Все прически стар баттерфляй

Стар Баттерфляй

У Стар светлые волосы и голубые глаза. Она носит зелёное платье и корону.

Стар Баттерфляй

Возраст:

Семья и семейное древо

Брат-наставник по магии: ГлоссарикПлемянницы?: Глассарица младшая, Ханка ханка?Племянник?и: Грег?,Конор?, Джон?Дяди: Хартрюд,

Содержание

Описание [ править | править код ]

У Стар светлые волосы, голубые глаза, она носит зелёное платье и корону.

Биография [ править | править код ]

Стар- королева Мьюни. Она бывшая девушка Тома Люсайтора . Любила только Марко!

Отношения [ править | править код ]

Том Люсайтор [ править | править код ]

Том любил и любит Стар. А Стар его не любила в «Стар Против Сил Зла». Но здесь они поженились. Том и Стар любят свою дочь. Но когда Том кричит на дочь в Karate Стар кричит на мужа. А в War vs Monstres они говорят о их дочери.

Ванесса Баттерфляй(Люсайтор) [ править | править код ]

Стар очень любит дочь. Балует её. В Ice Cloud она покупает ей мороженое из Mewny IceCreamy. Также она волнуется о дочери в Karate, когда та ранит руки и спину. Так можно считать отношения матери и дочки хорошими.

Марко Диаз [ править | править код ]

Стар была влюблена в него в » Стар Против Сил Зла», но так как он теперь с Джеки, они просто друзья. В In the Earth она говорит Марко чтобы тот проследил за Ванессой. За то что тот проследил за ней, Стар наградила его тортом, так как Марко её лучший друг. В Karate Марко с сыном приходят к Ванессе. Стар рада видеть Марко снова.

Читайте также:  Золотой ус как делать лекарство

Людо [ править | править код ]

Людо и Стар не любят друг друга но когда у Стар появилась дочь(Красавица Авериус) то она отдает её на воспитание Людо. В War vs Monstres.

Красавица Авериус-Баттерфляй [ править | править код ]

Дочь она любит больше всех. Ей она отводила много внимания, но когда, та подросла, Стар перестала её видеть.

Источник статьи: http://vanessavstheforcesofevil.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80_%D0%91%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%BB%D1%8F%D0%B9

Оцените статью
Adblock
detector