Трамп ким чен ын прическа

Вьетнамцы копируют прически Трампа и Ким Чен Ына

  • Вьетнамцы копируют прически Трампа и Ким Чен Ына
  • Почему актриса Екатерина Градова не смогла простить Андрея Миронова
  • «Посулили 300 тысяч»: тяжелобольной Вячеслав Зайцев продавал билеты на свой день рождения
  • Псковские подростки хотят мстить за групповое надругательство над сверстницей
  • Стало известно о состоянии девочки, пострадавшей от собаки в Новосибирске
  • Сергей Сафронов заметил симптомы рака на вечеринке у Бузовой
  • Виновникам гибели девочки вынесли приговор: родители в шоке
  • Надругавшимся над пьяной девочкой школьникам советуют уехать из Пскова
  • Сын Кончаловского и Высоцкой не хочет идти по стопам отца
  • Задолжавшего 3 млн москвича задержали, выбив ему стекла в машине
  • Кремль: Запад готовит атаку на «Спутник V» с инсценировкой гибели людей
  • «С нами ведут необъявленную войну»: водители недовольны новыми правилами техосмотра
  • Порноактриса после группового изнасилования разоткровенничалась в больничной палате
  • Иосиф Пригожин показал праздничный завтрак у тещи

В преддверии встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына во Вьетнаме входят в моду прически в стиле американского и северокорейского лидеров.

Главы США и КНДР уже стали для местных жителей вроде икон стиля. Этим воспользовались столичные предприниматели. Один из владельцев парикмахерской запустил нестандартную акцию. Он бесплатно делает клиентам прически в стиле Трампа и Кима.

Всего за два дня салон посетили около 200 человек. Наибольшей популярностью у вьетнамцев пользуется прическа северокорейского лидера, а перекраситься в блондинов и стать похожими на Трампа отважились немногие.

Источник статьи: http://www.ntv.ru/novosti/2157825/

Стрижки «под Трампа и Ким Чен Ына» стали популярны во Вьетнаме

Парикмахер из Вьетнама считает прическу американского лидера «сильной», а руководителя КНДР — символизирующей молодость

АСТАНА, 21 фев — Sputnik. Необычную акцию объявили в одном из салонов столицы Вьетнама.

Акция приурочена к предстоящей в конце февраля двусторонней встрече политиков в Ханое.

Читайте также:  Самые модные короткие стрижки без челки

Парикмахер отметил, что акцией воспользовались уже более десяти его клиентов.

«Ханой — город мира. Когда Дональд Трамп и Ким Чен Ын решили приехать сюда, чтобы провести переговоры о восстановлении мира, я подумал, что должен сделать что-то, чтобы показать, что люди Ханоя приветствуют саммит», — считает Дуонг.

По его мнению, стиль прически корейского лидера олицетворяет молодость, тогда как прическа Дональда Трампа демонстрирует силу. Парикмахер признается, что большей популярностью пользуется прическа «под Ким Чен Ына».

A barber in Hanoi is offering free Donald Trump and Kim Jong-un hairdos ahead of the leaders’ summit in Vietnam. https://t.co/YfLYwmRBwp pic.twitter.com/4nD3lxmEMi

Один из участников акции, мотоциклист Хай приехал к Дуонгу, чтобы стать похожим на американского президента, поскольку он является поклонником Дональда Трампа.

Другой клиент – девятилетний То Гия Хай, который из-за своего сходства с северокорейским лидером уже получил среди сверстников прозвище «Ын».

«Многие говорят, что я похож на Ким Чен Ына, особенно когда у меня такая прическа», — заявил он.

Очередные переговоры США и Северной Кореи пройдут в столице Вьетнама 27 и 28 февраля.

Источник статьи: http://ru.sputnik.kz/world/20190221/9376076/vetnam-parikmaher-tramp-yn-besplatno.html

США и КНДР помирились: реакция сети на встречу Трампа и Ким Чен Ына

12 июня в Сингапуре состоялась первая встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. В ходе саммита главы обеих стран договорились о плодотворном сотрудничестве, а также стали поводом для шуток в интернете.

Несмотря на то, что подробности переговоров Трампа и Ким Чен Ына неизвестны, политики подписали документ, в котором говорится о ядерном разоружении КНДР, а также перезапуске отношений между двумя странами.

Но не стоит забывать и про другие аспекты исторической встречи, а именно — про бурную реакцию пользователей сети, шутки и мемы.

Некоторые пользователи заранее пытались предугадать все возможные исходы саммита и готовились к худшему.

«Быть подготовленным — всегда хорошая идея. Названия папок: «Мемы на случай, если встреча Трампа и Кима пройдет хорошо», «Мемы на случай, если встреча Трампа и Кима пройдет плохо», название PDF-файла: «Как построить ядерное бомбоубежище».

Кто-то обратил внимание на внешний вид Ким Чен Ына, который казался в некоторых местах подозрительным.

Другие вспомнили случай с пририсованной Ким Чен Ыну улыбкой на телеканале «Россия 1».

Посмеяться даже успели над прическами глав двух государств.

«Трамп: «Классная прическа, парень». Ким: «Спасибо, бро. Я вдохновлялся тобой».

Пользователи также подчеркивали позитивный итог саммита.

«Я могу показать тебе стену, сияющую, мерцающую, великолепную!»

Многие сравнивали встречу Трампа и Ким Чен Ына с сюжетом самых непредсказуемых анимэ.

Читайте также:  Красивая прическа для нового года для короткими волосами

Однако некоторым показалось, что глава Северной Кореи заговорил зубы Трампу, чтобы легитимизировать свои действия на мировой арене.

Дональд Трамп и Ким Чен Ын наконец-то встретились#TrumpKimSummit pic.twitter.com/dKJMgYhflU

— Have I Got News For You (@haveigotnews) 12 июня 2018 г.

«Трамп: «Смотри, вот здесь у нас медиа с фейковыми новостями». Ким: «Что такое медиа?».

Ну, и напоследок посмотрите видео, где главы двух государств идут по дорожке и обсуждают растения.

«Когда ты на первом свидании пытаешься найти что-то, о чем поговорить».

Источник статьи: http://playboyrussia.com/prikoly/ssha-i-kndr-pomirilis-reaktsiya-seti-na-vstrechu-trampa-i-kim-chen-yna-34061/

Трамп и Ким Чен Ын встретились на межкорейской границе

ТОКИО, 30 июня. /ТАСС/. Лидер КНДР Ким Чен Ын и президент США Дональд Трамп встретились в воскресенье в пограничном пункте Пханмунджом на межкорейской границе. Прямую трансляцию ведет японское телевидение.

Лидеры двух стран пожали друг другу руки, находясь по разные стороны от демаркационной линии.

Лидеры двух стран пожали друг другу руки, находясь по разные стороны от демаркационной линии. После этого Трамп сделал шаг на территорию КНДР, став таким образом первым действующим президентом США, посетившим Северную Корею. После этого границу в обратную сторону пересек Ким Чен Ын.

Прибытие Ким Чен Ына к границе показано не было. Трамп вышел из Дома свободы на территории Южной Кореи, и одновременно с ним лидер КНДР покинул Дом объединения, расположенный на северокорейской стороне.

Президент США заявил, что пересечение границы КНДР стало для него огромной честью. «Достигается большой прогресс. Завязывается большая дружба», — подчеркнул глава Белого дома.

Затем лидеры США и КНДР начали переговоры на южнокорейской стороне границы. В начале беседы Дональд Трамп полушутя-полусерьезно выразил признательность Ким Чен Ыну за готовность провести встречу на межкорейской границе, которую президент США предложил провести, разместив «уведомление в социальной сети» — своем Twitter. «Если бы он [Ким Чен Ын] не появился, пресса бы меня выставила в неприглядном свете», — заявил глава администрации США. При этом он выразил восхищение «мощью голоса» лидера КНДР.

Кроме того, Трамп повторил, что считает честью приглашение пересечь границу КНДР. «Считал, что вы так поступите, но не был уверен, хотя и был готов сделать это. Спасибо, это было замечательно», — отметил Трамп. Он в очередной раз выступил с утверждением о том, что между ним и руководителем КНДР установились очень хорошие отношения. «Это исторический момент», — убежден президент США. После этого он протянул руку Ким Чен Ыну, и они обменялись вторым рукопожатием на нынешней встрече. Первое состоялось на незадолго до этого на межкорейской границе.

Читайте также:  Вечерние прически с дулей

Встретив Дональда Трампа, Ким Чен Ын заявил через переводчика, что рад видеть американского коллегу. «Никогда не ожидал увидеть вас в этом месте», — признал председатель Госсовета КНДР.

В прошлом КНДР посещали только два бывших американских президента: Джимми Картер (в июне 1994 года и в августе 2010 года) и Билл Клинтон (в августе 2009 года).

В 2018 году в Сингапуре Трамп и Ким Чен Ын провели первый в истории саммит США и КНДР, по итогам которого был подписан совместный документ. Пхеньян, согласно этому документу, взял на себя обязательства по денуклеаризации Корейского полуострова в обмен на гарантии безопасности со стороны Вашингтона.

Второй саммит КНДР и США состоялся в Ханое 27-28 февраля этого года. После нескольких встреч, в том числе с глазу на глаз, Трамп и Ким Чен Ын не смогли прийти к договоренностям и не стали подписывать новый совместный документ.

В новость внесены изменения (09:57 мск) — сообщается о встрече Трампа и Ким Чен Ына.

Источник статьи: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6612671

Выбор судьбы: Дональд Трамп опубликовал видео, которое показал Ким Чен Ыну

Дональд Трамп представил публике видео, которое он демонстрировал лидеру КНДР Ким Чен Ыну на саммите в Сингапуре. Ссылка на видео размещена в «твиттере» американского лидера.

Видео: Facebook / The White House

Видео, названное «Выбор судьбы», красочно демонстрирует достижения современной цивилизации и, в противовес этому, черно-белые мрачные картины современной жизни Северной Кореи. В тексте за кадром говорится, что лидерам государств дана возможность изменить настоящее и будущее своих стран. При этом выбор может быть как положительным — в сторону развития, индустриализации, к цивилизованному миру, так и отрицательным.

«Сделает ли этот лидер выбор в пользу продвижения своей страны, в пользу того, чтобы быть частью мира, чтобы быть героем для своего народа? Пожмет ли он руку мира и будет ли получать радость от процветания, которого он никогда прежде не видел? Великая жизнь или еще большая изоляция? Какой путь он выберет?» — задаются сакраментальными вопросами создатели видео.

12 июня состоялась первая в истории встреча лидеров США и Северной Кореи в рамках саммита, состоявшегося в Сингапуре. По итогам встречи Трамп сообщил, что с КНДР был подписан подробный документ и процесс денуклеаризации Корейского полуострова начнется очень быстро.

Ким Чен Ын также заявил о «новом старте» в отношениях КНДР и США и сообщил, что в будущем всех ожидают «большие перемены».

Источник статьи: http://ren.tv/news/v-mire/311757-vybor-sudby-donald-tramp-opublikoval-video-kotoroe-pokazal-kim-chen-ynu

Оцените статью
Adblock
detector