Стрижка ведущей утро россии

Елена Николаева

Для огромного количества жителей нашей страны каждый день привычно начинается с программы «Утро России» и улыбки её ведущей ─ Елены Николаевой. Обаятельная блондинка известна не только по развлекательным утренним эфирам. Она удостоена ряда премий и как серьёзный журналист, специализирующийся на освещении вопросов науки и бизнеса.

Елена родилась 25 декабря 1985 года в Ташкенте.

Её родители были математиками, дедушка ─ директором авиазавода, а бабушка ─ инженером-конструктором.

В семье Николаевых детей воспитывали разносторонне, но упор делался на точные науки. При этом Лена была творческой натурой, много читала, писала стихи и рассказы и даже представляла себя актрисой:

«Я всё время организовывала какие-то концерты во дворе. Мама периодически отвлекала меня от этого увлекательного занятия и заставляла решать какие-нибудь сложные трёхэтажные примеры», ─ вспоминала телеведущая.

Такое воспитание дало свои плоды, и при поступлении в школу Лену сразу зачислили во второй класс.

Семья перебралась в Москву, когда Лене было 14 лет, поэтому она оканчивала школу в столице.

После школы, несмотря на желание стать журналистом, по настоянию родителей Елена поступила в Институт нефти и газа. Во время учёбы в институте красивая и артистичная студентка подрабатывала, снимаясь в клипах, рекламе и играя небольшие роли в сериалах, среди которых «Адвокат 2», «Счастливы вместе», «Воронины».


«Адвокат 2»


«Воронины»

Карьера

Получив в 2009 году диплом экономиста, Елена не пошла работать по специальности. Она решила воплотить в жизнь свою мечту стать журналистом и устроилась обозревателем газового рынка в издание «РБК Daily». А вскоре состоялся её телевизионный дебют в качестве корреспондента на телеканале Эксперт-ТВ.

Параллельно девушка получала второе образование в РУДН по специальности телеведущая.

В 2012 году ей доверили вести авторскую программу «Новый бизнес с Еленой Николаевой».

Затем была работа в новостной программе на канале РБК и приглашение вести утренние эфиры на телеканале Россия 1.

Несмотря на то, что и актёрская карьера эффектной блондинки была успешной, продолжать её она не стала, сосредоточившись на тележурналистике и написании книг о бизнес-стартапах.

Интервью Елены Николаевой о её карьере и жизни:

Личная жизнь

До последнего времени свою личную жизнь телеведущая скрывала от посторонних глаз. Было известно лишь то, что в течение двух лет она состояла в фактическом браке с молодым человеком, которого звали Константин. В середине 2017 года они расстались. По словам Елены, не сошлись характерами.

Читайте также:  Парикмахерское искусство стрижки женские

В мае 2019 года в СМИ просочилась информация, что 33-летняя телеведущая живёт с 55-летним Игорем Вдовиным ─ бывшим гражданским мужем Анастасии Волочковой.

Близкие пары рассказали, что ради любимой Игорь снял просторные апартаменты в центре Москвы.

Спустя несколько месяцев Елена перестала скрывать свой новый роман. В интервью газете Комсомольская правда она рассказала, что познакомилась с Игорем на мероприятии для молодых предпринимателей, куда они оба были приглашены в качестве лекторов. Тогда Вдовин ещё не знал, что Елена известная телеведущая, а Николаева в свою очередь ничего не знала о том, что этот импозантный мужчина когда-то был мужем знаменитой балерины. Она знала его исключительно, как бизнесмена и экономиста.

Мужчина понравился ей с первого взгляда:

«Когда я увидела, как он идёт через мост к штабу спикеров на лесной поляне, в моей душе уже что-то изменилось, хотя тогда мы сказали друг другу буквально пару предложений».

Они обменялись телефонами, но позвонить Игорь решился только спустя пять месяцев после знакомства.

«Игорь захватывал меня красиво. Я каждой девушке желаю такую историю. Он сделал для этого совершенно невозможные вещи, совершал правильные поступки, которых, если бы это было кино, хватило бы на несколько фильмов. Он исполняет все мои мечты», ─ рассказала Николаева Комсомолке.

Елена сумела наладить прекрасные отношения с Ариадной ─ дочкой Игоря от Анастасии Волочковой. В последнее время девочка и вовсе переехала жить к отцу и его возлюбленной. Анастасия сама попросила об этом, поскольку школа Ариши находится рядом с квартирой, которую снимают Игорь и Елена. Телеведущая часто появляется с падчерицей на светских премьерах и очень нежно и тепло о ней отзывается, называя целеустремленной и разносторонней девушкой.

«Мы все вместе ходим в кино, театр, на концерты. А в выходные дни собираемся за нашим большим круглым столом на поздний завтрак, переходящий в обед».

Сегодня помимо утренних эфиров на канале Россия 1 Елена ведёт ещё несколько проектов в разных СМИ, преподает в МГУ и успевает заниматься частным бизнесом, открыв в центре Москвы ресторан «Сезоны».

На первое место она по-прежнему ставит карьеру, но признаётся, что с некоторых пор всё чаще задумывается о детях, старается реже ездить в командировки и встречаться с подругами, предпочитая всё свободное проводить время вместе с возлюбленным.


С братом


С мамой

Источник статьи: http://shining-stars.ru/articles/elena-nikolaeva.html

Ведущие «Утро России» на канале Россия 1

Многие жители нашей страны начинают свой день с очередного выпуска программы «Утро России», выходящей на телеканале Россия 1 с осени 1998 г. По своей концепции и форме она неоднократно менялась. На сегодняшний день «Утро России» — это информационная и развлекательно-познавательная программа с прекрасными ведущими, которые для многих жителей нашей страны стали практически членами семьи.

Читайте также:  Мужские прически для юношей

Денис Стойков

Денис Стойков (26.01.1974) родился в Москве в семье самых простых рабочих. После школы учился в Государственной Академии Физической Культуры, а затем поступил в Государственный Университет Управления, где стал кандидатом экономических наук.

Стойков является мастером спорта по пятиборью. В 1999 и 2000 гг. Денис два раза выигрывал серебро на мировых первенствах и один раз на командном европейском чемпионате, а также был победителем России по этому виду спорта.

Когда спортивная карьера Стойкова подошла к концу, он начал работать на телевидении. В 2005 г. Денис пришёл в спортивную редакцию ТВЦ. Здесь он вёл новости и программу «Арена». В 2006 г. канал Спорт взял Стойкова к себе ведущим. В этом же качестве в 2015 г. он попал на Россию 1 в программу «Утро России».

Телеведущий был женат на Вере Серебровской, вместе с которой он воспитывал дочь Зою. Через некоторое время пара развелась.


С дочерью

Анастасия Чернобровина

Родным городом Анастасии Чернобровиной (10.04.1977) является Ижевск. Окончив школу, она стала студенткой местного колледжа, где училась на психолога, также начала работать на одном из ижевских каналов в службе новостей.

В 1996 г. девушка поступила в столичный университет культуры и искусств, где училась на менеджера кино и ТВ и устроилась ведущей в программу «Вести в 11» на канале Россия. В 2002 г. её пригласили в «Утро России».

В 2011 г. Чернобровиной вручили орден За заслуги перед Отечеством II степени. Через год она занялась созданием медиа-проектов в Русском географическом обществе. В 2015 г. Анастасии вручили премию «ТЭФИ», как лучшей ведущей утреннего телешоу.

За год до этого Чернобровина стала женой ландшафтного дизайнера, фамилию которого она старается не разглашать. В 2017 г. у пары родился сын Артемий.

Владислав Завьялов

Владислав родился в Ростове-на-Дону в 1964 году. Когда его родители развелись, мальчик вместе с матерью поселился в Киеве. Получив аттестат о среднем образовании, молодой человек стал студентом инженерно-строительного института, а затем поступил в Институт ТВ и радиовещания, где осваивал профессию Ведущий прямого эфира, после окончания которого его взяли на ростовский телеканал.

С 1999 г. Завьялов живёт в российской столице. Вначале он работал ведущим телепрограммы «Вести», а с 2002 г. его можно видеть в выпусках «Утро России».

В 2009 г. на канале Моя планета начала выходить авторская программа Завьялова, посвященная его путешествиям по миру.

Читайте также:  Театральная борода для деда мороза

В 2015 г. ему вручили премию «ТЭФИ», как лучшему ведущему утренней программы.

Владислав не женат, но мечтает о семье и надеется встретить свою любимую женщину.

Елена Николаева

Елена появилась на свет в Ташкенте (25.12.1985). Её родители – математики. В 2009 г. она получила диплом Российского университета нефти и газа. Затем девушка занималась на инвестиционных курсах холдинга ФИНАМ, после чего стала участницей бизнес-программы Сингапурского университета. Позже Николаева поступила в Российский университет дружбы народов, где училась на телеведущую.

Журналистская карьера Елены стартовала в 2009 г. в издании РБК Daily. В 2014 году она стала ведущей утреннего эфира на канале Москва 24, а в 2015 г. её пригласили вести «Утро России».

В 2011 г. Союз журналистов России вручил Елене премию «Леди Журналист». На IV общероссийском конкурсе Основа Роста 2015 Николаеву также назвали журналистом года.

Сегодня она живёт в гражданском браке с любимым мужчиной, имя которого долгое время держала в секрете. Им оказался Игорь Вдовин, бывший муж Анастасии Волочковой.

Андрей Петров

Андрей Петров (9.10.1974) коренной москвич. Профессией журналиста он овладевал в Московском государственном университете, после окончания которого начал работать на столичных радиостанциях. Сейчас его голос можно услышать на Шансоне. Свою телевизионную карьеру Петров начинал на канале РБК. Там его заметили продюсеры «России 1» и пригласили вести популярное утреннее шоу.

Ведущий живёт с Ульяной, которая имеет медицинское образование. У них есть два общих ребёнка.


С Ульяной и дочерью

Елена Ландер

Москвичка Елена Ландер (27.09.1985) родилась в семье театральных педагогов Владимира и Натальи Байчер. После получения аттестата о среднем образовании она училась на актёрском факультете в Международном славянском институте. После института играла в театре Экспромт, позже в театре Чеховская студия. Елену можно увидеть в нескольких фильмах и сериалах.

В 2013 г. она начала вести новостные выпуски израильского 9 канала. Через год Ландер перешла на канал Россия 1, где стала ведущей утреннего телешоу.

В жизни Елены было несколько мужчин, но она отдала своё сердце израильскому предпринимателю Ландеру, за которого вышла замуж и родила дочку Эстель. Брак долго не просуществовал, сейчас она замужем за итальянцем Фабио Карретта.

Ведущие знаменитой телепрограммы «Утро России» по будним дням знакомят нас с новостями мира, страны и регионов, рассказывают, что произошло в экономике, спорте и культуре, ведут обсуждение различных тем с гостями эфира и не забывают о потребительских вестниках. Это талантливые, приятные и образованные люди, которые делают наш кругозор шире, а настроение лучше.

Источник статьи: http://shining-stars.ru/articles/vedushchie-utro-rossii-na-kanale-rossiya-1.html

Оцените статью
Adblock
detector