Ведущая первого канала стрижка

Ведущая «Доброго утра» на «Первом канале» сменила имидж

Самая молодая ведущая утренней программы на «Первом канале» Дильбар Файзиева появилась в эфире с новой короткой стрижкой. Смена имиджа понравилась постоянным зрителям «Доброго утра», в комментариях в сети они делают многочисленные комплименты.

По признанию Дильбар Файзиевой, она давно хотела сделать короткую стрижку, но никак не решалась остричь роскошные длинные волосы. К тому же, ей долго не удавалось найти в Москве «своего» мастера и каждые три месяца она ездила к парикмахеру в родной Ташкент.

«В Ташкенте у меня был прекрасный мастер по волосам: она стригла меня всегда с учетом формы лица, ее авторские прически никогда не повторялись. Одним словом, творческий она человек! При этом, я ей очень доверяла. Но, сколько себя помню, волосы всегда были длинные, менялась лишь форма стрижки. Переехав в Москву я долго не решалась сесть в кресло к другому парикмахеру. Но однажды попробовала постричься в известной студии красоты. И, знаете, пожалела. Потом пришлось лететь в Ташкент и исправлять ситуацию. Так, 3 года подряд я специально летала стричься в Ташкент. Я давно хотела коротко постричься. Мы даже экспериментировали в эфире, когда стилист канала собирала мне волосы «под каре». Это выглядело стильно и красиво. Мой папа, который совсем не любит короткие женские стрижки, после эфира позвонил и сказал, что ему очень понравилось. Вот тут я поняла, что пора меняться, не стоит бояться. Недавно в Москве я познакомилась с одной девушкой, она оказалась хорошим парикмахером. Сначала я подстригла у нее кончики волос и сделала несколько процедур для их оздоровления и укрепления. Я поняла, что мне нравится, как она работает с моими волосами, рука у нее легкая. С ней я и решилась на эксперимент. Теперь у меня боб-каре на удлинение вперед. И я совсем не жалею об этом! Наконец, я нашла мастера, которая отлично работает с такой структурой волос как у меня. Не каждый способен справиться с ними. Их нужно не просто постричь, но и обработать с помощью особой техники, так как волосы тяжелые и объемные. И еще мои волосы очень быстро отрастают. Так что, как только надоест эта стрижка, придумаю что-нибудь еще интересней», — рассказала Дильбар Файзиева.

Источник статьи: http://glossy.ru/rest/?id=14290

Ведущая «Доброго утра» на Первом канале сменила имидж

Три года ведущая «Доброго утра» на Первом канале Дильбар Файзиева ездила из столицы в родной Ташкент, что бы сделать стрижку. Дело в том, что у нее очень густые и тяжелые волосы, не каждый мастер способен с ними справиться.

«В Ташкенте у меня был прекрасный мастер по волосам: она стригла меня всегда с учетом формы лица, ее авторские прически никогда не повторялись, — рассказывает Дильбар. — Но сколько себя помню, волосы всегда были длинные, менялась лишь форма стрижки. Переехав в Москву, я долго не решалась сесть в кресло к другому парикмахеру. Но однажды попробовала постричься в известной студии красоты. И, знаете, пожалела. Потом пришлось лететь в Ташкент и исправлять ситуацию».

Но недавно телеведущая все-таки нашла своего мастера в Москве и даже решилась на эксперимент — Дильбар остригла свои роскошные локоны и сделала совсем короткую стрижку.

Читайте также:  Какая мужская стрижка подойдет для тонких волос

«Я давно хотела коротко постричься, — признается телеведущая. — Мы даже экспериментировали в эфире, когда стилист канала собирала мне волосы «под каре». Это выглядело стильно и красиво. Мой папа, который совсем не любит короткие женские стрижки, после эфира позвонил и сказал, что ему очень понравилось. Вот тут я поняла, что пора меняться, не стоит бояться. Недавно в Москве я познакомилась с одной девушкой, она оказалась хорошим парикмахером. С ней я и решилась на эксперимент. Теперь у меня боб-каре на удлинение вперед. И я совсем не жалею об этом! И еще мои волосы очень быстро отрастают. Так что, как только надоест эта стрижка, придумаю что-нибудь еще интересней».

Источник статьи: http://7days.ru/beauty/secrets/vedushchaya-dobrogo-utra-na-pervom-kanale-smenila-imidzh.htm

Кто уродует образ телеведущей «Время» Екатерины Андреевой

В сентябре 2020 г. пошли слухи, что Екатерина Андреева уволилась с Первого канала. Поговаривали, что из-за неприятия навязываемого уродливого стиля в кадре. На самом деле она не уволилась, пояснив, что в связи с семейными обстоятельствами меняет график работы. Жители восточной части России действительно видят её ежедневно, а поклонникам центральной части повезло меньше. Но в сплетне есть немного правды, а именно про навязываемый стиль, с которым ведущая больше мириться не намерена.

Неординарная внешность и тонкий вкус сделали её популярной

Приятная располагающая внешность, прекрасная фигура и оперный голос стали залогом успешной карьеры на телевидении. С 2002-го она регулярно входила в десятку самых популярных ведущих, во многом благодаря стильному образу.

Расцвет карьеры пришелся на период 2001 – 2018 г.г., а после на Первом начали менять формат вещания, и одевающих ведущую стилистов словно подменили. Поклонники, увидев новый образ, опешили, ведь, несмотря на возраст, Екатерина вне эфира продолжает вызывать восхищение.

Надо заметить, что раньше во время новостей ведущие сидели за столом, теперь их заставили встать в полный рост и даже ходить, что только усугубило ситуацию. Верх Екатерины и без того вызывал недоумение и вопрос «Кто это сделал?» в некоторых программах канала с обратной связью от зрителей появлялся все чаще.

Когда Андреева встала из-за стола и прошлась по студии, вопросов стало ещё больше, причем адресных.

Кошмаром для ведущей обернулись оценки зрителей в социальных сетях, в твиттере даже начали блокировать пользователей, чем раньше Первый канал никогда не занимался. Конечно, обидно было читать высказывания:

  • С какой уборщицы сняли эти босоножки?
  • Зачем стянули с бомжа старые треники?
  • Наконец-то она выглядит на свои пятьдесят с гаком;
  • Я один вижу, что этот ужасный костюм из мешка не сочетается с блузкой?

Действительно обидно, учитывая, что с коррекцией формата на канале лишили права голоса тех, кто появляется в кадре официальных новостей. Одному Богу известно, чем руководствуются стилисты и программные службы, но за «старания» им можно смело поставить твёрдый кол.

Ещё раз посмотрите на это безобразие, и вы наверняка согласитесь с теми, кто требовал вернуть на экран стильную и очаровательную женщину.

Можно сколько угодно рассуждать «какое ваше дело», но факт остается фактом, уже второй год Екатерина Андреева не попадает в топ популярных ведущих. Это, несмотря на то, что рейтинги программ с её участием стабильно высокие, чего стоит прямая линия с Путиным в 2018 (её посмотрели почти 125 млн. россиян).

В начале 2019-го ситуация усугубилась ещё больше.

Глубокие вырезы и богатырские плечи стали символом нового стиля

В прошлом году те, кто по-прежнему симпатизирует ведущей, снова испытали ощущение шока, когда Андрееву стали одевать в ярко-красное (что ей не идёт) и пиджаки с накладными плечами.

Читайте также:  Что делать если долго растет борода

При этом блузы стали становиться всё прозрачнее, вызывая впечатление, что женщина начинает молодиться не по возрасту. Одно из появлений на экране вызвало очередную бурю возмущений и разошлось на мемы.

Это оригинал фотографии, трудно не согласиться с теми, для кого прозрачная блуза и красные глаза стали последней каплей. Мемы с пометками о сделанной пластике и протестом против того, во что превращают любимую ведущую, утомились удалять администраторы социальных сетей Первого канала. Одновременно блокируя пользователей, которых набралось почти двести тысяч.

Из уважения к Екатерине не будем приводить подписи, самыми безобидными из которых были «шила в мешке не утаишь» и схожие. Дошло до прямых оскорблений и инсинуаций. Но, справедливости ради, отметим, что в подавляющем большинстве в адрес стилистов и гримеров канала.

Конечно, заслуги Константина Эрнста трудно переоценить, но одно дело, когда он создает единую службу рейтингов ТВ, чтобы оценки были справедливыми. Совсем другое, когда образы телеведущих отданы на откуп непонятным «специалистам», которые считают, что именно такая одежда способствует привлечению внимания аудитории.

Кстати, про уходы других персон с Первого уже давно не слухи. Остап Бендер как-то сказал: «Надо что-то делать Киса, стулья расползаются как тараканы». Примерно так же расходятся популярные люди, некоторые отказываются вести новостные выпуски, кто-то уходит совсем. Тревожный звоночек для Эрнста, и повод задуматься, может быть, ведущим действительно опротивело наблюдать, как убого они выглядят в кадре?

Возможно, слухи об уходе Андреевой из вечернего эфира из-за убогого стиля не лишены оснований? Надеемся, что это не так, всё равно мы любим и помним Екатерину как стильную и обаятельную, всегда со вкусом одетую, женщину с завораживающим голосом.

И не рассуждайте про макияж, в кадре вы его не найдете, над появляющимися в эфире лицами работают профессиональные гримеры. А грим это совсем не макияж.

Источник статьи: http://news-textile.ru/ekaterina-andreeva/

Ведущая Первого канала не может прийти в себя после четвертых родов

Ведущая Первого канала приобрела за время декретного отпуска много привычек, которые, как она считает, не украшают женщину. Ольга Ушакова, например, не может избавиться от походки беременной.

Этой весной телеведущая стала мамой в четвертый раз. Сейчас знаменитость все свободное время посвящает семье. В личном микроблоге Ольга Ушакова часто делится мыслями о материнстве. Свежую публикацию она посвятила «вредным привычкам».

По словам телеведущей, с появлением ребенка многие женщины меняются. Новоиспеченные мамы приобретают повадки, которые со стороны кажутся непривлекательными. Ольга Ушакова призналась, что в данном вопросе она не является исключением.

Например, после родов у знаменитости появилась привычка быстро есть. Ольга в шутку сравнила себя с бездомной собакой, которая глотает еду, не прожевывая. Также теледива стала слишком суетливой. Она спешит даже в тот момент, когда в этом нет необходимости.

Походка тоже стала проблемой для Ушаковой. «После родов надо все-таки взять себя в руки, то есть в ноги, короче, собрать ноги в кучу. Заметила по видео, что когда ношу ребенка на руках, хожу враскорячку, простите за выражение», – поведала звезда Первого канала.

Также у Ольги испортилась осанка, появился второй подбородок. Из-за бесконечных кормлений и укачиваний звезда не может разогнуть спину.

Ухаживая за малышом, Ольга Ушакова постоянно забывает о волосах. У телеведущей нет времени поправлять прическу, поэтому часто на ее голове неаккуратный пучок. Теперь Ольга старается убирать локоны в косу.

Подпишитесь на Penzainform в Google News и на канал в Яндекс.Дзен.

Источник статьи: http://www.penzainform.ru/news/useful/2020/08/29/vedushaya_pervogo_kanala_ne_mozhet_prijti_v_sebya_posle_chetvertih_rodov.html

Ведущая «Доброго утра» пришла на «Модный приговор» и примерила наряды от стилистов

Светлана Зейналова ведет программу «Доброе утро» на Первом канале. Она появляется в эфире, чтобы поднимать зрителям настроение и настраивать их на рабочий день. Света — яркая и позитивная, любит шутить и смеяться. Именно такой и должна быть ведущая утреннего шоу.

Читайте также:  Чем можно подстричь усы

В ее гардеробе тоже много ярких буйных красок. И даже слишком много! Коллеги давно хотят, чтобы она стала более женственной и утонченной, поэтому и отправили ее на «Модный приговор».

Светлане уже 42 года, однако в душе она настоящий ребенок. Даже на передачу ведущая пришла в сиреневой кофте с милым рисунком на груди.

Эксперт моды Эвелина Хромченко считает, что Свете надо разделить гардероб на две части: в одной будут вещи для жизни — яркие и цветастые, как Света и любит, в другой — однотонные и стильные для эфиров.

И вообще удивительно, что у известной телеведущей нет своего стилиста. Давно пора это исправить!

Светлана Зейналова очень активная и общительная, сложно устоять под таким напором энергии, бьющим через край. Вот почему она уже второй раз в разводе, и сейчас воспитывает двоих дочерей одна. Коллеги хотели бы, чтобы она нашла себе спутника жизни, и потому желают видеть ее соблазнительной и элегантной.

Света чем-то похожа на пацанку. Она делает короткую стрижку, любит носить джинсы с кедами и вообще любую простую одежду. Она может обойтись без косметики в повседневной жизни, а еще она громко смеется и ведет себя смело и раскрепощенно в любой ситуации. Коллеги хотят раскрыть в ней женственность.

Пришло время сделать важный выбор. Сначала Светлане подберут три наряда ее коллеги, а потом стилисты. Ведущая наденет и то и то, и сделает выбор.

И хотя Света выглядит очень уверенной в себе, на самом деле у нее, как и у многих женщин, много комплексов. Например, она считает себя «страшненькой». Возможно, она и правда не похожа на классическую красавицу, однако у нее стройная фигура и выразительные черты лица. Зря она так себя не любит. Стилисты попытаются раскрыть ее истинную красоту.

Первый выход

Выбор коллег

Светлана вышла на подиум в белом свитере и широких джинсах. Она держится легко и уверенно в таком образе. Наряд — проще не придумаешь. Однако Света отлично в нем смотрится. Не зря говорят: не одежда красит человека, а человек одежду. Однако она по-прежнему выглядит как пацанка.

Выбор стилистов

Стилисты одели Свету в длинное красное платье с белым пальто. Смотрится ярко и эффектно, но несколько агрессивно. Поработали на «Модном приговоре» и над ее прической. Теперь у нее темные объемные волосы, зачесанные назад.

Второй выход

Выбор коллег

На Светлане — черное платье до колен в полоску. Выглядит буднично, но элегантно. Свете идет такой крой, ведь на ее фигуре почти все смотрится шикарно. А еще ей идут туфли на шпильке.

Выбор стилистов

Леопардовый жакет, светлые шорты и ботфорты. Светлана выглядит как главный редактор модного журнала. На такую даму сразу обратишь внимание.

Третий выход

Выбор коллег

Черное приталенное платье ниже колена подойдет как для повседневной жизни, так и для вечернего мероприятия. Эффектно дополняют образ красные туфли на шпильке. Выглядит мило и женственно.

Выбор стилистов

Бархатное черное платье с разрезом. открытые плечи, клатч, шпильки. Надеть такое платье можно только по особому случаю. Наверное именно в таком соблазнительном образе ее и хотели видеть коллеги-мужчины. Так что стилисты полностью оправдали их ожидания.

Сложно сказать, кто победил в этой битве: коллеги или стилисты. Ведь на самом деле Света отлично выглядит и в тех и других нарядах. Однако в нарядах от стилистов она раскрыла себя с другой стороны и увидела, какой еще может быть.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/manilovka/veduscaia-dobrogo-utra-prishla-na-modnyi-prigovor-i-primerila-nariady-ot-stilistov-5e38385c56983f14761d32b8

Оцените статью
Adblock
detector