- Первая тренировка в «Юве», пафосный твит, косички от Джорджины. Один день из жизни Криштиану Роналду
- Криштиану Роналду похвастался новой причёской, и фанаты надолго запомнят этот провал
- Знаменитый футболист очаровал и развеселил и обычных пользователей, и звёзд.
- Криштиану Роналду побрился налысо! Все его прически за 18 лет: фото
- Закат эпохи: как Роналду «казнят» за позорный вылет из Лиги чемпионов
- «Ювентус» снова вылетел из Лиги чемпионов, а Криштиану Роналду не забил ни одного гола в плей-офф этого турнира впервые с 2005 года. При этом португалец ещё и допустил ошибку в момент решающего гола «Порту». Болельщики окрестили эту игру закатом эры Роналду, ведь в параллельном матче снова зажигал норвежец Холанд, которому прочат все рекорды Криша.
- «Роналду же не объяснишь, что в стенке надо стоять и не отворачиваться». Криштиану — главный объект троллинга после вылета «Юве»
- Роналду допустил фатальную ошибку (и «Порту» забил второй). Капелло назвал ее непростительной
- Пирло не верит, что его могут уволить
- Эксперты «Матч ТВ» не удивлены вылету «Юве»
- Роналду — главный герой мемов
- Пресса рукоплещет «Порту» и закапывает «Юве»
Первая тренировка в «Юве», пафосный твит, косички от Джорджины. Один день из жизни Криштиану Роналду
Суперфорвард снова в деле.
Чемпионат Италии вернется к нам не раньше середины июня. Зато клубам Серии А уже разрешили тренироваться. Притом возможны и групповые тренировки. Плюс боссы клубов убрали из нового коронавирус-регламента пункт о том, что если один игрок заразится COVID-19 — всю команду отправят на карантин. Теперь только этого футболиста изолируют. А команда продолжит тренироваться.
В общем, тьфу-тьфу, через месяц в Италии снова будут играть в футбол. В том числе, конечно, и «Ювентус». И его главная звезда — Криштиану Роналду. Почти все время, что «Юве» не тренировался, португалец провел не в Италии. Криш вылетел на родной остров Мадейра в Португалии еще в начале марта — его мама Мария Долореш душ Сантуш Авейру перенесла инсульт. К счастью, с 65-летней женщиной все более-менее в порядке.
Роналду изначально хотел навестить мать на несколько дней. А потом, как и подобает профи, вернуться в Турин и играть за «Ювентус». Но коронавирус изменил жизнь всех обитателей планеты Земля. Учитывая ситуацию, португалец провел на Мадейре 2 месяца. В Турин форвард вернулся 4 мая. Криш отсидел две недели карантина — даже для селебрити и суперзвезд нет исключений, когда речь о коронавирусе.
Роналду честно и дисциплинированно провел 2 недели в своем туринском доме. И сегодня, наконец, Криштиану «выпустили» на свободу. И он даже сыграл в футбол! Ну, впервые с момента остановки сезона провел тренировку в «Ювентусе». Собственно, вот что успел сделать за 19 мая Криштиану Роналду.
— Модную прическу. Ну, куда без нее Кришу. Сам Роналду, конечно, себя не стриг — зато заботливая невеста Джорджина Родригес заплела ему косички. Почти что «в первый раз — в первый класс». Только на долгожданную тренировку. На ней Роналду выглядел эффектно — во многом благодаря Джорджине. «Люблю баловать моего возлюбленного. Во второй половине дня практикую плетение косичек от корней (эта модель знает, как оставаться неподвижной)», — комментарий Джорджины в инстаграме.
Источник статьи: http://sport24.ru/news/football/2020-05-19-odin-den-iz-zhizni-krishtianu-ronaldu-pervaya-trenirovka-s-yuventusom-posle-karantina-modnaya-pricheska-ot-dzhordzhiny-filosofskiy-tvit-foto-video-podrobnosti
Криштиану Роналду похвастался новой причёской, и фанаты надолго запомнят этот провал
Знаменитый футболист очаровал и развеселил и обычных пользователей, и звёзд.
35-летний португальский футболист поделился в «Инстаграме» фото, на котором улыбается вместе с одноклубником Хуаном Куадрадо. И, глядя на этот снимок, многие пользователи улыбнулись в ответ. Дело в том, что Криштиану Роналду решил сменить имидж и похвастался новой причёской «под своего братишку». Но вышло у него очень забавно.
Как вам мой новый образ в стиле моего братишки?
На фото любимчик миллионов предстал с выбритыми висками и зачёсанными вверх обильными кудряшками. И поднял настроение значительной части своих подписчиков. Может, у Криштиану и не получилось повторить образ приятеля, зато веселье юзерам было обеспечено.
Ахахахахахахахах О боже мой! Определённо похож на него сейчас 😂 😂 😂 😂 💪🏼 💪🏼 💪🏼 💪🏼
В комментарии к футболисту пришли его коллеги Лукас Васкес и Меди Бенатья, чтобы оставить плачущие от смеха смайлы. Не сдержались колумбийский певец Себастьян Ятра и индийский актёр Каран Оберой. В итоге пост получил за несколько часов более восьми миллионов лайков, вызвав массу позитивных эмоций. Ведь многие юзеры не только смеялись, но и умирали от умиления, глядя на кудрявого красавца с открытым лицом и вопрошающим взглядом.
Источник статьи: http://life.ru/p/1331987
Криштиану Роналду побрился налысо! Все его прически за 18 лет: фото
Главное событие дня.
У Криштиану Роналду — коронавирус. Потому он, конечно же, пока на карантине. С португальцем все в порядке, но сейчас Криш скучает дома. И все равно остается главным ньюсмейкером. Роналду сегодня сменил имидж — и как сменил…
Форвард «Ювентуса» побрился налысо. Ничего себе! Очень непривычный имидж для Роналду, известного своими модными хаерами. Sport24 зафиксировал эволюцию стиля Криштиану с 2002-го по 21 октября 2020-го.
Таким был Криштиану аж 18 лет назад — юный талант «Спортинга».
В 2003-м Роналду поехал в «МЮ» — конечно, он там выделялся не только ядерными финтами, но и модными прическами.
Getty Images
Getty Images
Переход в «Реал», естественно, не лишил Криштиану любви к себе, любимому. И смене имиджа.
Getty Images
Заканчивал карьеру в «Реале» Криштиану с таким имиджем. Ну и с кубком Лиги чемпионов, как без него.
Источник статьи: http://sport24.ru/news/football/2020-10-21-novyy-imidzh-krishtianu-ronaldu—portugalets-pobrilsya-nalyso-foto-video-podrobnosti-vse-pricheski-krisha-za-18-let
Закат эпохи: как Роналду «казнят» за позорный вылет из Лиги чемпионов
«Ювентус» снова вылетел из Лиги чемпионов, а Криштиану Роналду не забил ни одного гола в плей-офф этого турнира впервые с 2005 года. При этом португалец ещё и допустил ошибку в момент решающего гола «Порту». Болельщики окрестили эту игру закатом эры Роналду, ведь в параллельном матче снова зажигал норвежец Холанд, которому прочат все рекорды Криша.
» src=»https://static.life.ru/publications/2021/2/10/1017931155719.6969-900x.jpeg» loading=»lazy» style=»width:100%;height:100%;object-fit:cover»/>
Фото © Sportimage / PA Images / Jonathan Moscrop
Три года назад Криштиану Роналду в ранге лучшего футболиста мира (хорошо, одного из двух лучших) перешёл в «Ювентус», чтобы помочь туринцам выиграть Лигу чемпионов. Португальца не зря называют королём этого турнира: он поднимал над головой кубок чаще любого игрока за последние 50 лет и к тому же является лучшим бомбардиром ЛЧ за всю историю. Уж кто-кто, а этот парень точно знает, как куются победы.
Фото © Sportimage / PA Images / Jonathan Moscrop
А вот «Ювентусу» в последние годы катастрофически не везло. Туринцы дважды за четыре года останавливались в шаге от «ушастого» кубка, уступая в финале. Но с приходом Роналду. не могут пробиться даже в полуфинал! Проигрыш в четвертьфинале и два вылета в 1/8 финала — это явно не тот результат, о котором мечтали боссы и болельщики «Юве», когда клуб покупал самого дорогого футболиста в истории.
Вчерашний вылет от «Порту» получился своего рода апофеозом кошмара Роналду. Соперник целый час играл в меньшинстве, но Криштиану так и не смог забить. А в решающий момент ещё и допустил жуткую оплошность: мяч во время голевого штрафного пролетел между ног португальца, который зачем-то отвернулся в сторону ворот (видимо, чтобы лучше разглядеть гол).
💥 Пушка Оливейры, которая похоронила надежды Роналду Пирло и Буффона на ушастого в этом сезоне.
Главный тренер Андреа Пирло признал ошибку своего лучшего игрока.
— Раньше они никогда не отворачивались в таких ситуациях. Возможно, они посчитали, что до ворот слишком далеко и удар не будет опасным. Это ошибка, обычно такие оплошности мы не совершаем, но игроки не осознали всю опасность ситуации, поэтому мы пропустили, — резюмировал раздосадованный Пирло.
Фото © EPA / ALESSANDRO DI MARCO
В итоге Роналду закончил этот плей-офф с нулём в графе «забитые мячи» — такого с ним не случалось, страшно подумать, целых 16 лет! В 2005 году Криш не сумел поразить ворота «Милана», который в итоге добрался до финала.
Неудачи Роналду выглядят ещё печальнее на фоне успехов юного Эрлинга Холанда. Пока 36-летний португалец страдает без голов, 20-летний норвежец штампует их пачками. За 14 матчей в Лиге чемпионов он забил уже 20 мячей, и это абсолютный рекорд всех времён. Предыдущее достижение принадлежало Гарри Кейну, которому для получения той же отметки понадобилось на десять матчей больше.
Кажется, смена поколений в мировом футболе происходит прямо сейчас. Холанд — это настоящее и будущее, а вот Криштиану — славное прошлое. Болельщики после его провала были весьма категоричны в своих высказываниях, буквально «казнив» одного из лучших игроков мира.
Отработанный материал. Он никогда даже близко не будет к уровню Месси
Источник статьи: http://life.ru/p/1384191
«Роналду же не объяснишь, что в стенке надо стоять и не отворачиваться». Криштиану — главный объект троллинга после вылета «Юве»
- В ответном матче 1/8 финала ЛЧ «Ювентус» на своем поле обыграл «Порту» в дополнительное время — 3:2
- По сумме двух встреч (за счет большего количества голов на выезде) дальше проходит португальская команда
- Нападающий «Юве» Криштиану Роналдувпервые с 2006 года не вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов в двух сезонах подряд
- Не помогло португальской звезде и историческое достижение: Роналду первым в истории отдал 40 голевых передач в ЛЧ
Роналду допустил фатальную ошибку (и «Порту» забил второй). Капелло назвал ее непростительной
Второй мяч португальский клуб забил ударом со штрафного в исполнении Сержиу Оливейры. Стоявший в стенке Криштиану Роналду отвернулся при ударе, в результате мяч прошел ему между ног и влетел в угол ворот.
Вот, что на этот счет сказал наставник «Юве» Андреа Пирло: «Мы тщательно выбираем игроков в стенку, ранее они никогда не отворачивались в таких ситуациях. Возможно, они посчитали, что удар не будет опасным. Они не осознали серьезность ситуации, поэтому мы пропустили ».
Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло был более жестким в высказываниях:
— Ошибка Роналду в стенке — просто худшая, это непростительно, и этому нет оправдания. Тот, кто стоит в стенке, не может бояться удара.
Пирло не верит, что его могут уволить
Главный тренер туринцев Андреа Пирло, давая интервью после матча, заверил, что не беспокоится за свое будущее в клубе.
— Когда вы совершаете четыре большие ошибки в двух матчах, то можете вылететь. Потребуется несколько дней, чтобы выбросить эту игру из головы, но потом мы должны встретить следующий матч с правильным настроем, понять, что еще только март и у нас есть время подняться в таблице Серии А.
Мы хорошо начали, и у нас был шанс забить, когда момент был у Мораты. Мы знали, что «Порту» будет играть именно так и игра может измениться, если мы забьем на первых минутах. Когда вы уступаете, тогда матч становится совершенно другим.
Такие вещи случаются в жизни тренера. Это первый мой подобный опыт. Мы должны засучить рукава и работать, у нас есть молодые игроки, которые растут с каждым матчем. Сегодня футболисты отдали все свои силы, возможно, что у некоторых игроков будет выходной.
Не знаю, почему убрали прошлого тренера. Я тренер «Ювентуса», меня пригласили для более широкого проекта, который должен был развиваться в течение нескольких лет, поэтому я не беспокоюсь , — приводит слова специалиста Sky Sports Italia.
Еще немного слов из стана «Ювентуса»:
Эксперты «Матч ТВ» не удивлены вылету «Юве»
В ночной студии «Все на Матч!» эксперты детально разобрали матчи вторника.
Игорь Шалимов: И болельщикам «Ювентуса», и всем, кто смотрит Лигу чемпионов, нужно понять, что «Юве», даже если бы прошел «Порту», вылетел бы из турнира на следующей стадии. Сейчас это топ-клуб, но не топ-команда. Чтобы понять, что из себя представляет команда, нужно посмотреть на ее полузащиту. С этой полузащитой туринцы не могли сыграть иначе. Бетанкур, Рэмзи и Рабио — футболисты, которые выглядят лучше без мяча, чем с ним. У них был единственный умный полузащитник — Пьянич, который уехал в «Барселону».
Как бы грустно (или смешно) ни звучало, но Роналду сейчас — проблема для командной игры. Если он не забивает — это проблема. Его ошибка в стенке — это просто катастрофа. Но Роналду же не объяснишь, что в стенке надо стоять и не отворачиваться.
Роналду — главный герой мемов
«Ювентус» с Криштиану второй год подряд вылетает из розыгрыша Лиги чемпионов на ранней стадии второй год подряд. Объектом и насмешек, и одновременно сочувствия стал Криштиану Роналду, который перебрался из Мадрида (с «Реалом» он выигрывал ЛЧ четыре раза) в Турин за новыми вызовами .
Кто-то намекает на то, что именно расставание Роналду и «Реала» привело к отлучению обоих от «ушастого» кубка.
Как известно, люди делятся на два типа: кому-то нравится Роналду, кому-то — Месси. Неудача одного — повод для злорадства поклонников второго.
Но истинные фанаты CR7 всегда с ним!
Некоторые считают, что эра Роналду прошла: новый король ЛЧ — норвежец Эрлинг Холанд. Вчера он тоже стал автором рекорда: Холанд — первый игрок в истории Лиги чемпионов, кто смог забить не менее 2 голов в четырех матчах подряд.
Досталось, конечно же, и Пирло. Маэстро!
Ведущий «Матч ТВ» Сергей Акулинин тонко намекает на причину проблем «Ювентуса» ретро-фото.
Тем временем настроение болельщиков «Ювентуса» минорное:
Сержиу Оливейра был признан лучшим игроком ответного матча (дубль) и попал в историю как человек, проложивший для «Порту» путь в четвертьфинал ЛЧ:
Другой герой «Порту» — 38-летний (!) Пепе. Он, а не Роналду проходит дальше.
Пресса рукоплещет «Порту» и закапывает «Юве»
LaGazetta Dello Sport: Еще одна катастрофа в Лиге чемпионов: снова вылет в 1/8 финала. Темный «Юве»
Сorriere Dello Sport: Роналду предан себе: снова вылет в 1/8 финала ЛЧ
A Bola: Брависсимо! Драконы уничтожают «Ювентус»
Источник статьи: http://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1323656_Ronaldu_zhe_ne_objasnish_chto_v_stenke_nado_stojat_i_ne_otvorachivatsa_Krishtianu__glavnyj_objekt_trollinga_posle_vyleta_Juve