Том уэллинг с бородой

Том уэллинг с бородой

*Из интервью Майкла Розенбаума для Comic Book Central Podcast от 22.11.13г —
О работе с Томом —
«Мы работали вместе. Мы хотели помогать друг другу. Я отжигал — говорю такой: «Эй,чувак, если мы собираемся,чтобы работать на этом шоу, и если это будет большой успех, здесь есть место только для одного эго. и это Я» (Смеется). Мы оба рассмеялись. И вы знаете, с тех пор, я думаю,у нас была одна маленькая размолвка,которая длилась две секунды. Мы никогда не воевали, мы ладили».
О работе над эпизодами сериала —
«Том был хорошим лидером и мы реально очень хорошо ладили. Я думаю, что это была отличная вещь — мы действительно получали «пинок» друг от друга. Я заставлял его смеяться каждый день.
Если эпизод не работал, я бы как режиссер сказал: «Дайте 5 минут и мы вычислим в чем дело».
Как сказал бы Том: «Это не работает, чувак. Я чувствую себя глупо».
И тогда мы поговорим об этом и сделаем все правильно, и заставим эпизод работать».
ист.http://comicbookcentral.net/comic-book-central-episode-2-mic..

*Майкл Розенбаум, отвечая на вопросы фанатов онлайн на reddit Ask Me Anything 17/01/2014 —

Вопрос: «Кого бы ты «Тра*нул, Женился, Убил?» (прим.: известное выражение,игра, а также название песни). Варианты: Том Уэллинг, Том Арнольд, Томми Ли.
Ответ: «Хмм, и почему мне нравится это? Потому, что я люблю развлечения [. ] Женился бы на Томе Уэллинге (#ясенпень) у него классная задница». 😀
vk.com/tomwelling_ru

*Небольшое интервью Эрики о съемках Smallville (2009г)-

PW: (. ) — Это означает, что 9 сезон безусловно будет.
Эрика: — Я знаю, что будет 9 год, я просто не знаю, кто из нас вернется к съемкам для него. Я знаю, что Том будет там!
PW: — Ну что-то вроде того. Учитывая, что он играет Супермена!
Эрика: — Если, конечно, я снова не попытаюсь наехать на него своей машиной, это было бы так неловко.
PW: — Серьезно?
Эрика: — Да, это было примерно как: «Э-э, извините,Том, не так уж мы и нуждаемся в Вас в следующем году!» (смеется).
PW: — Я мог бы подумать, что он такой ценный, что продюсеры его будут одевать в пузырчатую пленку, когда он не на съемочной площадке.
Эрика: — Вы так думаете? Особенно со мной на съемочной площадке? Я довольно склонна к авариям. Я не могу сосчитать,сколько раз я почти переехала его.
PW: — И Вы честно признаете это?
Эрика: — Я довольно-таки недотепа, и всегда была ею. Так что я должна откровенно в этом признаться. Но это часть моего очарования! Ну, это очаровательно, пока я не навредила кому-нибудь.
vk.com/tomwelling_ru

Дин Кейн (Кларк Кент в сериале «Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена» и д-р Куртис Кнокс в «Тайнах Смолвиля») на Comic Book Men 09.02.14г о Томе:

Вопрос: «Вы играли злодея в одном из эпизодов Smallville. Каково это — быть плохим парнем после роли Супермена?
Дин Кейн: «Это было очень весело. Том Уэллинг такой милый парень. Большой ребенок! Может быть он рассердится на меня за этот смешной рассказ, но все-таки. Мы делали финальную сцену с дракой. Я привык, что материал снимается со спецэффектами, но было интересно наблюдать за кем-то другим в процессе производства сцены с визуальными эффектами. Сначала мы сняли одну часть, где движемся замедленно, а затем он должен двигаться резко на супер-скорости через всю площадку. В то время, как мы репетировали, Том собирался (делал резкие вдохи-выдохи с громким свистящим шумом). И я подумал: «Том, нет. Мы же вроде не показываем суперсилу со звуковыми спецэффектами, приятель?» Это было смешно. Вот это и была моя работа в качестве супер злодея — чтобы Кларк прошел через это испытание.»
vk.com/tomwelling_ru

Читайте также:  Стрижка с рваными прядями мужские

Эллисон Мэк о забавном моменте на съемках эпизода «Буря».

Актриса со смехом вспоминает о небольшой проблеме с ее платьем:
«Оно было без бретелек, и у него был большой шлейф.
Том должен был бежать за мной, и он постоянно наступал на этот шлейф, и это означало, что мое платье съезжало все ниже и ниже!»

Том отвечает на вопросы зрителей на предпоказе фильма «День Драфта», Денвер, 26.03.2014г

@tariel22 : Отвечая на фопрос фана, когда он получит ведущую роль в каком-нибудь фильме, Том ответил, что он пытается! Он тоже этого хочет!
Какую бы роль Том хотел бы видеть в своем списке? Том ответил — да любую! Затем добавил,что роль ковбоя — было бы здорово.
На вопрос, почему Том решил сняться в фильме «День Драфта», он пошутил : «Я был безработным и нуждался в работе!»
Том по-прежнему планирует играть, режиссировать и продюсировать, и надеется совместить это когда-нибудь в будущем.
@tariel22 : «Том был замечательным в Денвере. Милый, забавный, великодушный, счастливый находиться там. И самый горячий мужчина, которого я когда-либо видела!»

Создатели сериала «Smallville» Альфред Гоф и Майлз Миллар во время интервью для передачи «The writers’ room» (Sundance. TV) говорят о Томе:
Вопрос: Насколько актер Том Уэллинг повлиял на написание роли Супермена/Кларка Кента?

Альфред Гоф: Поскольку ТВ представляет собой непрерывные взаимоотношения между писателями, актерами и их персонажами, они безусловно влияют на то, как вы их прописываете.

Майлз Миллар: Том был совсем новичком, когда получил роль, и не имел никакого опыта. Его рост в качестве актера от серии к серии довольно примечателен. Если у него была проблема со сценарием или сценой, мы всегда были открыты для обсуждения. Что примечательно, это происходило очень редко. Я думаю, что он работал так тяжело, что у него действительно не было времени, чтобы сидеть в своем трейлере и анализировать критику.

ист. Sundance.TV (24 апреля 2014г)

Грег Биман (режиссер «Тайн Смолвиля») о съемках Тома и Эрики в их первом и последнем эпизоде —

Источник статьи: http://vk.com/topic-25166057_29331429

Том Уэллинг — супермен поколения 2000х

Благодаря посту о прекрасной Кристин Кройк, я решила вспомнить, по кому же сходила с ума добрая половина девочек моей школы (и не только) во времена показа известного сериала «Тайны Смолвиля» по СТС. Итак,

Читайте также:  Стрижки для двухлетних девочек

Томас Джон Патрик Уэллинг родился 26 апреля 1977 года в Долине Путнэм, Нью Йорке. Семья часто переезжала с место на место, и Том успел пожить в Висконсине, Делавэре и Мичигане. В старших классах школы он увлекся театральными постановками, но вскоре его симпатии сместились в сторону спорта – футбола и бейсбола. Главной его страстью был баскетбол.

После окончания школы Том два года работал строителем, и был весьма удивлен, когда ему предложили попробовать себя в качестве модели. Сначала он трудился в европейском агентстве Louisa Models, затем переехал в Лос-Анджелесе, где представлял марки Tommy Hilfiger, Abercrombie & Fitch и Calvin Klein.


Первые фотографии Тома в качестве модели

Позднее Том Уэллинг признавался, что работа модели была ему не по душе: ему не нравилось уделять чрезмерное внимание внешней стороне при полном пренебрежении к внутренней. Он все чаще задумывался об актерской карьере и в 2001 году дебютировал в сериале «Справедливая Эми».

В начале 2001-го года студия «Warner Bros.» объявила общенациональный конкурс – искали актера на роль Кларка Кента в новый проект их дочерней сети «CW». Уэллинг оказался лучшим среди тысяч претендентов, и эта роль стала настоящим прорывом в его карьере. Пилотный эпизод сериала вышел в октябре 2001 года и поставил рекорд; его посмотрело более 8 миллионов человек.


Интересно, что сам Уэллинг – не любитель комиксов, не читал их и не собирался. Ему хотелось создать совсем новый, «свежий» образ супергероя.


Кадр из сериала «Тайны Смолвиля».

Кадр из сериала «Тайны Смолвиля». Том со своей партнершей Кристин Кройк.


Том Уэллинг на съемочной площадке со своим каскадером.


Кристин Кройк, Майкл Розенбаум и Том Уэллинг на съемочной площадке.

Том на съемочной площадке со своей коллегой Эллисон Мэк.


Том и его партнерша по сериалу «Тайны Смолвиля» Эрика Дюранс.

В 2002 году Том Уэллинг получил «народную премию» Teen Choice Award в номинации «Самый яркий прорыв». Популярность актера неуклонно росла, и вскоре ему стали предлагать роли в кинофильмах.


Том Уэллинг и Кристин Кройк на Teen Choice Award. Фото gettyimages.

В 2003 году он сыграл Чарли Бейкера в семейной комедии «Оптом дешевле», главную роль в которой исполнил Стив Мартин. Добрая комедия о многодетной семье имела большой успех, и в 2005 году состоялась премьера сиквела – «Оптом дешевле – 2».

Том Уэллинг и Хилари Дафф. Кадр из фильма «Оптом дешевле-2».

В 2005 году Том сыграл одну из главных ролей в хорроре «Туман», ремейке знаменитого фильма ужасов Джона Карпентера.

Кадр из фильма «Туман».

Кадр из фильма «Туман».

В 2006 году состоялся режиссерский дебют Тома Уэллинга: он отснял несколько эпизодов сериала «Тайны Смолвиля».

В 2011-м году «эпопея» с Кларком Кентом завершилась, и Том снялся в двух маленьких ролях: в байопике о смерти президента Кеннеди «Парклэнд» и в спортивной драме Айвена Райтмана «День драфта».


Том Уэллинг в фильме «Парклэнд».

Читайте также:  Детская стрижка для девочки технология

Том в фильме «День драфта».

В феврале 2016-го на экраны в США вышла экранизация романа Николаса Спаркса «Выбор» с Терезой Палмер, Бенджамином Уокером, Томом Уэллингом и Александрой Даддарио.

Кадр из фильма «Выбор».

Актер не выносит свою личную жизнь на публику, редко посещая публичные мероприятия и избегая папарацци.

Известно, что 5 июля 2002 года состоялась свадьба Тома Уэллинга и Джейми Уайт. Рядом с Томом в этот день были его свидетели — коллеги по «Тайнам Смолвиля» Кристин Кройк и Майкл Розенбаум.

По окончании 10-летних съемок Тома в «Тайнах Смолвиля» в 2013 году Джейми Уайт подала на развод после 10 лет брака. 16 октября она отнесла в суд заявление, в котором потребовала расторгнуть брак по причине «непреодолимых разногласий» и назначить Тому выплату супружеских алиментов. Суд затянулся, так как Том пытался наладить с супругой отношения, но безуспешно. Их брак расторгли в ноябре 2015 года. Детей у пары нет.


Том Уэллинг с бывшей супругой


Том Уэллинг. 2013г.


Том Уэллинг. 2016г.

Еще немного прекрасного Тома

Том дружит с Дженсеном и Джаредом из сериала «Сверхъестественное». Напомним, Дженсен Эклз снимался в 4 сезоне сериала «Тайны Смолвиля».
Дженсен Эклз и Том Уэллинг в сериале «Тайны Смолвиля».

Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Том Уэллинг.

На одной из вечеринок 16 октября 2013 к Тому подошла русская девушка и сказала ему: «Россия любит вас». Том был очень взволнован и сказал, что он тоже любит Россию и изучает ее историю.

В интервью для AccessHollywood 4 февраля 2015 бывший английский футболист, ныне актёр Винни Джонс сказал, что считает Тома одним из своих лучших друзей. И когда Access назвал Тома «ещё одним Суперменом», Винни ответил: «Да, но он так себя не называет. Он говорит: «Я — Кларк Кент.» Но его прозвище «Супербэйби». Мы так его называем, когда играем в гольф. Он готов убить нас.»

«Том очень похож на свой персонаж из Смолвиля. Он умен, он прирожденный лидер. Он замечательный продюсер. Очень терпеливый, умеющий поддержать. но и заодно он также такой остряк, и может выдать вам действительно пикантные шутки! Это как раз и подтверждает, что он не Кларк Кент! Я как-то раз пытался ему сказать «Прекрати». Говорю: «Прекрати мне травить эти шутки перед ланчем, они врезаются в мое сознание, и застревают там на весь день, а вот после обеда я уже могу переварить их». Том такой: «Конечно, Джеймс. » , и в какой-то момент он подловил меня даже раньше, чем я успел хлебнуть свой утренний кофе! Он просто стоял за мной и выдавал шуточки.»
Джеймс Мастерс на конвенции Wizard World.

«Конечно «Смолвиль» — это огромная часть моей жизни, и это было замечательное время, и замечательный опыт, но самое лучшее — это люди, окружавшие меня, замечательная команда, великолепный актерский состав, мы все были как большая семья».
Том Уэллинг для «This Chix Flix», 2014г.

Пожелаем Тому удачи и новых прекрасных ролей!

Источник статьи: http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/133671_tom-uelling-supermen-pokoleniya-2000kh

Оцените статью
Adblock
detector