- Школа барберов HOOLiGANZ
- Школа мужских стрижек hooligan
- HOOLiGANZ школа барберов
- Записи сообщества Поиск HOOLiGANZ школа барберов запись закреплена Учим барберов с нуля С чувством , с толком , с расстановкой В группе только человека и не больше ! Хочешь успеть ?! Запишись сегодня! Источник статьи: http://vk.com/barbering
Школа барберов HOOLiGANZ
Решили начать карьеру барбера или просто повысить свою квалификацию? Хотите, чтобы ваши инвестиции в обучение принесли реальные дивиденды? Школа барберов HOOLiGANZ устанавливает новые стандарты обучения мастеров мужского зала! Мы — локомотив индустрии! Тренеры нашей школы — высококвалифицированные мастера, практикующие в реальных барбершопах. Наш обучающий подход невероятно прост и в тоже время великолепно структурирован! Мы успешно совмещаем традиционный барберинг и современные техники мужских стрижек. 100% вашего внимания будет сфокусировано на практике! Никакой бесполезной теориии! Все необходимые теориттические материалы вы изучаете самостояттельно дома. Именно поэтому тренинги HOOLiGANZ прекрасно сбалансированы по продолжительности и стоимости.
Мы работаем исключительно с мини-группами (не более 5 человек)! Это вопрос принципиальный, так мы можем в полной мере сконцентрироваться на КАЧЕСТВЕ ВАШЕГО ОБУЧЕНИЯ. В завершении каждого тренинга ученик получает сертификат Hooliganz, который станет не просто украшением на вашей стене достижений, а позволит реально БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ. СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС! ЭТО ВАШ ЛУЧШИЙ ВЫБОР!
Антон Шмелев (@BARBERSHMELEV) — основатель и тренер HOOLiGANZ SCHOOL. Финалист самой престижной премии RHDA! Творческий партнер крупнейшего глянцевого издания Barber Guide by HAIR’s how. Технолог-эксперт крупного косметического бренда, победитель и лауреат российских и международных конкурсов. В деле с 2005 года. За его плечами крупнейшие школы США и Европы: American Crew, Toni & Guy, Dessange, Sassoon, Saco. Проходил обучение у Kevin Luchmun, Josh Lamonaca,Vivica Davies и Jack Cunningham.
Источник статьи: http://hooliganz.su/
Школа мужских стрижек hooligan
Изучаем технику фейд
Статья в журнале (Казахстан)
Коллекиця мужских стрижек для Russian Hairdressing Awards (Парикмахерский Оскар) вышедшая в полуфинал! Волосы и стиль: Антон Шмелев Фото: Татьяна Гаврилова Модели: Константин Стронг, Евгений Ёхниг, Макс Цепенко, Олег Шмелев
коллекция hooliganz 2017. Волосы и стиль — Антон Шмелев
коллекция hooliganz 2017
Коллекция hooliganz 2017
Для RHDA 2016. Волосы и стиль — Антон Шмелев
Мужская стрижка + тату
Мужская стрижка от hooliganz
Kevin Luchmun — международный арт-директор Toni&Guy
Работа двух близнецов!
АК-47 by hooliganz
hooliganz shaving oil
Из коллекции Hooliganz 2017. Волосы и стиль — Антон Шмелев
Стрижка и окрашивание
Волосы — Антон Шмелев, Фото — Владимир Жуков, На фото — Павел Загорский («Красный Берег»)
Источник статьи: http://hooliganz.su/gallery
HOOLiGANZ школа барберов
Обучение барберов и парикмахеров в Новосибирске.
Готовим специалистов с нуля, повышение квалификации.
Фундаментальный курс (с нуля) 3 недели.
Показать полностью.
Прогрессивный (повышение квалификации) 2 дня.
Традиционное бритье 1 день
Удлиненные мужские стрижки 2 дня
Hair tattoo 1 день
HOOLiGANZ школа барберов запись закреплена
5 апреля ! Старт курса с нуля. Fundamental barbering
Всего 4 места
Успевай забронировать место what’s app или +79133811213
- Записи сообщества
- Поиск
HOOLiGANZ школа барберов запись закреплена
Учим барберов с нуля
С чувством , с толком , с расстановкой
В группе только человека и не больше !
Хочешь успеть ?! Запишись сегодня!
Источник статьи: http://vk.com/barbering