Все прически златана ибрагимовича

Содержание
  1. Загадка интересной прически Златана Ибрагимовича
  2. Стильная прическа футболиста Златана Ибрагимовича
  3. Златана Ибрагимовича просят заступиться за мальчика со скандальной прической из Сосновоборска (5 фото + видео)
  4. Звезды футбола защитили затравленного школьника с прической Ибрагимовича
  5. Скандал вокруг красноярского школьника, решившего стать похожим на футболиста Златана Ибрагимовича, похоже, благополучно разрешился. Сегодня мама четвероклассника Прохора, которому запрещали появляться в школе прически, записала видеообращение, в котором поблагодарила всех, кто помог отстоять стрижку. Накануне мальчика поддержали и обычные пользователи Сети, и знаменитые спортсмены.
  6. «Я сам себе идол» — уроки уверенности от Златана Ибрагимовича
  7. Отношения с тренерами
  8. «Я Феррари, а ты эксплуатируешь меня, как Фиат».
  9. Диалог с Карло Анчелотти:
  10. Об одноклубниках
  11. «Команда не нуждается в этих философах (речь о Гвардиоле). Достаточно того, что есть я и гном».
  12. Страсти в ПСЖ
  13. «Ты говоришь так, будто я впервые 3 гола подряд забил. Мне это не нравится. Уйди с моих глаз. Сейчас же!».
  14. В честь себя любимого

Загадка интересной прически Златана Ибрагимовича

В сентябре в сети назрел скандал по поводу школьника, учащегося в 4-м классе. Как ни странно ажиотаж вызвала прическа Златана Ибрагимовича, которую парень сделал, следуя за кумиром. Мальчишкам свойственно походить на созданными ими или общественностью идолов, особенно на спортсменов. Златан Ибрагимович, талантливый футболист, стал кумиром для мальчиков, мужчин по всей России. По непонятным причинам в Красноярском крае администрация учебного заведения сочла поведение школьника недостойным, решив перевести парня на домашнее обучение из-за прически. В чем секрет «шевелюры»?

Стильная прическа футболиста Златана Ибрагимовича

Почему мальчик с прической как у Златана Ибрагимовича вызвал такой шквал критики со стороны руководства школьного заведения?

Все дело в хвостике, который завязывается на макушке. Хвостик завязывается в пучок, и называется эта стрижка Top Knot. В самом начале своего «дебюта» стрижку носили хипстеры, и до сих пор у многих она ассоциируется с этой категорией людей.

В сети можно без труда отыскать фото прически Златана Ибрагимовича, ставшей модным трендом. Среди молодежи сейчас модно выделиться из толпы, потому эта прическа сразу сделает ее обладателя заметным.

Стрижка подчеркивает мужественность, оригинальность личности, уход от стереотипов и обыденного образа.

Если сделать прическу как у Златана Ибрагимовича, можно скорректировать лицо, придав ему выразительность и подчеркнуть выражение глаз, сделать черты лица более яркими.

Дело в том, что в древние времена прическу носили исключительно японские самураи, потому скептическое отношение к ней неуместно. Это символ воинов и мужественных людей.

Сегодня в парикмахерском искусстве присутствует богатое разнообразие прически в стиле TopKnot и идет практически всем мужчинам, независимо от формы лица.

Источник статьи: http://pricheska-strizhka.ru/prichyoski/pricheski-znamenitostej/zagadka-interesnoj-pricheski-zlatana-ibragimovicha.html

Златана Ибрагимовича просят заступиться за мальчика со скандальной прической из Сосновоборска (5 фото + видео)

Вчера мы писали пост о том, что в Сосновоборске Красноярского края директор школы №4 попросил ученика поменять прическу, которая по его мнению выглядела слишком «не по-мужски». Оказывается конфликт родителей мальчика с руководством школы разросся до серьезных масштабов. Пользователи заняли два лагеря: одни за директора, другие за паренька. Также российские журналисты обратились к Златану Ибрагимовичу в Instagram и Twitter в надежде, что знаменитый футболист поддержит своего юного фаната из Сосновоборска.

Мальчика с «неправильной» прической зовут Прохор и он учится в 4-м классе. Он не просто так решил сделать прическу как у Ибрагимовича, парень с 3-х лет занимается футболом и мечтает связать свою жизнь с этим видом спорта. Но после первого учебного дня он пришел домой в расстроенных чувствах и поведал родителям, что директор сняла с его головы резинку для волос и заявила — в таком виде ходить нельзя.

Читайте также:  Стрижка с двумя челками мужская

Кстати, прическа Прохора называется «Man bun» и, справедливости ради, нужно отметить, что ей уже никого не удивить. С выбритыми висками ходят как знаменитости, так и простые мальчишки. Но с таким мнением не согласна завуч школы № 4 Ольга Смирнова. Как выяснилось завуч и по совместительству местная тамада, провела воспитательную беседу с Прохором и процитировала ему статьи издания «Карельская Губернiя» под названием «Зачем современные мужчины носят эти ужасные хипстерские пучки?».

Автор той статьи не мелочился, он упомянул про: движение гитлерюгенд, гендерное переопределение, гомосексуализм, метросексуальность и так далее. С этим полностью согласна директор школы Людмила Михайловна, которая считает, что «окрашивание волос в яркие цвета пошло с Запада, от представителей сексуальных меньшинств».

К слову, на этом видео Прохор забивает победный гол на соревнованиях.

Мама Прохора очень удивилась, что за них заступилось столько народу в социальных сетях.

Представители СМИ также решили поддержать Прохора и достучаться до Златана Ибрагимовича. Так в Instagram появился флешмоб с хештегом #HairLikeIbrahimovich.

Источник статьи: http://trinixy.ru/181081-zlatana-ibragimovicha-prosyat-zastupitsya-za-malchika-iz-sosnovoborska-kotoromu-ne-dayut-uchitsya-iz-za-pricheski-5-foto-video.html

Звезды футбола защитили затравленного школьника с прической Ибрагимовича

  • Звезды футбола защитили затравленного школьника с прической Ибрагимовича
  • Порноактриса после группового изнасилования разоткровенничалась в больничной палате
  • СК заинтересовался матерью мальчика, которого унижала медсестра на Сахалине
  • Кремль: Запад готовит атаку на «Спутник V» с инсценировкой гибели людей
  • Псковские подростки хотят мстить за групповое надругательство над сверстницей
  • «С нами ведут необъявленную войну»: водители недовольны новыми правилами техосмотра
  • Сын Кончаловского и Высоцкой не хочет идти по стопам отца
  • Почему актриса Екатерина Градова не смогла простить Андрея Миронова
  • «Посулили 300 тысяч»: тяжелобольной Вячеслав Зайцев продавал билеты на свой день рождения
  • Задолжавшего 3 млн москвича задержали, выбив ему стекла в машине
  • Вышедшая в США книга «Внучка нациста» может вызвать в Литве скандал национального масштаба

Скандал вокруг красноярского школьника, решившего стать похожим на футболиста Златана Ибрагимовича, похоже, благополучно разрешился. Сегодня мама четвероклассника Прохора, которому запрещали появляться в школе прически, записала видеообращение, в котором поблагодарила всех, кто помог отстоять стрижку. Накануне мальчика поддержали и обычные пользователи Сети, и знаменитые спортсмены.

Среди грамот Прохора есть одна особенно интересная. Он получил ее в мае 2019 года за опрятность и аккуратность. Но уже к сентябрю у лиц, благодарность выписавших, вдруг появились вопросы к внешнему виду мальчика, а именно к прическе и цвету волос.

Софья Ильиных, мама Прохора: «У нас начался конфликт. Когда сняли с него резинку, он пришел в класс растрепанный. Классный руководитель с девочками ему завязывали хвостик, потому что, естественно, неопрятный вид был. На следующий день ему опять сделали замечание, сказали перекраситься, иначе его не допустят до уроков. После этого мы уже пошли в школу с мужем».

На вопросы родителей руководство школы отвечает выдержками из : мол, с такими прическами в щеголяли юные фашисты, да и не это ходить с собранными в пучок высветленными волосами. Прохор очень удивился, ведь стрижка была всего лишь попыткой стать ближе к кумиру — футболисту Златану Ибрагимовичу, а виски мальчик вообще еще три года назад выбрил. Одним из первых молодого футболиста поддержал его тренер.

Читайте также:  Короткие женские стрижки боб для полных женщин

Александр Глушков, тренер детской футбольной школы: «В его прическе не вижу ярко выраженных отклонений. Я не могу эту ситуацию комментировать, мне просто смешно».

Полиция нравов в лице школьного руководства доводы семьи не слушает. Мальчику предложили обучаться дома, о чем и рассказали родители в Интернете. Вот тут и началось! История юного футболиста мигом вышла за пределы Красноярского края, ее уже вовсю обсуждают в Instagram Златана Ибрагимовича. Поведение учителей критикуют футбольные модники прошлого.

Франческо Тотти, чемпион мира по футболу 2006 года: «Мне кажется, что это сюрреалистическая история. Я считаю, что это несправедливо, что нужно преследовать человека, если у него есть кумир. Учителям стоит подумать».

Даже действующие футболисты предлагают Прохору свою поддержку.

Дмитрий Тарасов, чемпион России по футболу: «Прохор, мы хотим пригласить тебя к нам домой. Мы сходим с тобой на футбольный матч, выберем, какой тебе будет удобно. Приезжай с родителями. Мы поддержим, обсудим».

Со словами ободрения к мальчику обратился также тренер «Локомотива» Юрий Сёмин.

Источник статьи: http://www.ntv.ru/novosti/2233020/

«Я сам себе идол» — уроки уверенности от Златана Ибрагимовича

Эксцентричный шведский нападающий Златан Ибрагимович известен всем не только своей непревзойденной техникой, которую он каждый раз демонстрирует на поле, но и своей, мягко говоря, завышенной самооценкой и острым языком.

Журналисты его обожают: ответы Златана на любые вопросы сразу превращаются в мировую сенсацию. В Европе футболиста называют «цитатным монстром» . Мы собрали самые бомбезные высказывания Ибрагимовича.

Отношения с тренерами

Футболист за свою карьеру может похвастаться целым каталогом из футбольных клубов. Он играл за Мальмё, ФБК Балкан, Аякс, Ювентус, Интернационале, Барселону, Милан, ПСЖ, Манчестер Юнайтед и в данный момент является нападающим в Лос-Анджелес Гэлакси. Поэтому и историй у Златана накопилось вагон с маленькой шведской тележкой.

«В Аяксе работал Луи Ван Гаал. Он был техническим директором и, сидя с простым карандашом, пытался мне объяснить, когда и куда я должен бежать. И тогда я сказал: «Слушай, знаток, ты мне ничего не говорил. Иди в свое бюро и пиши письма!».

Особую любовь Ибрагимович испытывал к Барселоне , в которой он провел 2 с лишним года. А если быть точнее, к главному тренеру команды Пепу Гвардиоле :

«Я не знаю, в чем заключается проблема. Когда я захожу в помещение, где находится Гвардиола, он тут же покидает комнату. Наверное, он меня боится».

«Я Феррари, а ты эксплуатируешь меня, как Фиат».

«Потом Гвардиола начал задвигать свои философские штуки. Я его почти не слушал. Зачем? Там была чушь про кровь, пот и слезы..ну, что-то такое».

Диалог с Карло Анчелотти:

-Ты веришь в Бога?

-Отлично. Тогда ты веришь в меня. Можешь расслабиться.

Об одноклубниках

С коллегами по полю у Златана в принципе складывались хорошие и дружеские отношения. но это не точно. Больше всего перлов от Ибры можно было услышать в адрес Лионеля Месси :

«Если бы я получил Золотой Мяч, я бы на следующий день отдал его Месси».

«Месси, Хави и Иньеста принимают все указания, никогда не протестуя. Как маленькие школьники».

«Команда не нуждается в этих философах (речь о Гвардиоле). Достаточно того, что есть я и гном».

«У Месси уже 4 Золотых мяча, но зато я могу спокойно купить конфет в автомате, не становясь на коробку».

Читайте также:  Как сделать прическу боб мужской

В Манчерстер Юнайтед швед не поделил звание «короля» с Эриком Кантоне :

«В Манчестере может быть только один король. Ты можешь стать принцем , если хочешь. Король ушел, да здравствует принц!» , — советовал Кантоне.

Златан со словом в карман не полез:

«Ему следовало бы знать, что я не собирался становиться королем Манчестера. Я буду БОГОМ в Манчестере!».

Некоторые репортеры пытались уличить Златана Ибрагимовича в том, что он скрывает свою нетрадиционную ориентацию. Поводом для сплетен стали его неудачные снимки с одноклубником Жераром Пике. Конечно, все мы знаем, насколько один лишь ракурс может поменять целую картину. Однажды Ибра ответил журналистке:

«Приходи ко мне домой, и я покажу, какой я гей. И да, прихвати с собой свою сестру».

Страсти в ПСЖ

В Пари-Сен-Жермен у Ибрагимовича были самые высокие показатели за всю его карьеру. Однако он блистал не только на поле, но и в послематчевых интервью:

«Мы подыскиваем мне сейчас апартаменты. Если не найдем что-то подходящее, тогда я, вероятно, куплю себе отель».

«Качество имеет свою цену. Я не понимаю критики. Чем больше я зарабатываю, тем больше налогов получает с меня Франция».

«Эй, Матюиди, я видел вчера твой гол. Это было великолепно! Несомненно, подсмотрел мою технику на тренировках».

Бога футбола легко вывести из себя. Вот репортер после игры поинтересовался, как чувствует себя Ибрагимович после только что оформленного хет-трика:

«Ты говоришь так, будто я впервые 3 гола подряд забил. Мне это не нравится. Уйди с моих глаз. Сейчас же!».

После проведенных лет в ПСЖ Златан сменил свое звание:

«Завтра будет моя последняя игра за ПСЖ. Я пришел королем, а ухожу легендой».

В честь себя любимого

Ибрагимович не был бы тем самым Ибрагимовичем, если бы не обладал не только фантастическими футбольными навыками, но и такой сногсшибательной харизмой. Его уверенности стоит поучиться.

«Чемпионат Мира без меня — это не настоящий Чемпионат Мира».

«Я выбрал для себя футбол, и я приношу свои извинения перед фанатами других видов спорта. Потому что там бы я был тоже лучшим».

«Я думаю, что я, как вино. Чем старше, тем лучше я становлюсь».

«Стать тренером? Невозможно. Если я стану тренером, то двух игроков я побью во время матча, и еще 8 после».

«Что я подарю своей жене на день рождения? Ничего. У нее уже есть Златан».

«Я — номер один. Я реально так считаю. Если я никогда не был лучшим футболистом мира, это еще не значит, что я не могу быть первым».

«Занимать второе место — это равно что занимать последнее».

Не знаю, стоит ли мне обижаться или наоборот смеяться. Когда я увидел красную карточку в свой адрес, то подумал: «Этот тип не знает, что делает».

После успешной игры Лос-Анджелес Гэлакси в местной лиге интервьюеры спросили, на сколько Ибрагимович поменял культуру американского футбола, и что бы на это сказал Дональд Трамп?

— Вы можете радоваться, что я не переехал к вам 10 лет назад. Иначе бы я сегодня был бы уже вашим президентом.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5bc4a5aab7a6b100ac907e25/ia-sam-sebe-idol-uroki-uverennosti-ot-zlatana-ibragimovicha-5bf502977d2f6500a96bfc82

Оцените статью
Adblock
detector