- Шкаф холодильный МХМ Марихолодмаш Капри П-390УС
- Шкаф холодильный Марихолодмаш Капри П-390СК
- Холодильный шкаф Капри П-390СК
- Смотрите так же:
- Брендированное холодильное оборудование
- Новости
- Новинки в ассортименте
- Повышение цены на Мясорубку профессиональную МП-300/380В
- Повышение цен на торгово-холодильное оборудование
- Шкаф холодильный МХМ Капри П-390 УС
- Шкаф холодильный МХМ Капри П-390 УС
- Описание и технические характеристики
- Шкаф холодильный МХМ Капри П-390 УС (ВО, контроллер)
- Описание товара
- Области применения:
- Особенности:
- Дополнительные характеристики:
Шкаф холодильный МХМ Марихолодмаш Капри П-390УС
Артикул | 35-203-0088 |
Габариты | 610х560х1795 |
Страна | Россия |
Производитель | Марихолодмаш (МХМ) |
Объем, л | 390 |
Температура min, ºС | -6 |
Температура max, ºС | 6 |
Тип | напольный |
Особенности | стеклянная дверь |
Корпус | металлический |
Мощность, кВт | 0.21 |
Напряжение, В | 220 |
390л/370л., -6.. +6С, стеклянная дверь, 4 полки, динамическое охлаждение, автоматическая оттайка, подсветка, 220В, 0,5кВт, 85кг
Профессиональный холодильный шкаф МХМ Марихолодмаш Капри П-390УС относится к классу холодильного оборудования предприятий общественного питания и торговли.
Промышленные холодильные шкафы Капри П-390УС предназначены для хранения напитков, продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд в охлажденном состоянии, в объемах, требуемых для предприятий питания и торговли.
Для обеспечения низкой температуры, необходимой для хранения, холодильный шкаф снабжен мощным холодильным агрегатом, а для эксплуатации в производственных условиях пищевого производства шкаф оснащен прочным нержавеющим корпусом. Конструкция дверец шкафа Капри П-390УС позволяет осуществлять быструю загрузку и выгрузку продуктов, а расстояние между полками позволяет хранить как продукцию с низкой высотой, так и высокие бутылки.
Источник статьи: http://torgpit.ru/shkafy-kholodilnye-so-steklyannoy-dveryu/shkaf-kholodilnyy-kapri-p-390us.html
Шкаф холодильный Марихолодмаш Капри П-390СК
Температурный режим | от 0 до 7 °C |
Объем | 390 л |
Охлаждение | динамическое |
Исполнение двери | прозрачная |
Напряжение | 220 В |
Потребляемая мощность | 0.15 кВт/ч |
Ширина | 610 мм |
Глубина | 560 мм |
Высота | 1975 мм |
Ширина (в упаковке) | 660 мм |
Глубина (в упаковке) | 600 мм |
Высота (в упаковке) | 2140 мм |
Вес (без упаковки) | 85 кг |
Вес (с упаковкой) | 95 кг |
Цвет | белый, черный |
Страна-производитель | Россия |
⭐⭐⭐⭐⭐ Холодильный шкаф Марихолодмаш Капри П-390СК предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением.
Шкаф изготовлен в климатическом исполнении «У» категории размещения 3 по ГОСТ 15150, подходит для работы при температуре окружающего воздуха от 12 до 35 °С и относительной влажности от 80 до 55% соответственно. Если влажность окружающего воздуха превысит 80%, то на наружной поверхности прибора может образоваться конденсат, что не является дефектом.
- Компрессор: АСС (Electrolux)
- Контроллер: термостат
- Способ оттаивания: естественными теплопритоками
- Заправочный клапан Шредера
- Автоматическое выпаривание талой воды
- Герметичность внутреннего объема обеспечивается за счет эластичного дверного уплотнителя из ПВХ и магнитной вставки внутри уплотнителя
- Принудительная вентиляция поддерживает ровный температурный режим, обеспечивает равномерное и быстрое охлаждение
- Цельнозаливной короб, увеличивающий жесткость конструкции и герметичность внутреннего пространства
- Нижнее расположение агрегата
- Светодиодная подсветка внутреннего объема
- Полезный объем: 370 л
- Количество бутылок:
- В ширину: 7
- В глубину: 6
- Вместимость бутылок 0,5 л (стеклянных): 189
- Количество полок: 4
- Размер полки: 521х415 мм
- Нагрузка (равномерно распределенная) на полку, не более: 40 кг
- Энергопотребление: 3,6 кВт/сутки
- Номинальная мощность ламп: 4,32 Вт
- Номинальный ток: 1,3 A
Российский завод «Марихолодмаш» специализируется на производстве торгового холодильного оборудования.
Одним из ключевых преимуществ продукции компании является превосходное соотношение цены и качества. Все модели изготавливаются из европейских комплектующих, обладают высокой надёжностью и имеет длительный срок службы.
Источник статьи: http://entero.ru/item/71385
Холодильный шкаф Капри П-390СК
Температура охлаждаемого объёма, °C
Secop / Embraco / Tecumseh
Рекомендованная розничная цена с НДС
Каталог продукции МХМ
Температура окружающей среды
Номинальный ток, A
Потребление электроэнергии за сутки (не более), кВтхч
Номинальная мощность ламп, Вт
Размеры в упаковке (ДхШхВ)
Нетто, не более кг
Брутто, не более кг
кол-во бутылок в длину
кол-во бутылок в глубину
Смотрите так же:
Холодильный шкаф Капри П-390СК
Холодильный шкаф Капри П-490СК
Холодильный шкаф Капри П-390М
Брендированное холодильное оборудование
Брендирование холодильника — это оформление в едином стиле, нанесение логотипа и информации о бренде
Новости
Новинки в ассортименте
Мы рады сообщить, что ассортимент оборудования Марихолодмаш пополнился новинкой! Прилавок- витрина холодильный открытый ПВХЭ110(охлажд. Столешница , одна полка , диодная подсветка , 1120 мм), Прилавок- витрина холодильный открытый ПВХЭ150( охлажд. Столешница, одна полка , диодная подсветка , 1500 мм) Обновленный прайс-лист доступен для скачивания в кабинете дилера. Скачать: Уведомление С Уважением, Команда МХМ
Повышение цены на Мясорубку профессиональную МП-300/380В
Уважаемые партнеры! Сообщаем Вам, что в связи с увеличением стоимости комплектующих, необходимых для производства, будет повышение цены с 01.03.2021 в размере 10% на Мясорубку профессиональную МП-300/380В.
Повышение цен на торгово-холодильное оборудование
Уважаемые партнеры! Сообщаем Вам, что в связи с увеличением стоимости комплектующих, необходимых для производства будет повышение цен с 18.02.2021 в размере 5% на ВСЕ торгово-холодильное оборудование нашего производства, включая комплектующие к ним. На холодильные камеры, холодильные витрины, горки, бонеты повышение цен на 8%.
Пн — Пт с 9:00 до 18:00
zavod@mariholod.com
424006, Россия, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, улица Соловьева, 3
424006, Россия, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, улица Соловьева, 3
Источник статьи: http://www.mariholod.com/product/holodilnyj-shkaf-kapri-p-390sk/
Шкаф холодильный МХМ Капри П-390 УС
Шкаф холодильный МХМ Капри П-390 УС
8 причин доверять нам:
- Только качественные и известные бренды
- На все оборудование имеются сертификаты
- Мы несем полную ответственность за гарантию
- Вернем деньги или обменяем товар без лишних вопросов
- Собственная сервисная служба и склад запчастей
- Штатный технолог и проектировщик помогут сделать правильный выбор
- Штатные курьеры и собственный грузовой транспорт в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Тольятти
- В регионы России отправляем только надежными транспортными компаниями, груз страхуется обязательно
В отличии от многих интернет магазинов, компания Ресторан Сервис имеет собственный сервисный центр и склад запчастей. Это позволяет нам оперативно решать гарантийные, и не только, проблемы.
Большой опыт, постоянная практика, обучение и сертификация на заводах – это основа нашего профессионализма.
В нашей команде приживаются только любящие наше общее дело люди.
Подробней о сервисном центре
Мы не являемся интернет магазином в обычном понимании. В первую очередь мы Инжиниринговая компания.
Наш штат состоит из технологов пищевой промышленности, проектировщиков и инженеров различных специализаций.
Основная деятельность — проектирование и комплексное оснащение объектов общепита.
А интернет магазин, как структурное подразделение, развиваем по всем правилам и стандартам электронной торговли.
Описание и технические характеристики
Шкаф холодильный МХМ Капри П-390 УС производства Марихолодмаш (Россия, Республика Марий Эл)
Предназначен для оснащения торговых точек и заведений общепита для реализации продуктов.
— объем: 390 л;
— температурный режим: -6. +6 гр.;
— динамическое охлаждение;
— температура окружающей среды: +12. +35 гр.;
— естественный тип оттайки.
Источник статьи: http://restoran-service.ru/catalog/shkafy_kholodilnye_i_morozilnye/shkaf_kholodilnyy_mkhm_kapri_p_390_us/
Шкаф холодильный МХМ Капри П-390 УС (ВО, контроллер)
Описание товара
Шкаф холодильный МХМ Капри П-390 УС (ВО, контроллер) используется на предприятиях общественного питания и торговли.
Области применения:
- Охлаждение различных продуктов и напитков
- Хранение различных продуктов и напитков в охлажденном виде
Особенности:
- Классический дизайн в итальянских традициях
- Высокая демонстрационная площадь благодаря исключению щитка машинного отделения
- Цельнозаливной пенополиуретановый корпус
- Конструкция двери со стеклопакетом в пластмассовой раме с мягким уплотнителем с магнитной вставкой
- Наличие механизма самозакрывания двери
Дополнительные характеристики:
- Температура окружающей среды: +12…+35
- Тип охлаждения: динамическое
- Способ оттаивания: естеств. теплопритоками
- Номинальная мощность ламп, Вт: 4,32
Поставляя шкафы холодильные со стеклом для кухни, ресторанов, кафе, столовых и любых предприятий общественного питания, интернет-магазин «Ресторан Комплект» создает все условия для удобства клиентов. Купив Шкаф холодильный МХМ Капри П-390 УС (ВО, контроллер), вы получаете качественный продукт по оптимальной цене 29 719 руб. с возможностью доставки оборудования по всей территории России, в том числе Москва и Московская область, бесплатную консультацию от наших специалистов.
Транспортные расходы и время ожидания клиента сведены к минимуму! Забрать товар можно самовывозом с собственных складов компании или со склада регионального дилера без ожидания доставки из Москвы и оплаты перевозки.
Источник статьи: http://r-komplekt.ru/catalog/shkafy_kholodilnye_so_steklom/shkaf_kholodilnyy_mkhm_kapri_p_390_us_vo_kontroller/