Салон красоты клубничные усы

В Брянске мстители изрисовали салон красоты «Клубничные усы»

Сегодня любители граффити и творцы наскальной живописи по-своему раскрасили салон красоты в Брянске.

Видимо, «художники» решили, что в студии красоты «Клубничные усы» на Бежицкой улице красоты недостаточно. Вандалы разукрасили вход в салон и вывеску.

– Судя по плотности рисунка, работали не просто любители. Не исключено, что такие мастера первыми орут, что Брянск неухожен, загажен и некрасив, – поделился мыслями с редакцией «Брянских новостей» один из местных жителей.

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

12 марта 2021, Пятница, 21:33

Из-за поломки самолета сорвался авиарейс Брянск − Краснодар

Самолет из Брянска в Краснодар не вылетел днем из-за поломки. За пассажирами отправили резервный борт

12 марта 2021, Пятница, 20:20

В Брянске сняли видео кражи бензина из автомобиля на стоянке

В Брянске сняли видео ночной кражи бензина из автомобиля, который стоял на стоянке

12 марта 2021, Пятница, 18:02

Из-за снежного бурана видимость на трассе в Брянской области резко снизилась

На дороге в Новозыбковском районе Брянской области разыгрался настоящий буран. Один из автомобилистов сфотографировал сильную метель

12 марта 2021, Пятница, 08:07

Читайте также:  Рваная стрижка со всех сторон
В Брянске арестована знакомая обвиняемой в афере адвоката Мельниковой

В Брянске арестована знакомая обвиняемой в мошенничестве адвоката Тамары Мельниковой

12 марта 2021, Пятница, 06:29

Брянского предпринимателя наказали за рекламу кальяна

Как сообщили в ведомстве, экспертов привлекла реклама одного из лаунж-баров, размещенная на фасаде этого заведения. Рекламная информация сопровождалась изображением кальяна с трубкой

Источник статьи: http://www.bragazeta.ru/news/2017/11/29/v-bryanske-lyubiteli-naskalnoy-jivopisi-izrisovali-salon-krasoty/

Оцените статью
Adblock
detector