера выбирает гладкую укладку, при этом добавляя объем чёлке, которую закалывает назад. Макияж, несмотря на его интенсивность, очень идет певице: массивные стрелки делают взгляд более игривым и не спорят с яркой красной помадой.

В своем образе Кристина стала делать акцент на естественности и ничуть не проиграла от этого. Больше никакого плотного макияжа, загара и объема в волосах – приоритетом стала минималистичность. Волосы средней длины певица зачесывала назад, а в макияже подчеркивала брови естественным оттенком теней, делала пушистыми ресницы и завершала образ блеском для губ.

После 6 лет молчания Агилера выпустила 8-й студийный альбом Liberation. Волосы платинового оттенка певица стала собирать в высокую прическу, а макияж оставила нюдовым. Одним из запоминающихся моментов стала обложка для журнала Peper, где Кристина предстала без макияжа в чувственном естественном образе. В интервью журналу она заявила: «Мне всегда нравилось экспериментировать. Я люблю театральность, люблю создавать свой сюжет и играть персонажа на сцене или в видеоклипе. Я артистка по своей природе. Но сейчас, даже в музыке, я ценю себя такой, какая я есть. Я ощущаю свободу, отбрасывая сценический имидж и показывая свою естественную красоту».

Источник статьи: http://www.cosmo.ru/beauty/star_beauty/ot-pirsinga-i-kosichek-do-gollivudskoy-klassiki-byuti-evolyuciya-kristiny-agilery/

Оцените статью
Adblock
detector