Школа мужских стрижек hooligan

Школа барберов HOOLiGANZ

Решили начать карьеру барбера или просто повысить свою квалификацию? Хотите, чтобы ваши инвестиции в обучение принесли реальные дивиденды? Школа барберов HOOLiGANZ устанавливает новые стандарты обучения мастеров мужского зала! Мы — локомотив индустрии! Тренеры нашей школы — высококвалифицированные мастера, практикующие в реальных барбершопах. Наш обучающий подход невероятно прост и в тоже время великолепно структурирован! Мы успешно совмещаем традиционный барберинг и современные техники мужских стрижек. 100% вашего внимания будет сфокусировано на практике! Никакой бесполезной теориии! Все необходимые теориттические материалы вы изучаете самостояттельно дома. Именно поэтому тренинги HOOLiGANZ прекрасно сбалансированы по продолжительности и стоимости.

Мы работаем исключительно с мини-группами (не более 5 человек)! Это вопрос принципиальный, так мы можем в полной мере сконцентрироваться на КАЧЕСТВЕ ВАШЕГО ОБУЧЕНИЯ. В завершении каждого тренинга ученик получает сертификат Hooliganz, который станет не просто украшением на вашей стене достижений, а позволит реально БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ. СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС! ЭТО ВАШ ЛУЧШИЙ ВЫБОР!

Антон Шмелев (@BARBERSHMELEV) — основатель и тренер HOOLiGANZ SCHOOL. Финалист самой престижной премии RHDA! Творческий партнер крупнейшего глянцевого издания Barber Guide by HAIR’s how. Технолог-эксперт крупного косметического бренда, победитель и лауреат российских и международных конкурсов. В деле с 2005 года. За его плечами крупнейшие школы США и Европы: American Crew, Toni & Guy, Dessange, Sassoon, Saco. Проходил обучение у Kevin Luchmun, Josh Lamonaca,Vivica Davies и Jack Cunningham.

Читайте также:  Прически для шестидесятилетних женщин

Источник статьи: http://hooliganz.su/

Школа мужских стрижек hooligan

Изучаем технику фейд

Статья в журнале (Казахстан)

Коллекиця мужских стрижек для Russian Hairdressing Awards (Парикмахерский Оскар) вышедшая в полуфинал! Волосы и стиль: Антон Шмелев Фото: Татьяна Гаврилова Модели: Константин Стронг, Евгений Ёхниг, Макс Цепенко, Олег Шмелев

коллекция hooliganz 2017. Волосы и стиль — Антон Шмелев

коллекция hooliganz 2017

Коллекция hooliganz 2017

Для RHDA 2016. Волосы и стиль — Антон Шмелев

Мужская стрижка + тату

Мужская стрижка от hooliganz

Kevin Luchmun — международный арт-директор Toni&Guy

Работа двух близнецов!

АК-47 by hooliganz

hooliganz shaving oil

Из коллекции Hooliganz 2017. Волосы и стиль — Антон Шмелев

Стрижка и окрашивание

Волосы — Антон Шмелев, Фото — Владимир Жуков, На фото — Павел Загорский («Красный Берег»)

Источник статьи: http://hooliganz.su/gallery

HOOLiGANZ школа барберов

Обучение барберов и парикмахеров в Новосибирске.

Готовим специалистов с нуля, повышение квалификации.

Фундаментальный курс (с нуля) 3 недели.
Показать полностью.

Прогрессивный (повышение квалификации) 2 дня.

Традиционное бритье 1 день

Удлиненные мужские стрижки 2 дня

Hair tattoo 1 день

HOOLiGANZ школа барберов запись закреплена

5 апреля ! Старт курса с нуля. Fundamental barbering

Всего 4 места
Успевай забронировать место what’s app или +79133811213

  • Записи сообщества
  • Поиск

HOOLiGANZ школа барберов запись закреплена

Учим барберов с нуля
С чувством , с толком , с расстановкой
В группе только человека и не больше !
Хочешь успеть ?! Запишись сегодня!

Источник статьи: http://vk.com/barbering

Оцените статью
Adblock
detector