Райан рейнольдс прическа бокс

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли продолжают троллить друг друга даже на карантине. На этот раз поводом стала прическа актера

Райан Рейнольдс, как и многие на карантине, не может воспользоваться услугами парикмахера и поэтому прибегает к помощи жены — Блейк Лайвли.

Чтобы справиться с отросшими волосами мужа, актриса воспользовалась не ножницами и машинкой, а резинкой и сделала ему маленький хвостик. Затем она выложила фото в инстаграм с подписью: «Обещайте, что не будете вспоминать об этом до конца его дней».

В ответ Райан перепостил эту фотографию и написал (также в сторис): «Очевидно, что твои противозачаточные не работают, так что…» Напомним, у актеров трое дочерей, последняя из которых родилась восемь месяцев назад.

Это не первый раз, когда супруги подшучивают друг над другом. Так, например, на день рождения Блейк Рейнольдс выложил серию фотографий, на которых актриса вышла не очень удачно.

Лайвли, в свою очередь, на день рождения мужа поделилась вот таким фото.

В недавнем интервью Стивену Кольберу в The Late Show Рейнольдс рассказал, что на карантине много времени проводит с дочерями и женой, но ему нравится «заниматься девчачьими делами» и он не скучает по мужской компании.

«Мы много занимаемся домашним обучением. Нам повезло, что у нас есть маленький сад, поэтому мы немного учимся садоводству. Но в основном я пью», — с иронией добавил актер.

Ранее супруги пожертвовали миллион долларов двум фондам, занимающимся борьбой с коронавирусом.

Источник статьи: http://esquire.ru/articles/174603-rayan-reynolds-i-bleyk-layvli-prodolzhayut-trollit-drug-druga-dazhe-na-karantine-na-etot-raz-povodom-stala-pricheska-aktera/

Читайте также:  Модные японские стрижки для мужчин
Оцените статью
Adblock
detector