- «Постарел лет на 200»: Пьеха кардинально сменил имидж и стал похож на Розенбаума
- «Мама дорогая, это ужас!» Стас Пьеха потряс внезапной сменой имиджа
- Вот это преображение! Стас Пьеха изменил имидж, и теперь он похож на Александра Розенбаума
- Каков он, новый Стас Пьеха?
- Стас Пьеха: Мне нравятся женщины с длинными волосами
- Стас Пьеха: «Мне нравятся женщины с длинными волосами»
«Постарел лет на 200»: Пьеха кардинально сменил имидж и стал похож на Розенбаума
Поклонники исполнителя не узнали своего любимца.
39-летний Стас Пьеха поразил резкой сменой имиджа. Внук Эдиты Пьехи все свое время тратит на работу и саморазвитие: после посещения звукозаписывающей студии артист отправляется на занятия боксом. В последнее время Стас поражает поклонниц рельефными руками и стальным прессом. Единственное, что в жизни певца так и не сложилось — это личная жизнь: в свое время исполнитель развелся с моделью Натальей Горчаковой и искать новую девушку не спешил.
В пятницу, 17 июля, Пьеха и вовсе ввел свою аудиторию в ступор, обнародовав снимок, на котором появился абсолютно лысым. От длинных каштановых волос на голове Стаса не осталось и следа. К такому повороту событий фолловеры Пьехи были явно не готовы. Некоторые и вовсе не поверили, что их любимец способен на столь кардинальные перемены. Некоторые сразу же нашли у Пьехи визуальное сходство с Александром Розенбаумом.
«Доброй ночи, малята», — сопроводил фото подписью Стас.
«Вот это ты выступил, мужик», «Немножечко зек», «Александр Розенбаум, вы?», «Постарел лет на 200», «Брови только оставьте, умоляем!», «Русский Брюс Уиллис», «Новый стиль? Надеюсь, это не серьезно?», «В этом явно что-то есть», — разошлись во мнениях комментирующие. Сам Пьеха, судя по всему, полученным результатом остался полностью доволен.
Учредитель, редакция, издатель журнала «Телепрограмма» и сайта teleprogramma.pro
АО ИД «Комсомольская правда». Зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-66912 от 22.08.2016
Заместитель Генерального директора, Издатель
(лауреат рейтинга «ТОП 1000 российских менеджеров» в 2015-2018г.г. в разделе СМИ. Лауреат Рейтинга молодых медиаменеджеров в 2012-2014г.г. Лауреат Премии «Медиа-Менеджер России» в 2015 и 2019 г.г.): Владислав Гемст
Главный редактор журнала «Телепрограмма»: Павел Садков
Директор проекта teleprogramma.pro: Станислав Леонидов
Шеф-редактор сайта teleprogramma.pro: Екатерина Болгова / ekaterina.bolgova@phkp.ru
Директор по продвижению: Анастасия Шибаева / +7(495) 777-27-72 (доб. 34-34) anastasiya.shibaeva@phkp.ru
Директор по рекламе: Ольга Швец / +7(495) 777-02-78
Размещение рекламы в интернет: Сабина Багирова / тел.: 8(495)777-02-78 (доб. 1258), моб.: 8(964)559-73-55, e-mail: Sabina.bagirova@phkp.ru)
Исключительные права на материалы, размещенные в сетевом издании TELEPROGRAMMA (www.teleprogramma.pro), в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда» ©, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав: (495) 970-19-51 (kp@kp.ru)
Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Возрастная категория 16+
Источник статьи: http://teleprogramma.pro/stars/1374546-postarel-let-na-200-peha-kardinalno-smenil-imidj-i-stal-pohoj-na-u3531/
«Мама дорогая, это ужас!» Стас Пьеха потряс внезапной сменой имиджа
Стас Пьеха взбодрил заскучавших поклонников снимком в неожиданном образе. Певец показал себя без шевелюры — с абсолютно лысой головой и с усами. В таком виде внук легендарной артистки стал похож то ли на главного героя сериала «Во все тяжкие», то ли на Александра Розенбаума . Как бы там ни было, узнать Пьеху в обновленном имидже очень сложно.
Фанатам не очень понравился эксперимент певца. «Мама дорогая, это ужас!», « Вот это ты выступил, мужик», «Нельзя же так пугать», «Как постарел-то», «Я бы испугалась, встретив ночью такого дядю», — обсуждают снимок в Сети. Что-то подсказывает, что Пьеха сменил имидж «понарошку», воспользовавшись фотошопом. Так что поклонники зря переживают за внешний вид артиста. В реальной жизни Стас на такие смелые перемены вряд ли бы решился.
Правда, как раз недавно Пьеха попробовал было изменить привычный образ. На время карантина он отказался от бритвы и отрастил щетину. Оказалось, что растительность на лице Стаса растёт неравномерно, поэтому опыт с попыткой отрастить бороду оказался провальным.
Любопытно, как к поиску нового имиджа певца относится его законная жена? Если кто забыл, то Пьеха, хотя и расстался с матерью своего сына Натальей Горчаковой, по документам всё еще является женатым мужчиной. Стас недавно заявил, что оформит развод, когда сын немного подрастет. Пока что он избегает стресса и необходимости решать вопросы через суд. У него прекрасные отношения с моделью, родившей ему сына, несмотря на слухи о том, что жена ему изменяла. Он, кстати, не избегает выплаты алиментов, на которые договорился с Натальей при расставании. Горчакова ежемесячно получает от Пьехи около 200 тысяч рублей.
Источник статьи: http://7days.ru/news/mama-dorogaya-eto-uzhas-stas-pekha-potryas-vnezapnoy-smenoy-imidzha.htm
Вот это преображение! Стас Пьеха изменил имидж, и теперь он похож на Александра Розенбаума
Недавно известный российский певец Стас Пьеха предстал перед поклонниками совершенно в новом образе. За период самоизоляции, в течение которого его не было видно, он существенно поработал над своим имиджем. На фото, недавно опубликованном в Instagram звезды, видно кардинальное преображение. Пост сразу привлек к себе внимание большого количества пользователей, следящих за жизнью своего кумира, которые принялись его активно комментировать.
Каков он, новый Стас Пьеха?
Если говорить в двух словах, то он стал лысым и усатым, прям как Александр Розенбаум. Именно так гласит комментарий, оставленный одним из пользователей. Но в целом новый имидж ему к лицу, поскольку певец стал выглядеть взрослее, солиднее и мужественнее. Ну как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Стоит отметить, что раньше у Стаса были длинные волосы практически до плеч. Длинную прическу он предпочитал, поскольку стыдился оттопыренных ушей. В 2011 году певец решил сменить амплуа и коротко подстригся.
И сейчас даже звездные друзья Пьехи не совсем понимают, что сподвигло его на столь радикальные изменения. Как сам прокомментировал новоиспеченный «Розенбаум», ему просто нравятся короткие стрижки, поскольку с утра не нужно тратить много времени, чтобы привести себя в порядок.
Источник статьи: http://fb.ru/news/celebrities/2020/7/19/229586
Стас Пьеха: Мне нравятся женщины с длинными волосами
Стас, случались ли в вашей жизни какие-то недоразумения или казусы из-за общей с бабушкой фамилии?
Да, я на всю жизнь запомню историю, которая случилась прямо в новогоднюю ночь. Лет эдак 10 назад в Санкт-Петербурге, в который я вернулся, будучи практически уже москвичом, чтобы справить Новый год в квартире бабушки. Мы в эту квартиру шумно вошли, занесли пакеты с продуктами и буквально за три часа до НГ выпили по фужеру шампанского, кто-то по бокалу мартини.
Я лично пошел в ванную, а кто-то смотреть телевизор. То есть все мы разбрелись в ожидании НГ. И вдруг я услышал шум в коридоре, крики «Всем на пол!», выскочил из ванной практически в чем мать родила… Мне тут же приставили ко лбу дуло «калашникова»: «На пол! Лежать!» Я долго пытался объяснить, что я и есть Пьеха, но надо мной смеялись и говорили, что Пьеха постарше и женского пола. Тогда я еще не был известен как артист. В общем, в итоге мы уладили эту ситуацию, заплатили штраф за ложный вызов и проводили ОМОН, за что им огромное спасибо — не стали бить прикладами. (Смеется). С тех пор я всегда обращаю внимание на кнопочки сигнализации.
Экстремальная история. Но вы о ней с таким воодушевлением рассказали… Любите экстрим? Или любите, но по прошествии времени?
Конечно, прошедшие годы сделали эту историю веселее, чем она была вначале. Но в принципе острые ощущения мне нравятся. Наверное, поэтому я люблю все, что связано с полетами. Хорошо, что в Москве есть аэродинамическая труба. Я езжу туда при первой же возможности. Когда ты оказывается практически в невесомости — это состояние не передать, тут и адреналин, и эндорфин, и вообще гормональный взрыв. (Смеется).
Я уже научился во время полета делать «петли», «бочки», пытаюсь самостоятельно делать «колокол» — и уже почти получается!
Наверное, мечтаете сесть за штурвал самолета или в космос полететь?
Есть такое. (Смеется). В космосе я еще не бывал, а вот самолет ЯК-52 уже пилотировал. Но поскольку возможностей для пилотажа практически нет, то я почаще стараюсь бывать в аэротрубе. Мне полеты заменяют и алкоголь, и сигареты, и кальян. Кальян вообще ненавижу и считаю это очень странным времяпрепровождением: эта соска, потом головокружение и тошнота. Лучше уж на велике в парке погонять, если хочется драйва. Я, правда, не всегда таким умным был — только года три как курить бросил. А до этого курил очень много.
То есть с возрастом вы стали приверженцем здорового образа жизни?
Наверное, да. Это в двадцать лет ты можешь позволить себе фастфуд и залить его алкоголем, а в тридцать становишься как-то серьезнее. Я вот давно уже мало ем мяса, я считаю, что после 30 его не стоит есть часто. Потому что мясо — это агрессия, это негативные эмоции убитого животного. По утрам варю себе кашку многозлачную, в течение дня ем помалу. А так еще ничего, еще ого-го-го. (Смеется)
Просто я не могу есть много — нет такого аппетита. Но иногда я использую спортивное питание. Особенно на гастролях, потому что два часа концерта — это огромный удар по организму. Но спортивное питание для меня — это не протеины и гормоны, нет. Это, в первую очередь, аминокислоты. Например, глицин. Его даже детям дают. Это клеточный материал, который позволяет в тонусе держать организм.
Есть ли у вас талисман?
У меня есть большой камень из необработанного горного хрусталя. Считается, что горный хрусталь отгоняет нечистую силу. И по энергетике это самый сильный камень. А вообще у меня нательный крест есть, он меня и охраняет.
Как вы снимаете стресс?
Погружаюсь в музыку. Причем не обязательно ее слушать, можно ее играть, можно сочинять. Музыка вообще снимает у меня всегда половину стресса сразу. А остальная половина рассасывается, когда смотришь хорошие фильмы, или гоняешь на велосипеде, или общаешься с приятными людьми, или летаешь в аэротрубе.
Какая мелодия стоит у вас на мобильнике?
Трррр — вот и вся музыка. (Смеется). Я не ставлю хорошие песни на рингтоны, чтобы потом не возненавидеть эти песни. Самый ужас, это когда что-то ставится на будильник — быстрая ненависть гарантирована.
Ваш психологический возраст?
Я ощущаю себя на двадцать с копейками лет. Я не чувствую, что мне 31 год.
Ваш любимый афоризм по жизни?
Мы никому ничего не обязаны доказывать. Лучшее доказательство — это наши поступки, а не слова.
А спортом занимаетесь?
Сейчас практически нет. Год назад я мог жать на грудь 110 кг на своем тренажере. Учитывая, что я мужчина компактный, это очень круто для моего веса!
Сейчас я не занимаюсь «железом» — времени нет. Турник, брусья, на одной ноге поприседал, поотжимался, потянулся немного, побоксировал — вроде уже и в форме. (Смеется) Дел просто очень много: и работа, и ремонт в квартире, который я уже два года никак не закончу.
Денег не хватает?
То есть с деньгами на недвижимость проблем нет?
Я прямо как в налоговой. (Смеется). Квартирка у меня небольшая. Не думайте, я не Рокфеллер, и денег особых у меня нет. Самое главное, что у меня звук будет хороший там. Главное ее достоинство — это звук. Я заказал туда проектор с TV-адаптером и пустил по периметру потолка 16 колонок, плюс две в ванную, плюс одну в туалет. Так что держитесь, соседи! Музыку я люблю слушать громко, меня часто в этом упрекают близкие, но что я могу сделать? На сцене всегда такой громкий звук, что я уже почти оглох. (Смеется).
Вообще квартирка получилась приятная. Уютная какая-то. Я наконец-то сделал что-то для себя, а то полжизни по каким-то временным квартирам живу, в их IKEA-стиле, где есть все, все функционально, но нет ничего моего.
Стас, вы так кардинально сменили имидж — остригли волосы. Почему?
Мне всегда хотелось коротко постричься, хотя меня пугали: перестанут узнавать. Поэтому я поступил хитрее: приурочил стрижку к началу работы над украинскими проектами. В итоге сейчас меня на Украине знают именно с короткой стрижкой, а в России еще никак не привыкнут.
Но я работаю над этим. Я сменил все афиши, снялся как раз в клипе, который, кстати, написан по моему сценарию, и я очень горжусь этим… Честный получился клип… Настоящий… И я там такой брутальный, с короткой стрижкой… Вообще кроткие волосы — это очень удобно! Утром никакого напряга — встал, а на голове стоит ежик. (Смеется) И не надо мыть голову каждое утро. Все-таки не зря испокон веков мужчины носили короткие волосы, а женщины длинные. Мне, например, всегда нравились больше женщины с длинными волосами, чем с ежиком. Хотя бывают исключения, но это уже экзотика. (Смеется).
Источник статьи: http://www.city-n.ru/view/299197.html
Стас Пьеха: «Мне нравятся женщины с длинными волосами»
Когда-то его все знали как «внука Эдиты Пьехи». С тех пор Стас доказал, что он — самостоятельная величина в шоу-бизнесе. О том, как он обустроил свою новую квартиру, почему остриг свои длинные волосы и где предпочитает снимать стресс, певец рассказал «Клео».
Стас, случались ли в вашей жизни какие-то недоразумения или казусы из-за общей с бабушкой фамилии?
Да, я на всю жизнь запомню историю, которая случилась прямо в новогоднюю ночь. Лет эдак 10 назад в Санкт-Петербурге, в который я вернулся, будучи практически уже москвичом, чтобы справить Новый год в квартире бабушки. Мы в эту квартиру шумно вошли, занесли пакеты с продуктами и буквально за три часа до НГ выпили по фужеру шампанского, кто-то по бокалу мартини.
Блиц-опрос «Клео»
Дружите ли вы с Интернетом?
Да, все новости я узнаю только через Интернет. И в одной из социальных сетей у меня есть страничка.
Что для вас непозволительная роскошь?
Заниматься спортом.
Где вы провели свой последний отпуск?
В Монако.
В детстве у вас было прозвище?
Горыныч меня называли, потому что я с детства курил сигареты и мне всегда говорили: «Как тебя ни увидим, ты всегда с сигаретой. Прямо как Змей Горыныч».
Что вас заводит?
Очень сильно заводят идиоты на дорогах. Хочется выйти и бейсбольной битой по машине настучать.
Вы сова или жаворонок?
Точно не жаворонок.
Я лично пошел в ванную, а кто-то смотреть телевизор. То есть все мы разбрелись в ожидании НГ. И вдруг я услышал шум в коридоре, крики «Всем на пол!», выскочил из ванной практически в чем мать родила… Мне тут же приставили ко лбу дуло «калашникова»: «На пол! Лежать!» Я долго пытался объяснить, что я и есть Пьеха, но надо мной смеялись и говорили, что Пьеха постарше и женского пола. Тогда я еще не был известен как артист. В общем, в итоге мы уладили эту ситуацию, заплатили штраф за ложный вызов и проводили ОМОН, за что им огромное спасибо — не стали бить прикладами. (Смеется). С тех пор я всегда обращаю внимание на кнопочки сигнализации.
Экстремальная история. Но вы о ней с таким воодушевлением рассказали… Любите экстрим? Или любите, но по прошествии времени?
Конечно, прошедшие годы сделали эту историю веселее, чем она была вначале. Но в принципе острые ощущения мне нравятся. Наверное, поэтому я люблю все, что связано с полетами. Хорошо, что в Москве есть аэродинамическая труба. Я езжу туда при первой же возможности. Когда ты оказывается практически в невесомости — это состояние не передать, тут и адреналин, и эндорфин, и вообще гормональный взрыв. (Смеется).
Я уже научился во время полета делать «петли», «бочки», пытаюсь самостоятельно делать «колокол» — и уже почти получается! Труба — это, конечно, вау!
Наверное, мечтаете сесть за штурвал самолета или в космос полететь?
Есть такое. (Смеется). В космосе я еще не бывал, а вот самолет ЯК-52 уже пилотировал. Но поскольку возможностей для пилотажа практически нет, то я почаще стараюсь бывать в аэротрубе. Мне полеты заменяют и алкоголь, и сигареты, и кальян. Кальян вообще ненавижу и считаю это очень странным времяпрепровождением: эта соска, потом головокружение и тошнота. Лучше уж на велике в парке погонять, если хочется драйва. Я, правда, не всегда таким умным был — только года три как курить бросил. А до этого курил очень много.
То есть с возрастом вы стали приверженцем здорового образа жизни?
Наверное, да. Это в двадцать лет ты можешь позволить себе фастфуд и залить его алкоголем, а в тридцать становишься как-то серьезнее. Я вот давно уже мало ем мяса, я считаю, что после 30 его не стоит есть часто. Потому что мясо — это агрессия, это негативные эмоции убитого животного. По утрам варю себе кашку многозлачную, в течение дня ем помалу. А так еще ничего, еще ого-го-го. (Смеется)
Просто я не могу есть много — нет такого аппетита. Но иногда я использую спортивное питание. Особенно на гастролях, потому что два часа концерта — это огромный удар по организму. Но спортивное питание для меня — это не протеины и гормоны, нет. Это, в первую очередь, аминокислоты. Например, глицин. Его даже детям дают. Это клеточный материал, который позволяет в тонусе держать организм.
Есть ли у вас талисман?
У меня есть большой камень из необработанного горного хрусталя. Считается, что горный хрусталь отгоняет нечистую силу. И по энергетике это самый сильный камень. А вообще у меня нательный крест есть, он меня и охраняет.
Как вы снимаете стресс?
Погружаюсь в музыку. Причем не обязательно ее слушать, можно ее играть, можно сочинять. Музыка вообще снимает у меня всегда половину стресса сразу. А остальная половина рассасывается, когда смотришь хорошие фильмы, или гоняешь на велосипеде, или общаешься с приятными людьми, или летаешь в аэротрубе.
Какая мелодия стоит у вас на мобильнике?
Трррр — вот и вся музыка. (Смеется). Я не ставлю хорошие песни на рингтоны, чтобы потом не возненавидеть эти песни. Самый ужас, это когда что-то ставится на будильник — быстрая ненависть гарантирована.
Ваш психологический возраст?
Я ощущаю себя на двадцать с копейками лет. Я не чувствую, что мне 31 год.
Ваш любимый афоризм по жизни?
Мы никому ничего не обязаны доказывать. Лучшее доказательство — это наши поступки, а не слова.
А спортом занимаетесь?
Сейчас практически нет. Год назад я мог жать на грудь 110 кг на своем тренажере. Учитывая, что я мужчина компактный, это очень круто для моего веса!
Сейчас я не занимаюсь «железом» — времени нет. Турник, брусья, на одной ноге поприседал, поотжимался, потянулся немного, побоксировал — вроде уже и в форме. (Смеется) Дел просто очень много: и работа, и ремонт в квартире, который я уже два года никак не закончу.
Денег не хватает?
То есть с деньгами на недвижимость проблем нет?
Я прямо как в налоговой. (Смеется). Квартирка у меня небольшая. Не думайте, я не Рокфеллер, и денег особых у меня нет. Самое главное, что у меня звук будет хороший там. Главное ее достоинство — это звук. Я заказал туда проектор с TV-адаптером и пустил по периметру потолка 16 колонок, плюс две в ванную, плюс одну в туалет. Так что держитесь, соседи! Музыку я люблю слушать громко, меня часто в этом упрекают близкие, но что я могу сделать? На сцене всегда такой громкий звук, что я уже почти оглох. (Смеется).
Вообще квартирка получилась приятная. Уютная какая-то. Я наконец-то сделал что-то для себя, а то полжизни по каким-то временным квартирам живу, в их IKEA-стиле, где есть все, все функционально, но нет ничего моего.
Когда планируете переезжать?
С нового 2012 года новая жизнь?
Ну, практически так и есть! Этот год вообще будет очень насыщенным. Я хочу третий альбом выпускать. Это будет лучший альбом, потому что там уже пять хитов, хотя он еще и не готов. Еще хочу сборник стихов второй выпустить. Нужно по сусекам поскрести, у меня что-то там было на листочках, что-то в телефоне записано. Что-то начитано на диктофон. Надо все это собрать, вспомнить, потому что столько стало девайсов в наше время!
И Стив Джобс на это повлиял сильно, и наша леность — все хочется на девайсы писать. (Смеется). Но это, бесспорно, удобно. И еще мне хочется наконец-то освоить гитару. Я уже несколько месяцев, с осени, учусь играть на гитаре. По пальцам можно понять, что я это усердно делаю. (Смеется, показывая мозоли на подушечках пальцев). Ой, чуть не забыл — и еще в марте у меня приедет новая машина. Вот.
Стас, вы так кардинально сменили имидж — остригли волосы. Почему?
Мне всегда хотелось коротко постричься, хотя меня пугали: перестанут узнавать. Поэтому я поступил хитрее: приурочил стрижку к началу работы над украинскими проектами. В итоге сейчас меня на Украине знают именно с короткой стрижкой, а в России еще никак не привыкнут.
Но я работаю над этим. Я сменил все афиши, снялся как раз в клипе, который, кстати, написан по моему сценарию, и я очень горжусь этим… Честный получился клип… Настоящий… И я там такой брутальный, с короткой стрижкой… Вообще кроткие волосы — это очень удобно! Утром никакого напряга — встал, а на голове стоит ежик. (Смеется) И не надо мыть голову каждое утро. Все-таки не зря испокон веков мужчины носили короткие волосы, а женщины длинные. Мне, например, всегда нравились больше женщины с длинными волосами, чем с ежиком. Хотя бывают исключения, но это уже экзотика. (Смеется).
Источник статьи: http://www.kleo.ru/items/bomond/stas_pieha.shtml