Стрижки для женщин политиков

Самые смешные и необычные причёски политиков мира: женщин и мужчин

Для политика, как и для любой публичной персоны, важен внешний вид. Однако многие из них в погоне за красотой и молодостью вытворяют нечто крайне странное.

Открывает хит-парад самых смешных и нелепых причёсок политиков всего мира Гульвира Доненбаева — начальник миграционного управления Астаны.

Не уступает ей и Вера Ганзя — депутат Госдумы России от партии КПРФ.

В отличие от двух предыдущих дам, украинская политик Жанна Усенко-Чёрная до сих пор экспериментирует со своей внешностью. Её причёски всегда разные, хотя волосы всегда выбелены, а брови, напротив, черны как смоль.

А украинскую судью Аллу Бендуру за её необычную причёску фолловеры сравнивают с ведьмой Урсулой из диснеевского мультфильма.

Конечно же, мы не обойдём стороной и президента США Дональда Трампа. Над его причёской не смеялся только ленивый, хотя, по его личному мнению, его волосы просто вызывают зависть.

Необычной причёской также «радует» нидерландский политик Герт Вилдерс.

Забавно выглядит и депутат Нина Баранова.

В этом списке не могла не оказаться Елена Мизулина, которая очень любит странные причёски с косичками и детскими украшениями.

Депутат Людмила Зайцева, будто бы застряла в 60-х и всё никак не может забыть моду на огромные начёсы.

А вот депутат из Украины Анна Герман явно старается выглядеть моложе своих лет. Правда, это выглядит несколько нелепо, но что поделать, каждая женщина хочет всегда оставаться молодой и красивой.

Президент Беларуси Александр Лукашенко тоже неоднократно подвергался критике за своеобразный выбор причёски, но при этом он явно не собирается менять имидж.

Читайте также:  Модные прически с цветными прядями

Председатель трудовой партии Кореи Ким Чен Ын не отстаёт от своего белорусского коллеги.

А это мэр Лондона Борис Джонсон со своей повышенной «лохматостью».

Но самая необычная причёска среди всех политиков мира у единоросса Валентины Петренко.

Какие бы смешные причёски ни делали себе политики, судить о них надо исключительно по их работе на ответственных постах. Хотя порой их решения и инициативы не менее нелепы, чем то, что парикмахеры соорудили на их голове.

Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов

Источник статьи: http://extremal.mirtesen.ru/blog/43458020518/Samyie-smeshnyie-i-neobyichnyie-prichyoski-politikov-mira:-zhens

Какие прически и стрижки выбирают женщины политики

Принято считать, что женщины, связавшие свою жизнь с большой политикой, обладают железным характером и стремятся подчеркнуть свою схожесть с мужчинами не только в поступках, но и во внешности. Яркий пример тому – бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер, которая практически не пользовалась косметикой и десятилетиями появлялась на публике с одной и той же стрижкой – укороченной версией каре, укладка которой из-за вьющихся от природы волос занимала у знаменитой английской леди считанные минуты.

Действительно, многие женщины-политики предпочитают стрижки для коротких волос. На российской политической арене «мужские» прически украшают головы таких представительниц слабого пола, как бывший депутат Госдумы Ирина Хакамада, одна из лидеров партии «Демократический союз» Валерия Новодворская,

спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Короткие волосы, которые практически не требуют укладки, сегодня «носят» президент Литвы Даля Грибаускайте и канцлер Германии Ангела Меркель.

Тем не менее, в большой политике достаточно представительниц слабого пола, которые, наоборот, стремятся подчеркнуть свою женственность и природную привлекательность, специально выбирая прически, которые ассоциируются у многих людей с мягкостью, незащищенностью и отсутствием силы воли.

Правда, это впечатление весьма обманчиво, и пример тому – президент Аргентины Кристина Киршнер, внешности которой может позавидовать любая супермодель. Несмотря на свой далеко не юный возраст, мадам Киршнер часто появляется на публике с распущенными и слегка завитыми волосами, которые роскошной копной ниспадают вдоль спины. Изредка для официальных приемов она собирает непослушные локоны в элегантный пучок на затылке, выпуская у висков несколько прядей, которые подчеркивают правильный овал ее лица.

Читайте также:  Короткие стрижки для полных людей с тонкими волосами

Не пожелала расстаться с длинными локонами и бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко – свои роскошные и густые волосы она сделала частью политического имиджа, заплетя в косу и обернув ее вокруг головы. Такую прическу испокон веков носили украинские крестьянки.

Ее примеру последовала и бывший лидер украинской партии «Вече» Инна Богословская, которая ради политики не стала обрезать роскошную косу до пояса цвета вороного крыла.

Верной своим привычкам осталась и перуанский конгрессмен Лучиана Леон, которая обладает роскошными белокурыми локонами и признана по версии британских СМИ самой красивой женщиной-политиком в мире.

Нередки случаи, когда представительницы слабого пола, добившиеся в политике определенных успехов, отказываются менять свой имидж, даже если это рискует неблагоприятным образом отразиться на их карьере. К примеру, российский министр здравоохранения и социальной политики Татьяна Голикова по-прежнему предпочитает элегантные и роскошные прически на средние волосы, периодически появляясь на публике с легкомысленными локонами или же вечерней укладкой.

Общественное признание не отразилось и на имидже эстонского политолога Анны-Марии Галоян, которая уже не первый год подстригает волосы на уровне плеч и не утруждает себя их укладкой.

Смотрите также на нашем сайте:

Источник статьи: http://www.prichesok.net/znamenitosti/zhenschiny-politiki.php

uCrazy.ru

ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ

ОПРОС

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

КАЛЕНДАРЬ

Сегодня день рождения

Рекомендуем

Что на голове, то и в ней — топ политических причесок

Многие политики нашего времени, уделяют много времени своим прическам. Но есть и такие, прически которых повергают просто в шок. Если они считают это красивым, то становится понятно, почему в мире так много бардака.

2. Гульвира Доненбаева — начальник управления миграционной полиции департамента внутренних дел (г. Астана)

3. Валентина Петренко — член комитета Совета Федерации по социальной политике, член Совета Федерации от правительства республики Хакасия, член партии «Единая Россия» и доктор педагогических наук.

5. Елена Борисовна Мизулина – парламентарий, получивший известность в последние годы благодаря ряду громких и неоднозначных законодательных инициатив. Мадам молодится, создавая себе прически школьниц с косичками и булавочками. А ей ведь уже 62.

6. Татьяна Бахтеева, сестра Рената Ахметова и доктор медицинских наук, генеральный директор ДОКТМО; ВР Украины, председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, член фракции Партии регионов завела себе в волосах какого-то осьминога

7. Без прически Дональда Трампа ныне никуда. Это любимая «игрушка» миллиона пользователей, которые создают все время новые и новые мемы на эту тему

8. Я нашел место, где Трамп выращивает свои волосы

9. Депутат-единоросс Баранова Нина Александровна

11. Людмила Зайцева и Людмила Слиска

12. Модный Ким Чен Ын. Интересно, а в списке разрешенных причесок, есть его?

13. Анна Герман любит шик и блеск, однако с головой разобраться не может никак

15. Над попытками Александра Лукашенко прикрыть лысину не смеялся только ленивый.

16. Сенатор и глава комитета Липецкой области по делам женщин семьи и демографии Ираида Тихонова напоминает волшебницу из мультфильма «Русалочка» не только прической, но и макияжем.

17. Margaret Beckett британский государственный деятель, депутат Палаты общин по всей видимости любит прятать голову в песок в прямом смысле

Источник статьи: http://ucrazy.ru/pictures/1484556224-chto-na-golove-to-i-v-ney-top-politicheskih-prichesok.html

Оцените статью
Adblock
detector
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31